Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Заречного

Заречный

Официальный сайт
Заречного

Zarechny.zato.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Заречного

Как будут работать МФЦ и ЕРКЦ в праздничные дни в Заречном?

«Заречье сегодня» (город Заречный, Пензенская область) 

В Заречном скоро начнутся длинные майские праздники. МФЦ будет работать по следующему графику: Телефон 65-24-44. ЕРКЦ: Улица Строителей, 4а (отделы по работе с населением, касса): Проспект 30-летия Победы, 8 (касса):

Политолог о переходе пензенского вице-премьера на пост главы Заречного: никакого практического смысла в этом нет

«Клуб Регионов» 

Возможные кадровые перестановки в Пензенской области, о которых пишет «Коммерсант», со ссылкой на собственные источники, не имеют никакого практического или политическго смысла, считает политолог Валентин Мануйлов.



В Заречном суд назначил штраф в 200 тыс. рублей бывшему замдиректора муниципального учреждения после травмирования ребенка на карусели

«PenzaNews» 

Суд назначил штраф в размере 200 тыс. рублей бывшему заместителю директора муниципального автономного учреждения города Заречного Пензенской области после травмирования ребенка на карусели в парке культуры и отдыха. Об этом говорится в сообщении пресс-службы регионального следственного управления СКР.

«Покупатель» пальто украл деньги с карты зареченки

«Заречье сегодня» (город Заречный, Пензенская область) 

60-летняя жительница Заречного решила продать пальто. На популярном сайте она разместила объявление, и через некоторое время ей написал потенциальный покупатель. «Во время переписки в мессенджере зареченка сообщила незнакомцу адрес электронной почты, после чего на него пришло извещение якобы от сайта объявлений о том, что ее товар готовы купить. Женщина перешла по ссылке из письма, ввела […]

Почти 700 тысяч рублей получат два учреждения культуры Заречного

«Заречье сегодня» (город Заречный, Пензенская область) 

Сразу два зареченских учреждения культуры стали победителями конкурса «Православная инициатива – 2024» фонда «Соработничество». Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. Дом культуры «Дружба» получит грант в размере 350 тысяч рублей на реализацию проекта «Семья – мерило ценностей и традиций: ретроспектива с «особым» театром». Средства направят на постановку спектакля от студии «Шаг». Детская школа искусств получит […]

Зареченец ответил в суде за то, что по его вине подросток сломал руку на карусели

«Заречье сегодня» (город Заречный, Пензенская область) 

14 июня прошлого года в Заречном произошел инцидент: 12-летний ребенок зацепился рукавом за болты на карусели в парке, когда катался, и сломал руку. Несовершеннолетнего госпитализировали и сразу оказали ему необходимую помощь. Травму расценили как тяжкий вред здоровью. «Следствие установило, что незадолго до этого замдиректора муниципального учреждения Заречного поручил администратору отремонтировать столешницу карусели, зная о том, […]



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Пензенская область

Олег Мельниченко рассказал о проходящей в регионе медиаэкспедиции



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера




Спорт в Пензенской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу

Пенза принимает третий этап Кубка России по BMX


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Частные объявления в Заречном, в Пензенской области и в России