Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Выборга
Выборг
Март
2023

Новости Выборга за 11.03.2023

Выборг-самый средневековый город России.

Turbina.ru 

Выборг-город России, в Ленинградской области. Первые упоминания с 1293 года. Город маленький, население всего 80 тыс. Важный транспортный и портовый узел. Город имеет очень богатую историю, в составе разных государств, Шведского королевства, Финского княжества, Российской империи. Поэтому город богат своей культурным и историческим наследием. Об этом наследие и знакомстве с ним, я и хочу поделится. Самый простой, быстрый и экономичный способ добраться до Выборга-это электричка из Питера.

Мысы, марки и анекдоты: чем прославился великий флотоводец Василий Чичагов

«ФАН» (Riafan.ru) 

11 марта 1726 года родился известный полярный исследователь, флотоводец екатерининской эпохи, адмирал Василий Чичагов. В честь дня рождения русского мореплавателя ФАН собрал интересные факты о нем.



Стали известны подробности конфликта в выборгском клубе: женская драка стала массовой

Блог сайта «78.ru» 

Сначала сцепились женщины, затем участников потасовки стало больше.

Стало известно, из-за чего начался конфликт в премиум-клубе Выборга. По данным 78.ru, женская драка быстро стала массовой.

Сначала сцепились женщины, затем участников потасовки стало больше. В драку вступили и мужчины. Охранник заведения пытался пытался разнять хулиганов, но они на него набросились, поэтому он начал стрелять.

Ранее 78.ru писал, что охранник премиум-клуба в Выборге начал стрелять по посетителям. Читать дальше...

В Выборгском районе мужчина устроил стрельбу в бильярдной

Блог сайта «TABULO» 

Кажется, весна и обострение в связи с ней дает о себе знать вовсю. Привет, расчлененка, драки, бытовые конфликты. Так, в Ленобласти наряд Росгвардии приехал и задержал гражданина. Он начал стрелять из травматического пистолета в бильярдном клубе. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

В Выборге работник бильярдного клуба открыл стрельбу по посетителям

Блог сайта «Газета.ru» 

В городе Выборге Ленинградской области работник бильярдного клуба открыл стрельбу из травматического оружия по посетителям. Об этом сообщает Telegram-канал Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Виталий Милонов выступил за открытую запрещенку

Петербургский формат 

Депутат Госдумы Виталий Милонов предлагает создать единый реестр материалов, запрещенных к распространению на территории России, из которого будет однозначно понятно, какие книги, брошюры, фильмы нельзя продавать и раздавать по решениям […]

Работник бильярдной в Выборге начал стрелять по посетителям и ранил одного из них

ИА REGNUM 

Работник бильярдного клуба в городе Выборге Ленинградской области начал стрельбу по посетителям заведения из травматического оружия. Об этом 11 марта сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Петербургу и Ленобласти в своём телеграм-канале.

Читать дальше...



Сотрудник бильярдного клуба в Выборге успокоил буйных посетителей пистолетом

Рамблер 

В ночь на 11 марта в бильярдном клубе Выборга сотруднику заведения пришлось стрелять в посетителей, чтобы остановить конфликт. 42-летний работник заведения трижды выстрелил в гостей.

В Выборге работник бильярдной открыл стрельбу из травматического оружия по посетителям

Блог сайта «Uspei.com» 

Сотрудник бильярдного клуба открыл стрельбу из травматического оружия по посетителям в Выборге Ленинградской области. Об этом сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

Унизительное ранение получил в Выборге посетитель бильярдного клуба

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Как сообщает ГУ Росгвардии по Санкт-Петербургу и Ленобласти, в Выборге на территории бильярдного клуба, что располагается на улице Кривоносова, был задержан гражданин, стрелявший из травматического пистолета в двух посетителей.

Стало известно, куда ранены буйные гости бильярд-клуба в Выборге

47news.ru (Санкт-Петербург) 

Участники ночного конфликта в заведении Выборгского района Ленобласти временно ограничены в стремительных движениях, а одному из них выстрел из травматики попал чуть ниже спины.

12 марта: этот день в истории России

ИА «Свободная трибуна» 

Источник: bravo-voronezh.ru Сегодняшняя дата прочно вошла в историю России: 12 марта произошло немало важных событий. В 1896 году в Петербурге с помощью изобретённого А. С. Поповым прибора была передана первая в мире радиограмма. В 1889 году родился балетный танцовщик Вацлав Нижинский — хореограф, ставший...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ





Rss.plus
Валерий Гаркалин

Вечная любовь Валерия Гаркалина




Поезд Москва–Выборг все лето будет ходить до станции Сортавала

Поезд Москва – Выборг будет курсировать до станции Сортавала

Кладбищенские разборки со стрельбой: в Петербурге неизвестные избили людей

В Выборге отреставрируют часть Аннинских укреплений




Смольный «подарил» петербурженкам в марте вместо цветов травмы на обледеневших улицах

Блог сайта «Инфореактор» 

Приход весны никак не улучшил ситуацию с уборкой снега в Северной столице. Мартовские прогулки принесли петербуржцам не улыбки и хорошее настроение, а хруст переломанных костей из-за падения на обледеневших тротуарах с последующим обращением в травмпункты. Подробности — в материале iReactor.

Читать дальше...

Спектакль «Номер 13»

Блог сайта «request» 

Более тридцати лет назад английский драматург Рэй Куни написал пьесу, в которой гармонично переплелись смерть, измены и качественный британский юмор. Действие постановки разворачивается в номере отеля, куда наведался высокопоставленный чиновник в компании своей любовницы — секретарши политического соперника. Романтический настрой героев рушится в тот момент, когда они обнаруживают за окном труп, а навязчивый персонал, захмелевшая жена политика и ревнивый супруг секретарши добавляют проблем в и без того сложную ситуацию. Читать дальше...

Просматривали в Выборге 11.03.2023

Показать еще...


Москва

Героическое участие армян в СВО. Часть третья


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ленинградская область

Госсовет 2.0: Александр Дрозденко – в лидерах рейтинга политической устойчивости губернаторов в СЗФО



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Сестрорецке 13-летняя девочка упала с лошади и попала в реанимацию

"Краснодар" продлил контракт с Сергеем Петровым из Ленобласти

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Интернет

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV



Частные объявления в Выборге, в Ленинградской области и в России