Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Зеи
Зея
Март
2023

Новости Зеи за 27.03.2023

Во Дворце спорта города Зеи ремонтируют помещение бассейна

Ampravda.ru 

Ремонт помещения бассейна начался в физкультурно-оздоровительном комплексе города Зеи. Уже второй месяц в спортивном учреждении продолжается капитальный ремонт. Он начался в начале февраля. Это первое масштабное обновление здания с момента постройки. В прошлом году Дворец спорта отпраздновал 50-летие.



Ребенок первым пострадал от укуса клеща в Амурской области

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Ребенок был укушен во время отдыха на природе в поселке, который расположен в Благовещенске.  Первый случай укуса клеща зарегистрирован в Амурской области 26 марта. Во время отдыха на природе в поселке Моховая Падь пострадал 7-летний ребенок. Его родители обратились в больницу. Клещ был доставлен на исследование в лабораторию регионального Центра гигиены и эпидемиологии. Напомним, сезон активности клещей начался 6 марта. Первые паукообразные отловлены в Благовещенском округе. В Амурской области... Читать дальше...

В Амурской области за три года построят 10 новых модульных ФАПов

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

В настоящее время в Приамурье функционирует больше 300 фельдшерско-акушерских пунктов. Они укомплектованы медработниками на 87%.  В Амурской области за три года дополнительно построят 10 модульных фельдшерско-акушерских пунктов. Медицинские учреждения откроются в Зейском, Магдагачинском, Селемджинском районах, а также в Сковородинском, Ромненском и Завитинском округах. Об этом депутатам регионального Законодательного собрания сообщила заместитель председателя правительства Амурской области - министр здравоохранения региона Светлана Леонтьева. Читать дальше...

Алтайский край и Приамурье обменяются опытом в сфере медицины и сельского хозяйства

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Представители российских регионов подписали План совместных мероприятий на 2023-2025 годы.  Делегация из Алтайского края побывала с официальным визитом в Амурской области. В Благовещенске состоялась двусторонняя презентация экономического и инвестиционного потенциала двух регионов, по итогам которой стороны подписали План мероприятий на 2023-2025 годы по реализации Соглашения о комплексном сотрудничестве между правительствами Амурской области и Алтайского края. "Соглашение о сотрудничестве в экономической... Читать дальше...

Бурейская ГЭС подарила Детскому морскому центру водолазный катер

Energyland.info 

Бурейская ГЭС подарила курсантам Детского морского центра г. Свободный водолазный катер «Фламинго-1». Он был изготовлен в Санкт-Петербурге в 2005 году и использовался при строительстве Нижне-Бурейской ГЭС. Длина судна - более 20 м. Катер предназначен для проведения работ на глубинах.



Москва

Лучшей певицей жанра поп-опера по версии премии WOMAN AWARD стала Натали Орли


Губернатор Амурской области Василий Орлов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска




Спорт в Амурской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Благовещенские пловцы стали лучшими на областной спартакиаде

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Благовещенск

Приамурье пытается закрепить статус флагмана российско-китайского партнёрства



Частные объявления в Зее, в Амурской области и в России