Новости Архангельска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Архангельска
Архангельск
Июнь
2023

Новости Архангельска за 14.06.2023

Архангельская и Запорожская области подписали соглашение о сотрудничества

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский и врио губернатора Запорожской области Евгений Балицкий на полях ПМЭФ подписали соглашение о сотрудничестве регионов

Поморье взяло шефство над Мелитополем

«Московский Комсомолец» 

На полях Петербургского международного экономического форума правительство Архангельской области и администрация Мелитополя заключили соглашение о сотрудничестве



В Архангельске в процессе пожара трех частных домов произошел взрыв газового баллона

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Как сообщает региональное ГУ МЧС, в 15:10 произошел пожар на улице Кучина 24 в Маймаксе. Наблюдалось горение деревянной беседки и трех частных домов.

Ливневки предложили строить за счет экологических штрафов

Блог сайта «Парламентская газета» 

Строить и ремонтировать ливневые канализации и их очистные сооружения предложили за счет собранных штрафов за экологические нарушения. Такой запрос в Минприроды готовит депутат Госдумы Александр Спиридонов. Текст проекта документа есть в распоряжении «Парламентской газеты».

Читать дальше...



Арктический и белгородский НОЦ будут сотрудничать в сфере аквакультуры

Рамблер 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 июня. /ТАСС/. Научно-образовательные центры (НОЦ) «Российская Арктика» (Архангельск) и «Инновационные решения в АПК» (Белгород) будут сотрудничать в сфере аквакультуры, написал в своем Telegram-канале губернатор региона Александр Цыбульский по…

Маткапитал хотят разрешить использовать на реконструкцию таунхаусов

Блог сайта «Парламентская газета» 

Улучшение жилищных условий является одним из самых популярных способов применения материнского капитала. Об этом говорят данные Социального фонда России. В частности, семьи могут направить деньги и на строительство или реконструкцию дома. При этом здание должно относиться к категории индивидуального жилищного строения (ИЖС). Возможности владельцев сертификата хотят расширить и разрешить семьям тратить маткапитал, в том числе, на строительство домов блокированной застройки, или, как их часто называют таунхаусов. Читать дальше...

Псковские росгвардейцы заняли первые места на чемпионате СЗО Росгвардии

«Псковская Лента Новостей» 

Псковские росгвардейцы заняли первые места на чемпионатах СЗО Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Псковской области. Фото: пресс-служба управления Росгвардии по Псковской области Чемпионаты Северо-Западного округа Росгвардии по служебному биатлону и легкоатлетическому кроссу, в которых приняли участие военнослужащие и сотрудники из 11 регионов округа в составе 18 команд состоялись в Ленинградской области на базе учебного центра. Читать дальше...

Комментарии к материалу Почему в Архангельске отключилось электричество в районе улицы Урицкого | 29.ru - новости Архангельска - Новости Архангельска – 29.ru

News.Google.com (Архангельск) 

Комментарии к материалу Почему в Архангельске отключилось электричество в районе улицы Урицкого | 29.ru - новости Архангельска  Новости Архангельска – 29.ru

Горожане выбрали, каким цветом обозначат Троицкую линию на схеме метро

Управа района Тёплый Стан 

Горожане выбрали, каким цветом обозначат Троицкую линию на схеме метро. Об итогах голосования, организованного на портале «Активный гражданин», сообщили в пресс-службе Дептранса.

Научно-образовательный центр «Российская Арктика» будет вести совместные разработки с НОЦ «Инновационные решения в АПК»

Правительство Архангельской области 

Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности научно-образовательного центра мирового уровня «Российская Арктика: новые материалы, технологии и методы исследования» и научно-образовательного центра мирового уровня «Инновационные решения в АПК» заключено на XXVI Петербургском международном экономическом форуме.

В Чебоксарах вручен сертификат на улучшение жилищных условий жителю Крайнего Севера

Администрация города Чебоксары 

Национальный проект « Жилье и городская среда » направлен на улучшение жилищных условий, обеспечение доступным жильем семей со средним достатком , в том числе создание возможностей для...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов




В майские праздники РВК-Архангельск работает в круглосуточном режиме

На Авдеевском направлении ВС РФ освободили поселок Керамик и ведут бои за село Архангельское

Благоустройство территории у социальных домов в Рочегде будет завершено в ближайшее время

"Природу северного края обновят": как прошёл капремонт в Архангельском краеведческом музее




Андрей Чибис подписал соглашение о сотрудничестве с тремя регионами РФ

«Московский Комсомолец» 

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис поучаствовал в подписании соглашения о сотрудничестве между двумя научно-образовательными центрами мирового уровня. Ему составили компанию представители правительств Архангельской и Белгородской области и администрации НАО.

Власти Архангельской области и запорожского города Мелитополь подписали соглашение о сотрудничестве

Правительство Архангельской области 

Подписи под документом поставили губернатор Архангельской области Александр Цыбульский и глава военно-гражданской администрации Мелитополя Галина Данильченко.

Душа России. На ПМЭФ будут показаны фильмы о северных коренных народах

АиФ 

На ПМЭФ-2023 фестиваль «Душа России. Север» представит этнофильмы о коренных народах. В программе участвуют все северные регионы России от Архангельской области до Чукотки. Анимация представлена анимадоком и сборниками легенд и сказаний.

Просматривали в Архангельске 14.06.2023

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Архангельская область

Александр Цыбульский принял участие в российско-белорусском форуме бизнес-сообщества в Минске



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в Архангельской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике

Калининградская команда по киокусинкай стала вице-чемпионом первенства СЗФО

Новодвинская спортивная школа отмечает юбилей


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Архангельская область

Новые договоренности и возможности: итоги второго дня визита Александра Цыбульского в Минск



Частные объявления в Архангельске, в Архангельской области и в России