Главные новости Бикина

Бикин

Официальный сайт
Бикина

Admin-bikin.ru Карта
Апрель
2024
1 2
3
4 5
6
7
8
9
10
11 12
13
14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Бикина

Безопасное информационное пространство для детей создают в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В регионе успешно реализованы проекты по созданию стабильного телекоммуникационного соединения в детских учреждениях Хабаровска, Комсомольска-на-Амуре, Бикина, Найхина, Некрасовка, поселка Солнечный, Хурбы, Переяславки, Нового Ургала и поселка Октябрьский.

На 14 тонн выросла заготовка меда в Хабаровском крае в 2023 году

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Пчеловодыу значительно нарастили производство меда. Согласно статистике 2023 года, объем произведенного меда увеличился на 14 тонн и составил 430 тонн, что представляет собой рост на 3,4%.

Мусульмане посвятили семейный поход Ураза-байраму в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В городе Бикин местная мусульманская община устроила семейный пешеходный выезд, посвящённый празднованию Ураза-байрама. Экскурсия началась с того, что юным участникам вручили паспорта маленького путешественника и ознакомили их с планом маршрута.



О технике безопасности напомнили охотникам в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В регионе начался весенний охотничий сезон. Охотникам разрешено использовать подставные утки для привлечения дрейков. Сезон продолжится до 14 мая, предоставляя охотникам шанс насладиться этим видом деятельности.

Охотничий сезон стартовал в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

За охоту на краснокнижных птиц грозит ответственность. Так, в прошлом году охотники подстрелили двух мандаринок и были пойманы. За каждую птицу суд предписал им заплатить 116 тысяч рублей.

Весенняя охота на пернатую дичь стартовала в Хабаровском крае

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Приманивать самцов можно живыми подсадными утками  Сегодня, 15 апреля, в Хабаровском крае дали официальный старт весенней охоты на селезней уток с использованием подсадных, или как их ещё называют, манных уток. Как сообщили корреспонденту ИА «Хабаровский край сегодня» в региональном управлении охотхозяйства, сезон продлится до 14 мая включительно. Помимо этого, как добавили в ведомстве, сегодня

Читать дальше...

В Хабаровском крае пропала девушка с двухмесячным ребенком

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Хабаровском крае объявлен поиск 16-летней Альбины Лесковой, которая ушла из дома, ухаживая за двухмесячным ребёнком. Ориентировку разместил Telegram-канал добровольческого поисково-спасательного отряда «Лига Спас».

Читать дальше...

В Хабаровском крае введён особый противопожарный режим

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В регионе за сутки с огнём боролись на общем фронте в 28 километров  В 14 муниципалитетах Хабаровского края распоряжением регионального правительства введён особый противопожарный режим. Он предполагает серьёзную ответственность за разведение костров, шашлыки на природе и другое использование открытого огня на свежем воздухе. Об этом ИА «Хабаровский край сегодня» сообщает со ссылкой на пресс-службу

Читать дальше...

Особый противопожарный режим введён в 14 районах Хабаровского края

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Пожарные за прошедшие сутки выезжали почти 40 раз для тушения палов. Горение погашено на фронте длинной 28 километров. Руководство края, в связи со складывающейся ситуацией, ввело особый противопожарный режим в 14 муниципальных образованиях.



Москва

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Иоганн Себастьян Бах

«Бах vs Рахманинов» из цикла Битва Клавиров под величественными сводами Петрикирхе.




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Детей готовятся принять 422 летних оздоровительных лагеря в Хабаровском крае

На уникальном комплексе тестируют юных жителей Комсомольска-на-Амуре

В международном турнире победили хабаровские баскетболисты


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Хабаровский край

На уникальном комплексе тестируют юных жителей Комсомольска-на-Амуре



Частные объявления в Бикине, в Хабаровском крае и в России