Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Йошкар-Олы
Йошкар-Ола
Июнь
2023

Новости Йошкар-Олы за 04.06.2023

В понедельник в Марий Эл будет облачно и до +20

Pg12.ru 

По данным Гидрометцентра, в понедельник в Марий Эл будет переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер западный, юго-западный ночью 3-8 м/с, днем 5-10 м/с. Температура воздуха ночью по западным районам +6…+11ºС, по восточным районам +1…+6ºС,

В день рождения Алексея Навального в 26 регионах прошли акции в поддержку политика

«7x7» 

Пикеты, салюты и другие акции прошли в Приморье, Хабаровском крае, Иркутской области, Красноярском крае, Омской и Новосибирской областях, Пермском и Алтайском краях, Свердловской, Кировск…



В Татарстане отпраздновали Семык

InKazan.ru (Казань) 

В селе Пелемеш Агрызского района Татарстана прошло празднование дня марийской культуры Семык. Мероприятие посетили глава республики Рустам Минниханов и глава Марий Эл Юрий Зайцев. Об этом сообщила пресс-служба Казанского Кремля.



"ОВД-Инфо": в России на акциях в поддержку Навального задержали более 30 человек

Idelreal.org 

В России на акциях в поддержку российского оппозиционного политика Алексея Навального задержали более 30 человек, подсчитал правозащитный проект "ОВД-Инфо". "Воздушные шарики, надписи на асфальте и другие абсурдные обстоятельства становятся сегодня поводами для задержаний", — отмечают правозащитники, указывая, что публикуют только имена тех людей, задержание которых им достоверно известно. На самом деле задержаний может быть больше. Так, за прогулку с воздушным шариком в Барнауле задержали Ольгу Меркулову... Читать дальше...

Генеральный директор «Газпром межрегионгаз Махачкала» принял участие в совещании компаний Группы «Газпром межрегионгаз»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

Генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» и ООО «Газпром газификация» Сергей Густов провел совещание с руководителями региональных газовых компаний и газораспределительных организаций, входящих в Группу «Газпром межрегионгаз». В мероприятии также приняли участие Первый заместитель Председателя...

Ульяновцы разбились на трассе, когда возвращались домой из командировки

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Трудовая инспекция начала проверку

21 мая в Ульяновской области в Тереньгульском районе произошла авария, где погиб работник Марийского машиностроительного завода. Трудовая инспекция создала комиссию по расследованию несчастного случая.

Читать дальше...

Фотопрогулка по советским городам

Back-in-USSR.com 

Исторические снимки 1945-1991 годов. Смотрим!

1. Черкесск, кинотеатр «Россия», 1976 год (снесен, вместо него построен торговый центр).

Фото Boris P.

2. Черкесск, пл. Ленина, здание библиотеки, 1976 год.

Фото Boris P.

3. Тула. На переднем плане снесенный при строительстве Дома советов («белого» дома) фрагмент исторического квартала по проспекту Ленина, фото ориентировочно 1970-х годов.

4. Таруса Калужской области. 1980-е годы. Слева ул. Ленина, справа картинная галерея. Читать дальше...

Увлеченность и ответственность ведут к успеху

Шумерлинская газета Вперёд 

В Год счастливого детства в Чувашии продолжаем знакомить читателей с талантливыми детьминашего города. Одним из них является обучающийся Детской школы искусств № 1 по программе«Народные инструменты» (гитара) Роман Кукушкин. Увлечение Романа этим музыкальным инструментом началось с трехлетнего возраста, когда бабушка с дедушкой подарили ему игрушечную гитару. Мальчику очень нравилось на ней играть, а на концертах он заслушивался звуками настоящей […]

Просматривали в Йошкар-Оле 04.06.2023



Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Глава Марий Эл Юрий Зайцев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Марий Эл

Александр Анащенко встретился с главой Республики Марий Эл Юрием Зайцевым



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре




Спорт в Марий Эл

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Стюардесса из Йошкар-Олы вышла в полуфинал конкурса «Звезда авиации-2024»


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Йошкар-Оле, в Марий Эл и в России