Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Зарайска
Зарайск
Январь
2023

Новости Зарайска за 20.01.2023

Андрей Воробьев рассказал о реконструкции пересадочного узла в Котельниках

360° Подмосковье 

Транспортный пересадочный узел вблизи станции метро «Котельники» реконструируют в Подмосковье. Откроют теплые павильоны для ожидания автобусов, сделают для них комфортную разворотную площадку. Об этом жители просили губернатора Андрея Воробьева.

Теплые павильоны ожидания для пассажиров появятся у метро «Котельники» — Андрей Воробьев

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 янв. Современные теплые павильоны для комфортного ожидания транспорта появятся у станции метро «Котельники». Сейчас в Подмосковье по просьбе местных жителей реконструируют пересадочный узел и разворотную площадку для автобусов. Ход работ проверил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он также пообщался с местными жителями, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Читать дальше...



ФНС Москвы не смогла взыскать с обувной сети Ralf Ringer почти 1,5 млрд руб. налогов

РИА Мода 

Арбитражный суд Москвы удовлетворил иск компании «Ральф Рингер» о признании взыскания почти 1,5 млрд руб. налогов, страховых взносов, штрафов и пеней столичными инспекциями налоговой службы № 15 и 18 незаконным, сообщают «Ведомости».

Читать дальше...

Андрей Воробьев: М-5 «Урал» в обход поселка Октябрьского запланировали сдать досрочно

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Строительство М-5 «Урал» в обход поселка Октябрьского смогут завершить досрочно. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подчеркнул, что это важная дорога, которую ждут жители. Когда ее сдадут, изменения почувствуют сразу в нескольких городских округах. Работу планируют завершить к концу 2023 года вместо 2024-го. В настоящее время строительство дороги идет на участке в Люберцах. Реконструкция М-5 «Урал» стоит несколько десятков миллиардов рублей, и она важна, ведь очень большая плотность на этом направлении... Читать дальше...

Андрей Воробьев проверил ход строительства автодороги М‑5 «Урал» в обход Октябрьского

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход работ на строящейся автодороге М-5 «Урал», которая идет в обход поселка Октябрьский, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Читать дальше...

В Подмосковье автоинспекторы проводят тематические акции с посетителями исторических музеев и комплексов

«Хот» (hot) 

В Зарайске участники отметили творческий подход к проведению мероприятия, дополненного экскурсом от представительницы театрального музея в костюме XIX века

Андрей Воробьев проверил ход строительства автодороги М-5 «Урал» в обход п. Октябрьский

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Губернатор Московской области Андрей Воробьев проверил ход строительства автодороги М-5 «Урал» в обход п. Октябрьский. Об этом 20 января сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Юные зарайские хоккеисты проведут последний домашний матч в Первенстве Московской области

Газета «За новую жизнь» (Зарайск) 

22 января в Зарайском ледовом спортивном комплексе состоится очередная игра Первенства Московской области по хоккею с шайбой среди юношей. Наши ребята из ХК "Зарайск" будут играть с ХК "Армада" из г. Одинцово, возрастная категория - 2011 г.р.



Зарайск

Системы теплоснабжения в Зарайске модернизируют


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Зарайск на Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Частные объявления в Зарайске, в Московской области и в России