Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Июнь
2023

Новости Йошкар-Олы за 17.06.2023

Председателю Следственного комитета России будет доложено о ходе проверки информации о нарушении жилищных прав граждан в Республике Марий Эл

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ сообщается о том, что жители дома № 2 по улице Молодежной в деревне Калеево Сернурского района живут в ненадлежащих условиях. Подъезд затапливает талой водой, батареи лопаются каждую зиму, в квартирах проблемы с электричеством, хотя дом был построен восемь лет назад. Многочисленные обращения жильцов дома к органам власти результата не принесли.

В каких регионах России ввели запрет на рыбалку в 2023 году

Sosnovoborsk.site 

Москва, 17.06.2023, 18:42:51, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Каждый год приходит время, когда рыба начинает свой нерестовый период, усердно откладывая икру. Рыбаки должны понимать, что успешное размножение является ключевым фактором для будущего увеличения численности рыбы. Сейчас за этим очень внимательно следят, пишет портал FTimes.ru. Именно по этой причине во время такого периода вводятся запреты и […]



В воскресенье в Марий Эл ожидается до +20

Pg12.ru 

По данным Гидрометцентра, в воскресенье в Марий Эл будет переменная облачность, без осадков. Ветер северный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9ºС, местами на почве слабые заморозки 0…-1ºС, днем +15…+20ºС.

Все краски Гырон быдтона

Rt-online.ru (Казань) 

В Кукморском районе состоялся традиционный удмуртский праздник     Ярко и красочно отметили сегодня в селе Нырья Кукморского района праздник удмуртской культуры «Гырон быдтон» (с удмуртского языка «конец пахоты»). Его посетил Председатель Государственного Совета, председатель Совета Ассамблеи народов Татарстана Фарид Мухаметшин.   ИЗ ГОРОДА – В СКАЗКУ! Два часа на микроавтобусе, и мы перенеслись из […]

Олег Николаев принял участие в открытии II Всероссийского фестиваля авто- и мото- ретротехники «Машины времени»

Администрация города Чебоксары 

10-12 июня в этнопарке «Амазония» состоялся II Всероссийский фестиваль авто- и мото- ретротехники «Машины времени». Глава Чувашской Республики Олег Николаев отметил в социальных сетях, что «в...




Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Rss.plus
Динамо

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца




Антитеррористические меры безопасности усилили в Марий Эл перед праздниками

В Чебоксарах проходят межрегиональные весенние сборы «Лидер – стратегия успеха!»

Похолодание ждет жителей Марий Эл в понедельник

В Ульяновской области состоялся ХХ межрегиональный турнир по греко-римской борьбе




Йошкаролинцам покажут фильмы под открытым небом

Pg12.ru 

Йошкаролинцам покажут фильмы под открытым небом

В субботу, 17 июня, в уличном кинотеатре Йошкар-Олы покажут не один, а целых два фильма. Обе кинокартины сняты уроженцами Марий Эл. Об этом пишет администрация Центрального парка культуры Йошкар-Олы.

Читать дальше...

Будет жить: Спасатели в Йошкар-Оле реанимировали кошку-погорелицу

«Info Drive» 

Происшествия Хорошие новости Царьхит Будет жить: Спасатели в Йошкар-Оле реанимировали кошку-погорелицу Спасатели в Йошкар-Оле не только справились с огнём, не допустив большой беды, но и вытащили кошку. Погорелицу пришлось реанимировать прямо в подъезде, но животное будет жить. 13 июня в трёхэтажном многоквартирном доме на улице Чехова в Йошкар-Оле начался пожар. Сотрудники специализированной пожарно-спасательной части и…

Читать дальше...

Злосчастное телефонное приложение лишило йошкаролинку 100 тысяч рублей

Pg12.ru 

Злосчастное телефонное приложение лишило йошкаролинку 100 тысяч рублей

Йошкаролинка хотела вернуть компенсацию за некачественные БАДы, но лишилась почти 100 тысяч рублей. Об этом пишет пресс-служба Министерства внутренних дел по Республике по Марий Эл.

Читать дальше...

Госкомитет РТ по тарифам: индексация стоимости тепла будет не ранее 2024 года

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

О причинах роста тарифов на тепловую энергию в зимний период, разнице в платежах в городах и районах Татарстана в интервью «Татар-информу» рассказал заместитель председателя Госкомитета РТ по тарифам Сергей Павлов.



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Глава Марий Эл Юрий Зайцев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Марий Эл

Юрий Зайцев оказался в антилидерах рейтинга губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певец

Певец Киркоров выпустил наушники в виде красной помады за 4600 рублей




Спорт в Марий Эл

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России