Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Братска
Братск
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Братска за 31.05.2023

«Единая Россия» определилась с кандидатами?

ИА Альтаир 

Знак вопроса не случаен. Да, в этот раз, не в пример некоторым из избирательных компаний прошлого, результаты внутрипартийного голосования («праймериз») по определению кандидатов в депутаты Законодательного собрания Иркутской области от «Единой России» были опубликованы оперативно и полностью. Да, в ряде случаев эти результаты сенсационны, то есть некий «договорняк» по каким-то причинам не состоялся. Но, как говорится, будем посмотреть: бывало, что, согласно известной цитате, и последние становились первыми. Читать дальше...

Новые окна и оборудование: адресная помощь РУСАЛа в действии

Bst.bratsk.ru (Братск) 

В двух детских садах стало светлее и теплее, а в школе № 36 появилось новое оборудование. Учреждения находятся в округе депутата Думы Братска бразовца Николая Очкаса. А финансирование работ взял на себя РУСАЛ.



Куда пойти на день защиты детей? Программа мероприятий в Братске

Bst.bratsk.ru (Братск) 

День защиты детей в Братске будет наполнен самыми разными мероприятиями. В дошкольных учреждениях, в школах искусств и библиотеках пройдут праздничные программы, фестивали и ярмарки. 

Читать дальше...

Братские боксёры привезли четыре медали из Усть-Илимска

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Ученики школы «Спортивная Сибирь» привезли четыре медали с открытого первенства по боксу города Усть-Илимска. В нём участвовало 130 боксёров, в том числе из Усть-Кута, Новой Игирмы. Братск представили шесть юных спортсменов.

Читать дальше...



Аэропорт Иркутска в этом году планирует обслужить более трёх миллионов пассажиров

«Хот» (hot) 

Рост пассажиропотока отмечен в аэропорту Иркутска. В этом году он планирует обслужить более трёх миллионов пассажиров. Этому способствуют развитие внутреннего туризма и рост трансфертных перевозок. Россияне всё чаще используют Иркутск как пункт пересадки при поездках в отдалённые части страны и Среднюю и Юго-Восточную Азию. Около 50% рейсов в аэропорту Иркутска выполняет авиакомпания S7.

В Братске стартовала акция «Выбираю чистый воздух»

ИА «Телеинформ» 

Братск, 31.05.23 (ИА «Телеинформ»), - Более 200 человек собрались на стадионе Северного Артека. Экозабег организовал Братский алюминиевый завод при поддержке городских департамента спорта и федерации легкой атлетики, сообщает БСТ.

Организаторы экстремальных автозаездов придут на радио «Шансон в Братске»

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Радио «Шансон в Братске» посетят соорганизаторы экстремальных автозаездов Вадим Кочнев и Сергей Сенченко. Cкоро наш город откроет сибирскую серию гонок. Не пропустите «Утро бодрого режима» на радио «Шансон в Братске» завтра в 10:00.

Читать дальше...

Депутат городской Думы Наталья Скачкова побывала на радио «Шансон в Братске»

Bst.bratsk.ru (Братск) 

На радио «Шансон в Братске» побывала депутат городской Думы Наталья Скачкова. В эфире утреннего шоу Ирина Арбатская и Владислав Ефименко расспросили гостью о работе в округе, школах и образовании, а также женском форуме и роли женщины в современном обществе. 

Читать дальше...

Сезон открывается…со скрипом!

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Только во вторник были определены очертания нового сезона в областном футболе. В региональном первенстве (по окончательной информации) примут участие всего шесть клубов. Команды «Сервико» (Иркутск), «Гранд-Байкал» (Ангарск), «Шахтер» (Черемхово), «СКИФ» (Саянск), «Байкал-М» (Иркутск) и «Химик» (Усолье) проведут двухкруговой турнир, который начнется в ближайшие выходные дни. Усольчане начинают чемпионат Приангарья в субботу матчем в Ангарске, как...

О работе спортучреждений Братска летом

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

В департаменте физической культуры и спорта рассказали о работе подведомственных учреждений и тренеров-общественников в первый летний месяц. Все спорткомплексы МАУ «Дирекция спортивных сооружений» приглашают братчан на занятия в свои залы.

Читать дальше...

Общественная комиссия проверила как проходит благоустройство дворов в Братске

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Общественная комиссия оценила, как проходит благоустройство дворов по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» в Братске. Облагораживают территории на бульваре Космонавтов и на улице Обручева. 

Читать дальше...

В Братске подорожал бензин

Bst.bratsk.ru (Братск) 

Братские заправки вновь переписали ценники на бензин. На полрубля повысилась стоимость АИ-100. Теперь литр премиального опускают по 63 рубля 10 копеек. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Rss.plus
ЦСКА

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ




К ремонту трассы А-331 Вилюй в Братске приступили досрочно

В Братске на Всероссийское голосование по выбору новых объектов благоустройства представлено пять общественных территорий

Самолет экстренно сел в аэропорту Братска из-за беременной женщины

Ветеранам-студентам Высших народных школ вручили благодарности в Братске




Около 90 тысяч краснодарцев проголосовали за территории для благоустройства - Кубанские Новости

Новости Google.ru (главные)  

  1. Около 90 тысяч краснодарцев проголосовали за территории для благоустройства  Кубанские Новости
  2. Голосование за благоустройство завершается сегодня во Владивостоке — лидируют территории на Жигура и Ватутина – Новости Владивостока на VL.ru  Новости Владивостока и Приморского края
  3. Продолжение велодорожки в последний день голосования за большое благоустройство в Братске вырвалось на первое место  ИА "ТК Город"
  4. Сделать выбор до полуночи: остались считанные часы до окончания... Читать дальше...

Работы идут медленно: общественная комиссия проверила благоустройство улицы Крупской в Братске

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

В Братске общественная комиссия проверила ход работ на улице Крупской, где идут благоустраивают пешеходно-парковую зону. Эта территория в 2022 году победила в рейтинговом онлайн-голосовании.

Читать дальше...

2 июня братчан приглашают принять участие в акции «Посади дерево»

Блог сайта «Иркутск Сегодня» 

Администрация Братска приглашает всех желающих присоединиться к экологической акции «Посади дерево», которая состоится 2 июня в 13:00. Цель мероприятия – озеленение города и улучшение экологической обстановки.

Читать дальше...

Молния ударила в самолёт S7 Airlines рейса Красноярск — Новосибирск

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Смотрите также Самолёт S7 из Братска не смог сесть в Новосибирске из-за собаки След от разряда молнии заметили на самолёте Airbus A320 авиакомпании «Сибирь» после посадки в аэропорту Толмачёво. Лайнер попал в грозу,...

Просматривали в Братске 31.05.2023

Показать еще...


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев и Виктория Абрамченко обсудили ход ликвидации экологического вреда на территории «Усольехимпрома»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Иркутская «Сибскана» выиграла турнир памяти Романа Гейзеля

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

You may be kicking yourself for deleting Destiny guns that are all of a sudden viable again, but one of the game's biggest YouTubers has been Marie Kondo-ing his friends' arsenals on camera for years



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России