Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Звенигорода
Звенигород
Январь
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Звенигорода за 20.01.2023

«Хезмәт хакын таләп иткән булган». Яшь актер трансформатор будкасында ток сугудан үлгән

Intertat.ru 

18 яшьлек актер Арсен Суховский төзелештә трансформатор будкасында ток сугудан үлгән. Җинаять эше ачылган. РЕН ТВ каналы Тикшерү идарәсенә сылтама белән шул хакта яза.

Читать дальше...



Женщина-водитель насмерть сбила пенсионера в Москве

Блог сайта «Царьград» 

Водитель иномарки задавила пенсионера на улице Декабристов.

Женщина за рулём автомобиля Opel насмерть сбила пенсионера 1948 года рождения на улице Декабристов в Москве. Мужчина переходил дорогу возле дома № 17 не по пешеходному переходу, сообщается в телеграм-канале столичной Госавтоинспекции.

Когда медики прибыли на место, пенсионер был ещё жив, однако спасти его не удалось. Мужчина умер в машине скорой помощи. На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Читать дальше...

Мать актера Арсена Суховского назвала истинную причину смерти сына

ТРК "Пятый канал" (Санкт-Петербург) 

Молодого юношу нашли мертвым в подмосковном Звенигороде только через два дня после трагедии. Вмерзшее в землю тело лежало рядом с трансформаторной будкой на стройке.

В Подмосковье 18-летний актер погиб от удара током

«Сноб» 

В подмосковном Звенигороде от удара током в трансформаторной будке погиб 18-летний актер Арсен Суховский. Об этом сообщила в инстаграме* его приемная мать, продюсер Юлианна Медведева.



В Подмосковье возбуждено уголовное дело после смерти 18-летнего актера Арсена Суховского

Блог сайта «Культуромания» 


В Подмосковье возбуждено уголовное дело после смерти 18-летнего актера Арсена Суховского. Уголовное дело расследуется в Звенигороде, передает ТАСС.

Сообщается, что уголовное производство возбуждено по ч 1 ст 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности«.

«Проведен осмотр места происшествия, в ходе которого изъяты предметы имеющие значение для следствия, осуществлены допросы, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы», — указано в сообщении ведомства.

Ранее стало известно... Читать дальше...

«Нашли вмерзшим в землю»: мать Арсена Суховского о жутких деталях гибели сына

Блог сайта «Пятый канал» 

Начинающий актер Арсен Суховский накануне гибели не случайно оказался в трансформаторной будке на стройке. Обстоятельства сложились так, что именно его накануне смерти отправило туда руководство строительной бригады. О том, почему и как произошла трагедия, в эксклюзивном интервью для 5-tv.ru рассказала приемная мама молодого человека Юлианна Медведева.

Читать дальше...

В Подмосковье возбудили уголовное дело из-за гибели 18-летнего актера Суховского

Блог сайта «Газета.ru» 

В подмосковном городе Звенигород следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 18-летнего актера Арсена Суховского. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Возбуждено уголовное дело по факту трагической гибели юного актёра

Balticreporter.com 

В Московской области — на стройплощадке в микрорайоне Супонево города Звенигорода — 14 января (по другим данным – 12 января) трагически погиб 18-летний Арсен Суховский, прибывший в столицу за актёрским

Читать дальше...

В Одинцовском округе возбудили уголовное дело после гибели 19-летнего парня

Рамблер 

Стало известно, что 14 января в микрорайоне Супонево города Звенигород было найдено тело 19-летнего парня без признаков жизни. Он лежал возле трансформаторной будки на строительном объекте.

Следком завёл дело после внезапной смерти 18-летнего актёра Суховского в Подмосковье

L!FE.ru 

Уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности" возбудили после гибели 18-летнего актёра Арсена Суховского, тело которого было найдено в трансформаторной будке на одной из строек в подмосковном Звенигороде. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР Московской области.Читать далее...

Возбуждено уголовное дело после смерти актера возле трансформаторной будки

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 20 янв. В микрорайоне Супонево города Звенигород на строительном объекте возле трансформаторной будки нашли тело молодого человека. На нем были признаки повреждений, которые он получил во время поражения электричеством, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.

Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело по факту гибели актера Суховского на стройке в Звенигороде

«ФАН» (Riafan.ru) 

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 18-летнего актера Арсена Суховского на строительной площадке в Звенигороде. Юношу нашли мертвым у трансформаторной будки.

После гибели начинающего актера Суховского возбуждено уголовное дело

Блог сайта «Пятый канал» 

В городском округе Одинцово возбуждено уголовное дело по факту смерти молодого человека, сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Московской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве




Жителям Подмосковья рассказали о пожарной обстановке в лесах на 18–20 апреля

Самарское село вошло в топ-7 живописных мест России с полотен художников

Фестиваль по северной ходьбе для клуба «Активное долголетие» прошел в Одинцове

Акция по сбору вторсырья прошла в Звенигороде




Мать актера Суховского: погиб от удара током в трансформаторной будке на работе в Одинцове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Актер Арсен Суховский погиб от удара током на строительном объекте в Одинцовском городском округе. Его приемная мать и продюсер Юлианна Медведева рассказала «360», что начальник приехал на поиски 18-летнего парня только через два дня. Следком завел уголовное дело. Арсен Суховский уехал поступать в Московскую театральную школу Олега Табакова, так как хотел продолжать сниматься. На счету актера две картины — мини-сериал «Ладога» и фильм «Недетский дом». Однако парня не приняли. Юлианна Медведева сказала... Читать дальше...

В Одинцово от удара электрическим током погиб молодой актер Арсен Суховский

Блог сайта «Царьград» 

О его смерти рассказала приемная мать Юлианна Медведева.

Молодым человеком, который погиб от удара электрическим током на строительном объекте в Звенигороде, оказался 18-летний актер Арсен Суховский. О его смерти в социальных сетях рассказала приемная мать, генеральный продюсер кинокомпании «Medvedfilm production» Юлианна Медведева. Оказалось, что Суховский погиб еще 12 января, его тело обнаружили лишь спустя два дня.

Юлианна Медведева рассказала, что ее сын уехал в Москву, чтобы... Читать дальше...

СК возбудил уголовное дело по факту гибели актера Арсена Суховского в Звенигороде

«Взгляд» 

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели актера Арсена Суховского в подмосковном Звенигороде.

Как сообщает СК по Московской области, Суховский умер от удара током в трансформаторной будке на стройке в микрорайоне Супонево, тело нашли 14 января. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности», передает ТАСС.

Читать дальше...

Просматривали в Звенигороде 20.01.2023



Звенигород

Обновленную школу № 2 в Звенигороде откроют к 1 сентября


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Звенигород на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами



Частные объявления в Звенигороде, в Московской области и в России