Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Зеи
Зея
Март
2023

Новости Зеи за 26.03.2023

Представитель «АмурСоЭС» Сасин сообщил, что в Амурскую область вернулся с зимовки первый аист с GPS-навигатором

«Взгляд» 

В Амурскую область прилетел с зимовки первый аист, за которым с помощью GPS-передатчика следили экологи, сообщил представитель Амурской областной общественной экологической организации «АмурСоЭС», координатор программы по сохранению дальневосточного аиста Антон Сасин.

Сасин в своем Telegram-канале написал, что аист облетел кормные места вдоль Зеи, заглянул в Березовский заказник, на Астраханские луга и побродил в окрестностях Заречного и Владимировки, а затем полетел к месту, где уже гнездился в прошлом году, передает РИА «Новости». Читать дальше...



Аист с GPS-передатчиком, прилетевший в Амурскую область, остался без гнезда

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Птичье жилище сгорело, поэтому аисту придется строить себе новое гнездо.  Первый аист из тех, кого специалисты отслеживают по GPS-передатчикам, прилетел в Амурскую область. Птица облетела кормные места вдоль Зеи, заглянула в Березовский заказник, на Астраханские луга и побродила в окрестностях Заречного и Владимировки. "Затем аист полетел к месту, где уже гнездился в прошлом году. Но, к сожалению, осенью его гнездо сгорело. Придется искать новое место и заново строить себе жилище...", - отметил в своем Telegram-канале орнитолог Антон Сасин. Читать дальше...

В Амурскую область прилетел первый аист с GPS-передатчиком

Ampravda.ru 

Первый аист их тех, кого отслеживают по передатчикам экологи Амурской области, прилетел в Приамурье. Он облетел кормные места вдоль Зеи, заглянул в Березовский заказник, на Астраханские луга и побродил в окрестностях Заречного и Владимировки. Затем птица полетела к месту, где гнездилась в прошлом году. Весь ее путь можно увидеть на фото.



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернатор Амурской области Василий Орлов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Амурской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

Качели, напоминающие угольный кран, появятся в обновленном парке Райчихинска

100 человек пробегут осенью по горным хребтам Зейского заповедника


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Частные объявления в Зее, в Амурской области и в России