Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Братска
Братск
Май
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30 31

Новости Братска за 08.05.2023

Россиянин спас провалившегося под лёд ребенка [видео]

Severpost.ru (Мурманск) 

Сотрудники МЧС России сейчас расследуют происшествие на водном объекте в городе Братске Иркутской области, где попал в опасную ситуацию несовершеннолетний мальчик - он провалился под лёд. Ребёнка...

В Братске полицейские и добровольцы присоединились к общегородскому субботнику

МВД России 

Общегородской субботник традиционно проводится в преддверии Дня Победы. Под руководством начальника ОГИБДД МУ МВД России «Братское» подполковника полиции Андрея Агуновича навести чистоту в 4 микрорайоне вышли инспекторы ДПС, сотрудники дорожного и технического надзора, пропаганды безопасности дорожного движения и административной практики.

В Братске спасли подростка, провалившегося под лёд

«GazetaIrkutsk» (Иркутск) 

В Братске прохожий спас мальчика-подростка, провалившегося под лёд. Как рассказали  irk.aif.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Иркутской области, мужчина пришёл на помощь мальчику, когда увидел …



Прокуратура организовала проверку с связи с происшествием на Братском водохранилище с участием школьника

Прокуратура РФ 

Прокуратура Падунского района Братска проводит проверку в связи с установленным в ходе мониторинга сообщением об оказании очевидцами 07.05.2023 в дневное время помощи 11-летнему мальчику, провалившемуся в ледовую полынью на Братском водохранилище на территории города.

В Братске мальчик провалился под лед

РИА «ФедералПресс» 

БРАТСК, 8 мая, ФедералПресс. Спасатели устанавливают детали ЧП, которое произошло на реке в Братске. Подобности рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС.

Накануне состоялось рабочая встреча руководства Госавтоинспекции Братска с представителями городских автошкол

«Хот» (hot) 

Представители 14-ти братских автошкол пришли на встречу с руководством Госавтоинспекции и РЭО, которую инициировали полицейские, озабоченные низким уровнем подготовки будущих водителей.

Работники прокуратуры Братска в преддверии праздника Великой Победы встретились с ветеранами Великой Отечественной Войны

Прокуратура РФ 

Представители прокуратуры Братска в преддверии Дня Великой Победы провели выездные встречи с ветеранами Великой Отечественной Войны Гапоненко И.М., Дербиловой Н.И., Данильченко А.К.



Мальчик провалился под лед в Братске

ИА Альтаир 

Спасатели выясняют обстоятельства провала мальчика под лед Братского водохранилища. Как сообщает пресс-служба ведомства, в соцсетях появилось видео, где мужчина с помощью досок добрался до тонущего. Он вытянул его на лёд и помог доползти до берега. Из-за разрушения льда, поверхность пропитана водой и крайне хрупкая, что создавало опасность также и мужчине. Ещё один инцидент произошел уже в Иркутске, на заливе Якоби. Там очевидцы сняли двух подростков, бегающих по льду.

Очевидцы спасли ребёнка, провалившегося в полынью на Братском водохранилище

ИА «Телеинформ» 

Братск, 8.05.23 (ИА «Телеинформ»), – Днем 7 мая в ледовую полынью на Братском водохранилище в черте города провалился 11-летний мальчик. Видео спасения ребёнка появилось накануне в соцсетях.

Ветеранов Великой Отечественной войны - ветеранов пожарной охраны поздравили с наступающим Днём Победы сотрудники Главного управления

«Хот» (hot) 

Наши ветераны – наша история и гордость. Каждый из них внёс свой вклад в дело Победы. Этот праздник – величайший день для всего народа.

Олег Попов поддержал проведение интеллектуальных игр в честь Дня Победы в Братске

«Хот» (hot) 

В Братском Доме Молодёжи прошла третья ежегодная квиз-игра В«Мы помним! Мы гордимся!В», приуроченная к 78-ой годовщине Победы советских солдат над фашизмом. Организаторами квиза стали Центр молодёжных инициатив, поисковый отряд В«БратскВ», Ассоциация работающей молодежи, Братский музей истории освоения Ангары и муниципальный отдел молодёжной политики. Партнёром акции выступил депутат Законодательного Собрания Иркутской области Олег Попов, вручивший специальный приз победителям интеллектуального турнира.

В Братске мужчина спас подростка, провалившегося под лед 7 мая 2023 года

«Bing» (происшествия) 

Сотрудники министерства чрезвычайных ситуаций выясняют обстоятельства происшествия на Братском водохранилище. Об этом сообщает пресс-служба министерства в своих социальных сетях. -В социальных сетях п ...

Мужчина спас провалившегося под лед мальчика в Братске

«Bing» (происшествия) 

Сотрудники МЧС России устанавливают обстоятельства происшествия с участием несовершеннолетнего на водоеме в Братске. В социальных сетях было размещено видео спасения мальчика из полыньи. На помощь ему ...

Просматривали в Братске 08.05.2023



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев: В Иркутской области живут трудолюбивые и отзывчивые люди, профессионалы своего дела и самобытные таланты



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев

«Иркут» борется за пятое место в чемпионате России

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Братск

Розы для близких. Какие цветы выбрать для родных?



Частные объявления в Братске, в Иркутской области и в России