Главные новости Ясного

Ясный

Официальный сайт
Ясного

Ru.wikipedia.org Карта
Март
2024
1
2
3
4
5 6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17 18
19
20
21 22
23
24
25
26
27 28 29
30
31

Все новости Ясного

В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках

«Время 56» (Оренбург) 

Информация о паводковой обстановке на 27 марта 2024 года По состоянию на 19 час. 00 мин. 27.03.2024 года на территории области ограничено движение транспортных средств по 12 мостам, а также имеется 30 переливов талых вод через проезжую часть автомобильных дорог. Акбулакский район:- на км. 3+700 а/д «Веселый Первый - Нагумановка» перелив талых вод через проезжую часть. Установлены запрещающие дорожные знаки, движение ограничено;- на км. 0+010 а/д «Акбулак - Покровка» перелив талых вод через проезжую часть. Читать дальше...

В Оренбургской области из-за подтопления продолжают закрывать мосты и дороги. Список пополнился десятками участков

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбургской области из-за подтопления продолжают закрывать мосты и дороги. В течение сегодняшнего дня список пополнился десятками участков.

Итак, по состоянию на 21:30 27 марта закрыто движение по 12 мостам и более чем на 30 участках дорог, где зафиксирован перелив талых вод или их размытие:

Акбулакский район

на 3 км дороги «Веселый Первый - Нагумановка» перелив талых вод через проезжую часть. Установлены запрещающие дорожные знаки, движение ограничено;
на... Читать дальше...



С 29 марта в Оренбурге на месяц ограничат движение для большегрузов

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

С 29 марта по 26 апреля на дорогах Оренбурга будет ограничено движение большегрузов. Касается данное решение автомобилей с нагрузкой на ось более 6 тонн.

Читать дальше...

В Ясном сотрудниками полиции выявлен факт незаконного хранения патронов

«Время 56» (Оренбург) 

Сотрудниками ОУР МО МВД России «Ясненский» была получена оперативная информация, о том, что житель п. Кумак Ясненского ГО хранит запрещенные в гражданском обороте патроны.  В ходе проведения обследования по месту жительства у местного жителя п. Кумак были обнаружены 12 патронов от мелкокалиберной винтовки, которые находились в металлической банке с сыпучем веществом.  Полицейскими обнаруженное изъято. Согласно исследованию патроны являются бездымным односоставным пластинчатым порохом, относящейся... Читать дальше...

Благоустройство «природного оазиса» в Ясном проведут в этом году. В «Городской пруд» вложат более 100 млн рублей

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Благоустройство «природного оазиса» в Ясном, а так называют Городской пруд, проведут в этом году. В территорию вложат более 100 млн рублей.

Срок выполнения работ – с момента заключения контракта до 1 ноября 2024 года. Сейчас администрация городского округа подбирает подрядчика на эти работы.

Из дизайн-проекта благоустройства Городского пруда

Читать дальше...

В Ясном полицейский и его возлюбленная поженились в день голосования

«Время 56» (Оренбург) 

Инспектор ДПС МО МВД России по ЗАТО «Комаровский» лейтенант полиции Дмитрий Фищенко со своей супругой Зулькией прямо из ЗАГСа отправились на избирательный участок. Молодожен встретили аплодисментами, а после того, как они отдали свои голоса, члены УИК пожелали супругам всех благ. - Мы решили проголосовать в такой важный для нас день, потому что нам не безразлично будущее страны. Мы граждане Российской Федерации и хотим, чтобы наша семья жила в процветающем государстве, - признался лейтенант полиции Дмитрий Фищенко.

Воспитатель детского сада из Оренбурга выиграла миллион в викторине «Родное Оренбуржье»

«Время 56» (Оренбург) 

Вчера, 16 марта, прошел второй этап викторины, организованной Оренбургской организацией Российского союза молодежи. Были определены очередные 3 победителя, каждый из которых получил главный приз в размере 1 миллиона рублей. Одна из счастливчиков, получивших главный выигрыш, работает воспитателем в детском саду областного центра. Ирина Александровна была очень удивлена, когда узнала о своей победе. Она неоднократно участвовала в розыгрышах лотереи, но никогда не выигрывала больше 100 рублей. Миллион пришелся очень кстати... Читать дальше...

В Оренбурге снизят аварийность на дорогах города за 47,5 миллиона рублей

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

До 1 июня в Оренбурге снизят аварийность на городских дорогах за счет новых дорожных элементов — разметки, знаков и искусственных неровностей.

Заказчик — Департамент градостроительства и земельных отношений администрации Оренбурга — потратит на мероприятия по безопасности дорожного движения 47 миллионов 566 тысяч 528 рублей из областного бюджета. Соответствующий тендер опубликован на портале госзакупок.
 

Тендер на портале госзакупок

Читать дальше...

«Чистая вода»: строительство водопроводных очистных сооружений в поселке Первомайском выполнено на 50%

«Время 56» (Оренбург) 

Строительство новых водопроводных очистных сооружений в поселке Первомайском Оренбургского района началось весной 2023 года. На сегодня готовность объекта составляет 50%. Работы ведутся в рамках федерального проекта «Чистая вода» национального проекта «Жилье и городская среда». Губернатор Денис Паслер отметил, что в последние годы в регионе существенно увеличили финансирование сферы жилищно-коммунального хозяйства, привлекая федеральные средства. Это позволяет решать накопившиеся проблемы и проводить... Читать дальше...



Москва

Архитектурные доминанты округов Москвы


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Губернатор Денис Паслер поручил усилить контроль за прохождением весеннего паводка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Деньги от продажи билетов на матч «Факел»-«Оренбург» в Воронеже пойдут пострадавшим в «Крокусе»

Оренбуржцы завоевали 4 золота и 3 бронзы на чемпионате ПФО по боксу

Воронежский «Факел» и ФК «Оренбург» предстоит рассудить Евгению Буланову


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

Строительство станции метро "Потапово"



Частные объявления в Ясном, в Оренбургской области и в России