Главные новости Черкесска

Черкесск

Официальный сайт
Черкесска

Cherkessk09.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Все новости Черкесска

КЧР с рабочим визитом посетил руководитель Росреестра Олег Скуфинский

РИА «Карачаево-Черкесия» 

24 АПРЕЛЯ. ЧЕРКЕССК. Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов сообщил в своем официальном телеграм-канале, что сегодня встретился с руководителем Росреестра Олегом Скуфинским, который посетил республику с рабочей поездкой.  

Читать дальше...



В Черкесске полицейские и общественники провели антинаркотическое мероприятие со студентами в рамках акции «Призывник»

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Призывник» оперуполномоченный УНК МВД по Карачаево-Черкесской Республике Амина Хакунова совместно с членом Общественного совета при ведомстве Мадиной Аровой побеседовали со студентами университета «Синергия» в Черкесске.

Карачаево-Черкесия примет конкурс стригалей

Вестник Кавказа 

Лучшего специалиста по стрижке овец (стригаля) выберут на конкурсе в Карачаево-Черкесии. Победители конкурса получат в качестве приза бытовую и оргтехнику.

На «Архызе» открыли первую высокогорную площадку для регистрации брака

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Высокогорные площадки для регистрации брака будут работать в Год семьи на всесезонном курорте «Архыз» в Карачаево-Черкесии. Первая из них открылась на высоте более 2,5 тысячи метров.

В Карачаево-Черкесии устроят конкурс стригалей

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии 27 апреля состоится конкурс стригалей. В мастерстве стрижки овец будут состязаться более 50 жителей республики.

На телеканале «Россия 24» состоялся эфир телепрограммы «Сила права» об алиментных обязательствах членов семьи

Прокуратура РФ 

23 апреля 2024 года на телеканале «Россия 24» вышла в эфир очередная телевизионная программа «Сила права», реализуемая телерадиокомпанией «Карачаево-Черкесия» и прокуратурой Карачаево-Черкесской Республики.

В одной из школ Карачаево-Черкесии обнаружено 100 кг мясной продукции неизвестного происхождения

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

28 марта 2024 года Северо-Кавказское межрегиональное управление Россельхознадзора обнаружило в одной из школ Карачаево-Черкесской Республики продукцию неизвестного происхождения. Как сообщили корреспонденту Информационного агентства МАНГАЗЕЯ, при проведении контрольного (надзорного) мероприятия в целях обеспечения безопасности пищевой продукции, поставляемой в социально значимые учреждения, государственные инспекторы выехали в одну из школ Малокарачаевского района в с. Учкекен. В ходе осмотра холодильных... Читать дальше...



Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Карачаево-Черкесия

Темрезов: план «Сирена» ввели в Карачаевске после стрельбы по полицейским



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»




Спорт в Карачаево-Черкесии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В КЧР завершился региональный чемпионат «Абилимпикс» - 2024

12 медалей и 6 путевок на первенство России завоевала юношеская сборная Ингушетии на первенстве СКФО

Фестиваль ГТО прошел в Малокарачаевском районе КЧР


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России



Частные объявления в Черкесске, в Карачаево-Черкесии и в России