Главные новости Завитинска

Завитинск

Официальный сайт
Завитинска

Zavitinsk.info Карта
Март
2024
1
2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости Завитинска

«Россети» приступили к замене опор на линиях электропередачи, участвующих в электроснабжении тяговых подстанций Транссиба в Приамурье

Новости пользователей сайта 

Филиал ПАО «Россети» – МЭС Востока заменит четыре опоры на трех линиях электропередачи, участвующих в электроснабжении тяговых подстанций в Амурской области. Это обеспечит надежность транзита электроэнергии и стабильность электроснабжения объектов Транссибирской магистрали на территории региона.

Читать дальше...



Общественные территории для благоустройства выбрали более 22,5 тысяч амурчан

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Проголосовать за понравившийся объект амурчане могут до 30 апреля. Больше 22,5 тысяч жителей Амурской области проголосовали за общественные территории, которые приведут в порядок в 2025 году. Всероссийское голосование за объекты благоустройства стартовало 15 марта и продлится до 30 апреля. На сайте 28.gorodsreda.ru амурчане выбирают предложенные муниципалитетами парки, скверы, площади, зоны тихого отдыха, детские, спортивные площадки и другие общественные места. Всего - 35 территорий в Благовещенске... Читать дальше...

В Амурской области перед судом предстанет житель Завитинского округа, причинивший тяжкий вред здоровью опасного для жизни, выразившийся в неизгладимом обезображивании лица

Прокуратура РФ 

Прокурором Завитинского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 19-летнего жителя г. Завитинска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, выразившегося в неизгладимом обезображивании лица).



Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Губернатор Амурской области Василий Орлов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.




Спорт в Амурской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Общественные территории для благоустройства выбрали более 22,5 тысяч амурчан

Межрегиональный турнир по футболу памяти Вилиста Иванова завершился в Забайкалье

Рост заболеваемости туберкулезом наблюдается в Амурской области


WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Блоги

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей



Частные объявления в Завитинске, в Амурской области и в России