Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Вытегры
Вытегра
Апрель
2022
1
2
3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости Вытегры за 12.04.2022

Пьяный ревнивец открыл стрельбу из ружья в Вытегорском районе

Блог сайта «Вся.рф» 

В посёлке Сорокополье в Вытегорском районе в конце января текущего года пьяный местный житель попытался застрелить своих знакомых, к которым приревновал сожительницу.Всё началось с распития алкогольных напитков. Во время застолья мужчине показалось, что собутыльники заигрывают с его возлюбленной. Он направился к сейфу, в котором хранилось ружьё. Но открыть его сразу не получилось, так как не было ключа. Агрессор не расстроился — он схватил топор и сбил замок.Ревнивец достал ружьё, зарядил оружие... Читать дальше...

Федеральные трассы в Карелии сделают особо прочными

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Более 130 километров автодорог защитят слоями износа

На трассе «Кола», которая соединяет три региона СЗФО, проведут дорожные работы. Покрытие защитят, заменив на нем слои износа, сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Кола».

Обновят несколько участков автодороги «Кола» и входящих в ее состав подъездов общей протяженностью более 70 км. Речь идет о замене слоев износа − верхней части покрытия, обеспечивающей необходимое сцепление колес транспорта с дорогой и защищающей ее основные конструкции. Читать дальше...

Более 130 км федеральных автодорог в Карелии покроют слоями износа

Столица на онего (Петрозаводск) 

Речь идет о замене слоев износа — верхней части покрытия, обеспечивающей необходимое сцепление колес транспорта с дорогой и защищающей ее основные конструкции.

Читать дальше...

Благоустройство набережной в рамках проекта развития водного туризма в Вытегре завершат в 2022 году

Корабел.ру 

Власти Вологодской области завершат в 2022 году благоустройство набережной в городе Вытегра, которая ведется с 2019 года в рамках проекта круизного туристического кластера "Русские берега". Также будет благоустроен значительный участок набережной в Череповце, подготовлены мастер-планы по другим субкластерам проекта, рассказал ТАСС начальник департамента культуры и туризма Вологодской области Владимир Осиповский.



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024




Спорт в Вологодской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вологодское "Динамо" сыграло в ничью со "Спартаком-2"

ОМК стал партнером чемпионата по американскому футболу в Петрозаводске

«Карельские оружейники» проведут решающий матч в Петрозаводске


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Для Heartopia проходит ОБТ в Китае на iOS и Android



Частные объявления в Вытегре, в Вологодской области и в России