Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Вытегры
Вытегра
Апрель
2022
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Вытегры за 20.04.2022

Термобумага для тахографа

Блог сайта «MoyAvtoDom» 

Лента для тахографа необходима для печати информации о режиме отдыха и работы водителя. Также она необходима для распечатки информации для сотрудника ДПС или хранения данных о поездке.⠀Статья КОАП 11.23 часть 1 «Управление транспортным средством или выпуск на линию транспортного средства без тахографа, несоблюдение норм времени управления транспортным средством и отдыха, либо нарушение режима труда и отдыха водителей.»То есть, отсутствие бумаги в тахографе приравнивается к отсутствию тахографа!

Читать дальше...

Житель Вытегры осужден за причинение знакомой тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности ее смерть

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Кирилловским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю г. Вытегра. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).



Александр Карелин «раскидал» учеников «Школы Прионежья»

ИА «СеверИнформ» 

Олимпийский чемпион на два дня остановился в Вытегре. Карелин – один из самых титулованных спортсменов России. Он трехкратный победитель Олимпийских игр, девятикратный чемпион мира, двенадцатикратный чемпион Европы по греко-римской борьбе. В

«Москва, спалённая пожаром». Предпосылки трагедии

Блог сайта «загадки истории планеты земля» 

Иоганн Кристиан Олендорф. Пожар Москвы в 1812 г.


Грандиозный пожар, практически уничтоживший Москву в сентябре 1812 года, потряс воображение современников – и в России, и за рубежом. Болезненная память о нём сохранялась ещё во времена Лермонтова, строка из стихотворения которого стала заголовком статьи. В настоящее время мало кто представляет масштабы работ по восстановлению сгоревшего города. Большинство людей считают, что Москва возродилась очень быстро и буквально сама по себе.

Между... Читать дальше...

Просматривали в Вытегре 20.04.2022



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в Вологодской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вологодское "Динамо" сыграло в ничью со "Спартаком-2"

Стало известно, за какой регион будет выступать Пеклецова в следующем сезоне

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



Частные объявления в Вытегре, в Вологодской области и в России