Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Биробиджана

Биробиджан

Официальный сайт
Биробиджана

Biradm.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости Биробиджана

В Еврейской автономной области следователями проводится проверка по факту публикации в сети «Интернет» сведений о ненадлежащем содержании здания школы

Рамблер 

26 апреля 2024 года в сети Интернет опубликована информация о ненадлежащем содержании здания школы в селе Бабстово Еврейской автономной области.



По требованию прокурора муниципалитетом в сети Интернет размещена необходимая информация о деятельности органа местного самоуправления

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Биробиджанского района проведена проверка по факту неисполнения администрацией «Дубовское сельское поселение» Биробиджанского муниципального района ЕАО законодательства в сфере обеспечения доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления.

К реальному лишению свободы осужден местный житель за мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину

Прокуратура РФ 

С участием государственного обвинителя прокуратуры города Биробиджана Анастасии Черненко судом рассмотрено уголовное дело в отношении местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину).

При пожаре в Биробиджане пострадали три человека

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Пожар произошел в многоквартирном доме в Биробиджане, пострадали три человека, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по ЕАО в своем телеграм-канале в пятницу. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток». «ЧП произошло в доме по ул. Комбайностроителей. Прибывшие пожарные оперативно обнаружили очаг в холле левого крыла здания. Огнеборцы в течение получаса ликвидировали возгорание»,

Читать дальше...

Профилактика преступлений, спровоцированных злоупотреблением алкогольными напитками

МВД России 

Начальник отдела участковых уполномоченных полиции МО МВД России «Биробиджанский» Гидайат Аббасов рассказал о профилактике преступлений, спровоцированных злоупотреблением алкогольными напитками.

В Биробиджане проходят рейды по профилактике ДТП при использовании средств индивидуальной мобильности

МВД России 

Цель рейдов в рамках акции «СИМ»– профилактика дорожного травматизма, предупреждение и пресечение нарушений ПДД и снижение аварийности среди пользователей электромеханических средств индивидуальной мобильности и велосипедистами.

В Еврейской автономной области осужден мужчина за публичную демонстрацию нацисткой символики и атрибутики

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области доказательства признаны судом достаточными для постановления обвинительного приговора в отношении 41-летнего мужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 282.4 УК РФ (публичное демонстрирование нацистской атрибутики и символики, запрещенное федеральными законами, если эти деяния совершены лицом, подвергнутым административному наказанию за любое из административных правонарушений... Читать дальше...

Группа девочек избила мальчика в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Правоохранительные органы начали доследственную проверку после того, как в интернете появились видеозаписи, на которых зафиксированы акты агрессии со стороны группы девочек против ребенка их возраста.



Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Губернатор Еврейской автономной области Ростислав Гольдштейн

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Еврейская автономная область

Геннадий Зюганов - Ростиславу Гольдштейну: Попытки запрета первомайских торжеств крайне удивляют и возмущают



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Еврейской автономной области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

Морской кокос во благо красоты



Частные объявления в Биробиджане, в Еврейской автономной области и в России