Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2023

Новости Архангельска за 15.06.2023

Названы цвета для трех новых линий метро в Москве

Блог сайта «Виралайф» 

Участники проекта «Активный гражданин» выбрали цвета для трех новых линий метро в Москве. Свое мнение в ходе голосования выразили 56 275 человек, сообщает «360». Согласно результатам, Троицкая ветка станет изумрудной, Бирюлевская – рубиновой, Рублево-Архангельская – графитовой. Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что благодаря строительству новых радиальных линий метро придет в отдаленные районы. Их жители смогут […]

Филиал Северного арктического федерального университета в Северодвинске ждёт абитуриентов - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

Филиал Северного арктического федерального университета в Северодвинске ждёт абитуриентов  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Архангельская область взяла шефство над запорожским Мелитополем

News29.ru 

Губернатор Поморья Александр Цыбульский и глава военно-гражданской администрации Мелитополя Галина Данильченко подписали соглашение о сотрудничестве на полях XXVI Петербургского международного экономического форума.



Погода в Архангельске 16 июня 2023: ожидается похолодание

Блог сайта «Царьград» 

Рассказываем, какая погода ожидает Архангельск 16 июня 2023 года.

По последним прогнозам метеорологов, завтра, 16 июня 2023 года, жители Архангельска должны готовиться к похолоданию. Ожидается небольшое снижение температуры по сравнению с сегодняшним днем.

Днем термометры покажут около +12 градусов Цельсия, что будет ощутимо прохладнее, чем в предыдущие дни. Ночью столбики термометров опустятся до +7 градусов Цельсия, что сулит прохладную и комфортную погоду для сна.

Такое... Читать дальше...

В Архангельске подвели итоги областного конкурса "Лучший врач года" - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске подвели итоги областного конкурса "Лучший врач года"  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»



В Архангельске появилась первая диагональная разметка для пешеходов - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске появилась первая диагональная разметка для пешеходов  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

В Коми «вора в законе» приговорили к пожизненному заключению — СКР

Блог сайта «smi.today» 

В Республике Коми суд вынес приговоры участникам одного из самых кровожадных в России организованного преступного сообщества (ОПС) вора в законе Юрия Пичугина, сообщила 15 июня пресс-служба Следственного комитета России (СКР). В сообщении указывается, что приговоры вынесены на основании обвинительного вердикта коллегии присяжных заседателей. Отмечается, что 16 подсудимых в зависимости от роли каждого признаны виновными в совершении на территории Республики Коми и Архангельской области ряда тяжких и особо тяжких преступлений. Читать дальше...

Авиакомпания Smartavia подписала на ПМЭФ-2023 соглашение о развитии воздушных перевозок Поморья

«Aviation EXplorer» 

Авиакомпания Smartavia, правительство Архангельской области и компания «Новапорт Инвест» подписали соглашение о развитии межрегиональных и внутренних воздушных перевозок Поморья с использованием международного аэропорта «Архангельск». Подписание соглашения состоялось на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

Лучших медицинских работников Поморья наградили в правительстве области

Правительство Архангельской области 

В торжественной церемонии награждения, приуроченной ко Дню медицинского работника, приняли участие врачи и представители среднего медперсонала, удостоенные ведомственных наград и победившие в областных конкурсах профмастерства.

На полях ПМЭФ подписано соглашение о финансировании строительства в Архангельске межвузовского кампуса «Арктическая звезда» - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

На полях ПМЭФ подписано соглашение о финансировании строительства в Архангельске межвузовского кампуса «Арктическая звезда»  Пресс-центр Правительства Архангельской области

На полях ПМЭФ подписано соглашение о финансировании строительства в Архангельске межвузовского кампуса «Арктическая звезда»

Правительство Архангельской области 

Подписи под документом поставили губернатор Архангельской области Александр Цыбульский, заместитель председателя ВЭБ.РФ – член правления корпорации ВЭБ.РФ Артем Довлатов и генеральный директор ООО «Системные концессии» Валерий Еремин.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Rss.plus
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

Выставка-форум ProIntegration Tech

В Архангельске продолжается внедрение интеллектуальной транспортной системы

Александр Цыбульский поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником




Архангельская область продолжит развивать туризм как один из ключевых секторов экономики

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Об этом губернатор Александр Цыбульский заявил сегодня в Санкт-Петербурге. Делегация региона участвует в работе международного экономического форума.

В Архангельске пройдут дискуссии Открытого лектория «Культура 2.0»

Блог сайта «Газета «Культура»» 

В Архангельске пройдет выездная сессия Открытого лектория «Культура 2.0».

Дискуссии пройдут в рамках Фестиваля новой культуры «Белый июнь», их лейтмотивом станет работа музеев с различными аудиториями. Организатором проекта является Общероссийская общественно-государственная организация «Российский фонд культуры».

«30 июня в Архангельске эксперты Открытого лектория "Культура 2.0″ из Москвы, Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Владимира и Северодвинска обсудят партиципаторные музеи... Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 15.06.2023

Показать еще...


Москва

Что можно отметить в этот день


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Архангельская область

Цыбульский рассказал о старте масштабной реконструкции школы в Архангельске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельская область

Новые договоренности и возможности: итоги второго дня визита Александра Цыбульского в Минск



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России