Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Белореченска

Белореченск

Официальный сайт
Белореченска

Gorodbelorechensk.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19
20
21
22
23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Белореченска

В Екатеринбурге 9 мая изменится схема движения общественного транспорта

JustMedia 

В Екатеринбурге в День Победы изменится схема движения общественного транспорта. 9 мая он будет работать до 01:00 10 мая.   По данным администрации города, в связи с проведением парада Победы и праздничных мероприятий 9 мая с 6:00 до окончания праздничных мероприятий закрывается движение трамваев по центральным улицам.   Изменение схемы движения трамваев:   —трамвай № 2 будет следовать от станции Эльмаш – Донская – Энтузиастов – Старых Большевиков – Фронтовых Бригад – Космонавтов – Челюскинцев ... Читать дальше...

К домам жителей Холмогорского округа продолжает подступать большая вода

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

По информации Северного УГМС на 6 часов утра 25 апреля, уровень воды близ Холмогор составил 730 см (НЯ 800 см). При формировании затора льда на выходе из рукавов Холмогорского разветвления ожидается достижение уровнем воды отметки неблагоприятного явления.

Читать дальше...

Какие птицефабрики Новосибирской области вошли в Топ-10 СФО по выручке?

Бизнес-портал «Континент Сибирь Online» 

По данным Росстата ведущую тройку регионов Сибирского федерального округа (СФО) по количеству яиц произведенных в 2023 году составили Кузбасс (1 млрд 305 млн),  Алтайский край (1 млрд 129 млн) и Новосибирская область (1 млрд 059 млн штук). «Континент Сибирь» проанализировал финансовые показатели ведущих сибирских птицефабрик, отраженные в сервисе Rusprofile, и выяснил, какие именно предприятия стали флагманами в отрасли производства яиц и мяса птицы.  Основным видом деятельности большинства птицефабрик СФО... Читать дальше...



Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты

«Хот» (hot) 

По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды жителям региона.

В Белореченске перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в нарушении миграционного законодательства

МВД России 

Отделением дознания ОМВД России по Белореченскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 42-летнего местного жителя по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ.

Для 19,5 тыс. абонентов Кисловодска ограничат подачу воды 25 апреля

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Из-за аварийно-восстановительных работ на водоводе Эшкаконского гидроузла в Карачаево-Черкесии в четверг, 25 апреля, с 8:00 до 23:00 возможно временное ограничение подачи воды на улицах Кисловодска и в посёлке Белореченском. Об этом сообщили в краевом водоканале.



Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Дополнительный транспорт на Пасху и Радоницу на Кубани: что поручил губернатор



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Симферополь

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Частные объявления в Белореченске, в Краснодарском крае и в России