Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Зеленодольска

Зеленодольск

Официальный сайт
Зеленодольска

Zelendol.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Зеленодольска

Татарстанцам обещают дожди

InKazan.ru (Казань) 

В Татарстане в пятницу, 26 апреля, снова будут дожди и переменная облачность. Об этом говорится в прогнозе погоды от Гидрометцентра РТ.

Апрельский шторм в Татарстане сносил крыши и валил деревья

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Второй день Татарстан отходит от ливня с градом и штормового ветра, которые в минувший вторник, 23 апреля, обрушились на этот регион. Особо сильно неистовствовала стихия в Буинске, Апастово и Зеленодольске. Порывы ветра на юго-западе достигали до 24 метров в секунду.

Читать дальше...

«Татфлот» передал 28 судов «Флоту РТ»

InKazan.ru (Казань) 

Компания «Флот РТ» приобрела у «Татфлота» 28 судов в рабочем состоянии. Такую информацию озвучил глава первого юрлица Роман Лизалин.



Компания «Флот РТ» выкупила у «Татфлота» 28 судов

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Компания «Флот Республики Татарстан» выкупила у «Татфлота» 28 судов, которые находятся в рабочем состоянии. Об этом в интервью «Татар-информу» сообщил генеральный директор компании Роман Лизалин.

Читать дальше...

В Татарстане прошел град размером с теннисный мяч: чего ждать кировчанам

Gorodkirov.ru (Киров) 

Жителей Приволжского федерального округа не зря предупреждали о мощных снегопадах в конце апреля. Накануне стихия разгулялась в соседнем для Кировской области Татарстане. Град размером с теннисные мячи обрушился на Зеленодольск, а в Буинске ветер снес крыши с построек и повалил деревья. Мес

Роман Лизалин: «Задача «Флота РТ» – увеличить перевозку пассажиров до 500 тыс. человек»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Когда в Татарстане откроется навигация, по каким маршрутам будут ходить метеоры, сколько судов необходимо для развития межрегиональных перевозок, когда запустят рейсы по Казанке, изменятся ли цены на билеты и о судьбе дебаркадеров, в интервью главному редактору «Татар-информа» Ринату Билалову рассказал гендиректор «Флота РТ» Роман Лизалин.

В Татарстане открыли завод по производству лифтового оборудования

Metalinfo.ru 

23 апреля в Татарстане состоялось торжественное открытие завода по производству лифтового оборудования «Татлифт». Предприятие открыто на площадке промышленного парка «Зеленодольск», сообщает пресс-служба раиса республики. «Мы запускаем производство татарстанских лифтов. В 2020 году мы рассматривали этот проект, и сегодня он уже представлен здесь. Есть большие планы по выпуску продукции, это и скоростные лифты, и другие модели», - сказал Раис Татарстана ...

Помощник Раиса РТ Олеся Балтусова на брифинге в Доме Правительства РТ рассказала о форуме «РЕБУС», планах «Том Сойер фест» и о желании взяться за центр Челнов

Блог сайта «+Новости» 

В 2024 году форум «РЕБУС» состоится 14-15 ноября, в нем примут участие китайские эксперты. Об этом сообщила сегодня на брифинге в Доме Правительства Республики Татарстан помощник Раиса Татарстана Олеся Балтусова.

Читать дальше...

Башня Сююмбике, мечеть Марджани и Ратуша: какие исторические здания обновят в Казани

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В 2024 году Татарстан планирует направить почти миллиард рублей на реставрацию 40 объектов культурного наследия. На некоторых из них работы уже начались – здания хотят успеть привести в порядок к Играм и саммиту БРИКС. О том, какие объекты примут новый облик, рассказали сегодня на брифинге в Кабмине РТ.



Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Минниханов: После третьего курса многие студенты могут одновременно работать и учиться



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»

Подмосковные пловцы завоевали 6 медалей чемпионата России


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Зеленодольск

На российский регион обрушился град размером как мяч для пинг-понга



Частные объявления в Зеленодольске, в Татарстане и в России