Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Архангельска
Архангельск
Февраль
2023

Новости Архангельска за 24.02.2023

По Архангельской области

35photo.ru 

Vladimir Lipetskih publish photo

Деревня Погост , муниципальное образование Ошевенское, Архангельская область, Богоявленская церковь 1787г.



Семейный праздник "Выходной с папой" прошел в архангельской Соломбале - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Семейный праздник "Выходной с папой" прошел в архангельской Соломбале  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

"Жена героя" - всероссийский фотопроект запустила в память о муже жена погибшего в СВО ростовского офицера

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Женщины делают фотографии в военной форме своих любимых и делятся письмами, адресованными им. Фотопроект теперь и в Архангельске.

Звезда Олимпийских игр от Поморья выиграл скиатлон на «Чемпионских высотах»

News29.ru 

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов сегодня взял золото в мужском скиатлоне на базе «Малиновки», где проходят всероссийские соревнования по лыжным гонкам. Титулованный спортсмен представляет Архангельскую область.

Удивляющий российский картофель — 5 фактов, которые вы не знали

RuNews.biz 

На столе российских граждан блюда из картофеля появляются систематически. Но мало кто задумывался о том, как он оказался на нашей территории, и какие преграды на своем пути преодолел. Представляем 5 интересных фактов про картофель, о которых вы, скорее всего не слышали. Сорта, которые есть только в России Российские фермеры активно выращивают картофель, постоянно усовершенствуя систему



Белоруссия в Петербурге до 1 июля одновременно откроет генконсульство и закроет посольство

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Правительство Республики постановило открыть генеральное консульство в Северной столице. До лета также планируют закрыть отделение белорусского посольства. Для генконсульства могут выделить одно из зданий, где ранее располагалась дипмиссия другой страны. О предстоящем открытии ведомства заговорили в середине января.

Архангельские лыжные варяги продолжают покорять «Чемпионские высоты» в Малиновке

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

После вчерашней победы в спринте представительницы Архангельской области Натальи Непряевой и третьего места в той же дисциплине титулованного Александра Большунова, сегодня последний вырвал-таки золотую медаль в скиатлоне у своего вчерашнего обидчика Сергея Устюгова.

Большунов оставил зауральского лыжника почти на 33 секунды позади, финишировав на дистанции 30 километров (15+15 км) с результатом 1:13:44,7. Третьим вслед за Устюговым пришёл наш сосед из Коми Илья Семиков, проиграв Устюгову меньше секунды. Читать дальше...

Ночь длинных перьев. Новости (около)санкционной политики за 24 февраля

ИА «Диалог» 

США и государства «Большой семёрки» ввели санкции против 200 с лишним физических и юридических лиц из России и других стран, сообщает Белый дом 24 февраля. В частности, власти США внесли в черный список 83 российских компании, преимущественно за связи с российским ВПК. Среди них – фонд «Сколково» и «Сколтех», «Камаз», «Мегафон», научные институты, металлургические и […]


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Rss.plus
ЦБ

Частота страховых случаев по ОСАГО для такси в 6,6 раза выше, чем по полисам на другие легковые машины – ЦБ РФ




В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу

Поморье присоединяется к большой весенней уборке территорий

Лёд идёт




Российский футбол возвращается, лыжники пойдут параллельно: видеообзор

«Московский Комсомолец» 

Главные спортивные события масленичного уик-эндаВ эти выходные у нас в стране провожают зиму, сжигают чучело Масленицы и пекут блины. Откроем секрет: поедание блинов всегда приятнее, если при этом вы проникаетесь спортивным азартом, переживая за своих любимых атлетов. Они, как всегда, готовы показать, на что способны. В любых видах спорта.Российский футбол возвращается на родные поля. Пока в виде Куба России, но уже скоро вернется в сетку вещания и чемпионат Российской премьер-лиги.Четвертьфинальные... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 24.02.2023

Показать еще...


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Архангельская область

Новые договоренности и возможности: итоги второго дня визита Александра Цыбульского в Минск



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Проект из Архангельской области стал победителем четвертого сезона Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре»

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

В Поморье проходит чемпионат области по мини-футболу


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России