Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2023

Новости Архангельска за 23.06.2023

В Архангельске проводили научно-исследовательскую экспедицию Арктического плавучего университета - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске проводили научно-исследовательскую экспедицию Арктического плавучего университета  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Пригожин заявил о якобы «ракетном ударе» Минобороны по ЧВК «Вагнер». В ведомстве всё опровергли - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Пригожин заявил о якобы «ракетном ударе» Минобороны по ЧВК «Вагнер». В ведомстве всё опровергли  Новости Архангельска – 29.ru

Погода в Архангельске 24 июня 2023: главное

Блог сайта «Царьград» 

Рассказываем, какая погода ожидает Архангельск 24 июня 2023 года.

По данным прогноза погоды на завтра, 24 июня 2023 года, в Архангельске ожидается облачная погода. Дневная температура составит около 24 градусов Цельсия, в то время как ночью ожидается понижение до 10 градусов Цельсия.

В течение дня небо будет покрыто облаками, создавая приятную прохладу. Возможно, местами пройдут небольшие осадки, однако они не должны затруднить проведение повседневных дел. Важно быть готовыми к... Читать дальше...



В День молодежи, 24 июня 2023 года, будет действовать запрет на продажу алкоголя

Sosnovoborsk.site 

Москва, 23.06.2023, 18:57:34, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Россия вновь встретит национальный праздник в трезвом уме и твердой памяти. В День молодежи, 24 июня, нельзя будет купить алкоголь во многих магазинах страны. Купить алкоголь можно будет только в барах, ресторанах и кафе. На один день вся Россия превращается в страну молодых людей, оптимистичных, активных, инициативных, […]

В Архангельске проводили научно-исследовательскую экспедицию Арктического плавучего университета

ГТРК «Поморье» (Архангельск) 

Судно "Профессор Молчанов" и 55 учёных отправились исследовать биоразнообразие арктических широт, уровень загрязнения морей и климатические изменения.



В Мурманской области на целевое обучение в медицинских вузах по программам специалитета поступило 137 заявок

Murman.Ru 

В министерство здравоохранения Мурманской области от выпускников образовательных учреждений региона поступило 137 заявок на целевое обучение в медвузах.

В этом году Минздравом России для региона утверждено 77 целевых мест в 9 медицинских высших учебных заведениях Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Архангельска и Мурманска. Обучение будет проводиться по специальностям: лечебное дело, педиатрия, стоматология.

При заключении договора о целевом обучении министерством здравоохранения... Читать дальше...

В Туле официально открылся МКАС при ТПП РФ

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

23 июня 2023 года в Тульской торгово-промышленной палате состоялось исторически значимое событие – открылся зал заседаний Отделения Международного коммерческого арбитражного суда (МКАС в Туле. В настоящее время похвастаться возможностью обратиться в МКАС в родном городе могут предприниматели только 24 субъектов Российской Федерации: Архангельска, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Иркутска, Казани, Краснодара, Красноярска, Курска, Московской области, Нижнего Новгорода, Перми, Ростова-на-Дону... Читать дальше...

В Северодвинске открылся склад для гуманитарной помощь бойцам СВО

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Генеральный директор Губернаторского центра Архангельской области «Вместе мы сильнее» Максим Арбузов рассказал, что это будет склад филиала штаба помощи участникам СВО. Волонтёры смогут приносить сюда продукты, а также вещи, необходимые бойцам. Сегодня же председатель совета ветеранов Севмаша Николай Маркин передал Максиму Арбузову ключи от автомобиля УАЗ. Он приобретён и отремонтирован на средства ветеранских организаций заводов и города. Машина отправится в зону боевых действий. - Сначала мы проведём диагностику. Читать дальше...

Калининградская область участвовала во всероссийской ярмарке трудоустройства

Янтарный Край 

В Калининградской области сегодня, 23 июня 2023 года, в рамках всероссийской акции состоялась ярмарка трудоустройства: в очном и онлайн-форматах. Кроме организаций региона участвовали семь работодателей Архангельской области. – Ярмарка полезна для различных категорий населения. Представлено 1600 вакансий от ведущих предприятий и организаций региона. Соискатели также смогли подобрать направление профессионального обучения и ознакомиться с другими вариантами…

В Архангельске "Гандвик" перекроет часть дорог: где введут ограничения

Блог сайта «Царьград» 

24 июня в Архангельске пройдет марафон "Гандвик" и праздник День молодежи. Для водителей будет недоступен проезд по некоторым улицам. Рассказываем подробнее.

Читать дальше...

Писатели и артисты согрели Север: В Архангельске открылся фестиваль "Белый июнь"

«Российская газета» (Digital RG) 

"Ехали на Север, а оказались на Юге", - радостно шутили писатели и артисты на фестивале новой культуры" Белый июнь", который открылся в Архангельске под палящим солнцем. Стартовали с направлений "Книги" и "Дети".


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ




На Авдеевском направлении ВС РФ освободили поселок Керамик и ведут бои за село Архангельское

Есть другой путь: власти заверили, что затопление моста через Чуплегу не станет катастрофой

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В Архангельске 2 мая начнется Кубок России по пляжному волейболу




Участники проекта «Азбука регионов» напишут книгу об Архангельской области - Пресс-центр Правительства Архангельской области

News.Google.com (Архангельск) 

Участники проекта «Азбука регионов» напишут книгу об Архангельской области  Пресс-центр Правительства Архангельской области

Суд вернул организатору отмененного концерта Меладзе иск на 1,25 миллиона рублей

«ФАН» (Riafan.ru) 

Организаторы несостоявшегося концерта Валерия Меладзе в Архангельске пытаются взыскать с артиста 1,25 миллиона рублей. Сейчас заявление возвращено из-за ошибки в адресе регистрации юрлица, сообщил источник ФАН.

Юных северян приглашают на Всероссийский выпускной

Правительство Архангельской области 

24 июня для всех старшеклассников страны на площадке соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» пройдет Всероссийский выпускной. Стать его участниками приглашают и ребят из Архангельской области.

Зарипова: Благодаря соцмерам число многодетных семей в РТ за 10 лет выросло в два раза

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

За последние 10 лет почти в два раза выросло в Татарстане количество многодетных семей благодаря реализуемым федеральным и республиканским мерам поддержки. Об этом глава Минтруда РТ Эльмира Зарипова сообщила на круглом столе в Госсовете РТ, посвященном вопросам социальной поддержки семей с детьми.

Читать дальше...

АндерСон пришел на север – новое кафе сети распахнуло двери в Архангельске

Кафе «АндерСон» 

Семейное кафе АндерСон начало работу в Архангельске – ресторан стал 7-м открытым по франшизе в российских регионах и самой северной точкой сети. Новое кафе с полноценной кухней, фирменными десертами и игровой для детей ждет гостей в ТЦ Титан-Арена.

Читать дальше...

Просматривали в Архангельске 23.06.2023

Показать еще...


Москва

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский принял участие в российско-белорусском форуме бизнес-сообщества в Минске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей

Калининградские каратисты показали способности на чемпионате СЗФО

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельск

На Авдеевском направлении ВС РФ освободили поселок Керамик и ведут бои за село Архангельское



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России