Главные новости Балтийска

Балтийск

Официальный сайт
Балтийска

Xn--39-6kcd0bghf0dh.xn--p1ai Карта
Апрель
2024
1 2
3
4 5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Балтийска

В Балтийске началось цветение сакуры

Рамблер 

В Балтийске началось цветение сакуры. Об этом сообщили представители администрации городского округа во вторник, 23 апреля. Вишня начала цвести в сквере храма Александра Невского и на площадке Культурно-молодёжного центра.

Более сорока тысяч жителей Калининградской области отдали свой голос за объекты благоустройства

«НИА-Калининград» 

Во вторник, 23 апреля, министерство строительства и ЖКХ Калининградской области провело промежуточный срез по итогам пяти с половиной недель IV Всероссийского онлайн-голосования по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства по нацпроекту «Жилье и городская среда» на единой платформе 39.gorodsreda.ru. Благодаря участию жителей отберут объекты, которые в дальнейшем будут включены в региональную и муниципальные программы благоустройства. На обсуждение было вынесено 78 территорий в семи муниципальных образованиях... Читать дальше...

С 1 мая на балтийском направлении назначаются дополнительные пригородные поезда

«НИА-Калининград» 

С 1 мая в сообщении Калининград – Балтийск ежедневно будут курсировать дополнительные пригородные поезда. Об этом сообщает отдел корпоративных коммуникаций Калининградской железной дороги.    В частности, назначаются пригородные поезда № 6405 и № 6407, отправляющиеся с Южного вокзала – в 9:48 и 11:30 и прибывающие на станцию в Балтийск – 10:50 и 12:37.    Из Балтийска в Калининград пригородные поезда № 6410, № 6412, № 6418 будут отправляться в  13:10, 14:30 и 19:10 и прибывать на Южный вокзал – в 14:16, 15:35 и 20:08. Читать дальше...



Журналистам впервые показали «картографическую Джоконду» времен Петра I

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Журналистам впервые показали «картографическую Джоконду». Это произошло 22 апреля на заседании медиаклуба Русского географического общества (РГО), которое прошло в выездном формате.

Читать дальше...

Алексей Гагаринов: «Доживем до конца года – будет хорошо»

Infranews.ru 

Генеральный директор и совладелец компании C-Shipping Алексей Гагаринов в интервью InfraNews рассказал о том, как морские линии на Балтике зависят от проблем в Красном море и на Восточном полигоне РЖД, почему Safetrans Line решила самостоятельно агентировать свои рейсы в Петербурге и Калининграде, а также о планах OVP Shipping выйти на рынок каботажных перевозок.

Читать дальше...

В Калининграде продолжают ставить на воинский учет натурализованных граждан

Новости Калининграда 

Офицерами военного следственного отдела СК России по Калининградскому гарнизону во взаимодействии с участковым уполномоченным ОМВД России по Центральному району и работниками военного комиссариата в целях выявления и принудительной постановки на воинский учет лиц, принявших гражданство Российской Федерации, осуществлен рейд на оптовый рынок Центрального района г. Калининграда.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Калининградская область

Антон Алиханов анонсировал появление Русского парка на месте Королевского замка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми




Спорт в Калининградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Премьер-лига. "Балтика" - "Крылья Советов" - 2:1 .

В Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» сегодня, 23 апреля, пройдут решающие матчи «Кубка «Локо-2024» (расписание)


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

Туманный Кара-Таш



Частные объявления в Балтийске, в Калининградской области и в России