Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Баксана

Баксан

Официальный сайт
Баксана

Baksan-city.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8 9
10
11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Баксана

Казбек Коков принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию

19rus.info (Абакан) 

Глава КБР Казбек Коков в режиме видеосвязи принял участие в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию, которое провел Заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин. Заседание было посвящено вопросам реализации национальных и федеральных, а также инфраструктурных проектов, исполняемых за счёт бюджетных и специальных казначейских кредитов.

Читать дальше...

Соперничество спортивных семей

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Республиканский спортивно-оздоровительный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья», который состоялся во Дворце творчества детей и молодёжи Министерства просвещения и науки КБР, был организован в соответствии с Указом Президента РФ «О проведении в Российской Федерации Года семьи», в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни».
Участниками стали семейные команды – победители муниципального этапа конкурса (в составе каждой команды – папа, мама и ребёнок 9-10 лет).
На торжественном... Читать дальше...



Ракетку в руки – и вперёд!

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Сегодня отмечается Всемирный день настольного тенниса. Эта увлекательная подвижная игра (известная также как пинг-понг) появилась более века назад, а с 1988 года является олимпийским видом спорта.
Дата празднования выбрана не случайно – 23 апреля родился знаменитый британский теннисист Айвор Монтегю, организатор первого в истории чемпионата мира по настольному теннису в 1926 году и основатель Международной федерации этого вида спорта.
В Кабардино-Балкарии настольный теннис как вид спорта появился в середине 60-х годов прошлого века. Читать дальше...

Юным участникам регионального отделения «Движение первых» вручили паспорта

Kbpravda.ru (Нальчик) 

В Нальчикском театре юного зрителя в рамках всероссийского проекта «Мы – граждане России!» представители регионального отделения российского движения детей и молодёжи «Движение первых» КБР организовали торжественное вручение паспорта 95 активистам из Нальчика и Баксана. Вместе с первым документом ребята получили Конституцию Российской Федерации.
Министр просвещения и науки КБР Анзор Езаов и министр по делам молодёжи республики Азамат Люев поздравили школьников. Они отметили, что быть гражданином России ... Читать дальше...

Прокуратура сообщает

Kbpravda.ru (Нальчик) 

Устроили свалку

Прокуратура Прохладного проверила соблюдение органами местного самоуправления природоохранного законодательства. Выявлено несанкционированное складирование отходов в местах, не предназначенных для обращения с отходами, на территории города. Главе местного самоуправления внесено прокурорское представление с требованием устранить нарушения закона.
Рассмотрение акта реагирования и фактическое устранение нарушений находится на контроле прокуратуры района.

Организовали... Читать дальше...

Игры для молодых

19rus.info (Абакан) 

В Нальчике, Чегемском, Черекском и Урванском районах прошли комплексные состязания по лазертагу и квизу. Инициаторы интеллектуально-спортивных игр – Министерство по делам молодёжи КБР и республиканский молодёжный центр. Участниками турнира стали подростки.
Лазертаг – это высокотехнологичная тактическая игра, происходящая в реальном игровом пространстве с использованием габаритных макетов оружия с интегрированной электроникой. Виртуальный «выстрел» обозначает инфракрасный луч. В каждой команде по шесть человек... Читать дальше...

Воспитанники детских садов Кабардино-Балкарии стали участниками акции «Удобно и безопасно!»

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД России «Баксанский» в рамках общереспубликанского декадника «Ребенок – главный пассажир!» провели комплексные занятия с воспитанниками структурного подразделения средней школы №5 г. Баксана



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Глава Кабардино-Балкарии Казбек Коков

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кабардино-Балкария

Казбек Коков провел оперативное совещание по вопросам сферы образования



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы




Спорт в Кабардино-Балкарии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

КБГУ – площадка «Абилимпикса-2024»

День черкесского флага

В Баксане прошел самый массовый в России шахматный турнир


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности



Частные объявления в Баксане, в Кабардино-Балкарии и в России