Главные новости Жукова

Жуков

Официальный сайт
Жукова

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2 3 4
5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Жукова

Калужские спасатели готовятся к пожароопасному сезону (видео)

Nikatv.ru

С приходом тепла в регионе начинается пожароопасный сезон. Сотрудники МЧС проверяют готовность населённых пунктов к возможным возгораниям. В большой опасности люди, чьи дома может задеть огонь из-за пала сухой травы. Поджигателя не всегда поймаешь, а пламя распространяется стремительно. Территории нужно заранее защитить.

Читать дальше...

Калужские спасатели готовятся к пожароопасному сезону

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

С приходом тепла в регионе начинается пожароопасный сезон. Сотрудники МЧС проверяют готовность населённых пунктов к возможным возгораниям. В большой опасности люди, чьи дома может задеть огонь из-за пала сухой травы. Поджигателя не всегда поймаешь, а пламя распространяется стремительно. Территории нужно заранее защитить.

Читать дальше...

В Калуге иностранные студенты посоревновались в знании русского языка (видео)

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Студенты Калужского государственного университета решили проверить свои знания в русском языке. Для них подготовили задания по лексике, грамматике, а также проверили знания нашей культуры и даже российской музыки.

Читать дальше...



В зоне СВО погиб ещё один доброволец из Калужской области

«ИА REX» 

В зоне специальной военной операции при исполнении воинского долга погиб житель деревни Горки Перемышльского района Калужской области – командир гранатометного отделения взвода огневой поддержки штурмовой роты младший сержант Владимир Жуков. Об…

В Калуге собачка Буся ищет новых хозяев (видео)

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

Пятилетняя Буся — новая героиня нашей еженедельной рубрики «Живая среда». Собака в самом расцвете сил: игривая и добрая. Она умеет делить территорию с другими питомцами. Играет и с людьми, и с другими животными. Подробнее об истории дворняжки рассказывает наш корреспондент.

Читать дальше...

В Калуге запланировали ямочный ремонт на пяти улицах

«Калужский перекрёсток» (Калуга) 

Работы должны пройти на Генерала Попова, Мелиораторов, 3-м Академическом проезде, Жукова и на перекрестке Тарутинской и Зерновой, сообщил 18 апреля городской голова Дмитрий Денисов.

В Калужской области спасли лосёнка

Gudvill.com (Калуга) 

В Жукове Калужской области возле реки Угодки на прошлой неделе поселился немаленький сосед В городе Жукове Калужской области местные жители заметили истощенного лосёнка. Ему была оказана необходимая помощь. Местные жители…

Читать дальше...

Калужане вновь устроили аншлаг на концерте "Руки вверх!" и зажгли, как в 18 лет

Kaluga-poisk.ru (Калуга) 

12 апреля кто-то отмечал День космонавтики, а кто-то по-космически зажигал на танцполе во Дворце спорта Центральный в Калуге - там при аншлаге проходил концерт легендарной группы Руки Вверх! .

В Калуге память о жертвах фашистских концлагерей почтили митингом (видео)

ТРК «Ника ТВ» (Калуга) 

11 апреля в нашей стране, как и во всем мире, отмечают День освобождения узников фашистских концлагерей. Он установлен в память о восстании в Бухенвальде 11 апреля 1945 года. Через этот филиал ада на Земле прошли около 265 тысяч человек из 33 стран. Свыше 56 тысяч заключенных — погибли. В память о жертвах нацистов состоялся митинг на Площади Победы.

Читать дальше...



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Губернатор Калужской области Владислав Шапша

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Калужская область

Владислав Шапша встретился с заместителем председателя РВИО Николаем Овсиенко



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру




Спорт в Калужской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Несостоявшийся матч между ФК "Калуга" и ФК "Динамо-Брянск" перенесли

«Рубин» – «Локомотив». День матча

«Калугу» признали невиновной в срыве матча против брянского «Динамо»


WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Калужская область

Путин поблагодарил оружейников из калужской Тарусы за укрепление обороноспособности страны



Частные объявления в Жукове, в Калужской области и в России