Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Алагира

Алагир

Официальный сайт
Алагира

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8 9
10
11 12 13
14
15
16
17 18 19
20
21
22
23 24 25
26
27
28
29
30

Все новости Алагира

К 100-летию автономии РСО-А запустили музыкальный онлайн-марафон

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Его запустила Алагирская детская школа искусств. Учащиеся школы вместе с педагогами будут радовать слушателей произведениями осетинских композиторов каждый день в течение месяца. В программе мероприятия будут звучать фортепианные произведения Феликса Алборова и Ацамаза Макоева, а также наигрыши на осетинской гармонике в обработке Булата Газданова, Симы Ревазовой, Сослана Дзуцева.

С целью нейтрализации попыток вовлечения несовершеннолетних в деструктивную, в том числе экстремистскую деятельность полицейские Алагирского района провели беседы со школьниками

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Твой выбор» полицейские и сотрудники КДН Алагирского района провели профилактическую беседу с учащимися школы -интерната г.Алагира.

Алагирская детская школа искусств запустила музыкальный онлайн-марафон к 100-летию автономии Северной Осетии

Nia-kavkaz.ru 

Ребята вместе с педагогами решили ежедневно в течение как минимум двух недель радовать своих слушателей произведениями осетинских композиторов.



Сергей Меняйло провел брифинг по вопросам использования земель в Северной Осетии

Nia-kavkaz.ru 

Глава РСО – Алания Сергей Меняйло провел брифинг по предварительным итогам проведенной проверки в районах республики на предмет законности предоставления земельных участков.

Упростится переход между Алагирским и Дигорским ущельями

Вестник Кавказа 

Власти Северной Осетии инициировали проект по ремонту дороги, которая соединяет Алагирское и Дигорское ущелья. Реконструкция этой дороги позволит значительно улучшить транспортную доступность между двумя ущельями, сократив время в пути и повысив безопасность движения

В Северной Осетии отремонтируют высокогорную дорогу между двумя ущельями

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Северной Осетии проводят реконструкцию дороги, соединяющей кратчайшим путем Алагирское и Дигорское ущелья. Работы планируется завершить до конца 2025 года.

Мошенники взломали аккаунт 65-летнего пенсионера из г.Алагир в «Госуслугах», чтобы проверить его кредитный потенциал

МВД России 

В последнее время фиксируется всё большее количество взломов учётных записей граждан на сайте Госуслуг. Собственно, Взлом аккаунта на Госуслугах — хорошая лазейка для мошенников. Растущий интерес злоумышленников к ресурсу напрямую связан с расширением спектра услуг, предлагаемых через портал, каждый аккаунт содержит огромное количество личной информации о человеке. Так, в личном кабинете пользователя прописаны паспортные данные, номер водительского удостоверения, СНИЛС, ИНН, ОМС, банковские карты и электронная цифровая подпись... Читать дальше...

Баскаев Степан Панаевич

МВД России 

Баскаев Степан Панаевич родился в 1911 году в с. Салугардан (ныне г.Алагир). С 1928 по 1931 год работал откатчиком на Садонском руднике. С 1931 по 1933 год служил в Красной Армии. В 1933 году принят на службу начальником паспортного стола Алагирского райотделения милиции. В 1938 году, окончив Ленинградскую школу старшего начсостава, назначен заместителем начальника 2-го отделения милиции г. Орджоникидзе НКВД СОАССР. После окончания Центральной школы милиции выдвинут на должность начальника того же отделения милиции. Читать дальше...



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Северная Осетия — Алания

Сергей Меняйло: «Наш генеральный курс — выполнение поручений президента»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть




Спорт в Северной Осетии — Алании

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Семью цирковых слоних помыли на автомойке самообслуживания во Владикавказе

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Частные объявления в Алагире, в Северной Осетии — Алании и в России