Главные новости Юрюзани

Юрюзань

Официальный сайт
Юрюзани

Yuryuzan.ru Карта
Апрель
2024
1
2
3 4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Юрюзани

Более 900 сообщений о подтоплениях поступило от жителей Башкирии с начала паводка

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

С начала паводка от жителей Башкортостана поступило более 900 сообщений о подтоплении.

В республике процесс вскрытия рек произошел на 5–8 дней раньше нормы.

Как сообщил исполняющий обязанности председателя Государственного комитета по чрезвычайным ситуациям Кирилл Первов, прохождение максимальных уровней воды на степных реках завершилось.

На малых и средних реках республики в зоне Предуралья (Ашкадар, Стерля, Чермасан, Усень, Уршак) и Зауралья (Таналык, Сакмара, Бузавлык) пики половодья прошли... Читать дальше...



Ульяновцев зовут на цирковой праздник

Ульяновская правда 

Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Весенняя капель» встретит лучшие цирковые коллективы из разных городов и регионов России. Праздник пройдет с 13 по 14 апреля во Дворце культуры 1 мая.

Угроза подтопления территории Трехгорного миновала

Trktvs.info 

В Трехгорном ледоход прошел без негативных последствий. Угроза подтопления территории города миновала. Напомним, начался ледоход в ночь на 10 апреля. Ситуацию круглосуточно мониторили сотрудники чрезвычайных ведомств города. Огромные глыбы льда, плывущие вниз по течению, постепенно таяли. И спустя сутки превратились в ледяную кашу. Увлекательное зрелище наблюдали многие жители города. Но спасатели предупреждают, во время ледохода находиться на берегу реки опасно, запрещается […]

На реке Юрюзань в Челябинской области начался мощный ледоход

Sosnovoborsk.site 

Местные жители делятся фотографиями в социальных сетях Ваш браузер не поддерживает воспроизведение видео! Пожалуйста обновите его. В ночь на 10 апреля в Трехгорном льдины начали свое движение по течению реки Юрюзань. Ледоход у подножия Зигальги оценили в 11 баллов. Жителей города попросили не приближаться к воде. «Ледоход на Юрюзани — впечатляющее своим масштабом зрелище. Это явление различается по типам, проще говоря, по количеству плавающих в воде льдин, или говоря по-научному, […]



Москва

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку

Мигрант оскорбил челябинскую спортсменку за ее внешний вид

"Металлург" повел со счетом 3:0 в финале Кубка Гагарина с "Локомотивом"


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Серпухове продолжает работу выставка «Маковские. Константин и Владимир»



Частные объявления в Юрюзани, в Челябинской области и в России