Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дербента

Дербент

Официальный сайт
Дербента

Derbent.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Дербента

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

PR-бюро «Perfect Raise» 

25 апреля Сбер открыл в Орле умный светомузыкальный фонтан. Фонтанный комплекс на воде выпускает в небо 130 струй высотой до 35 метров и создаёт удивительные лазерные шоу. Он разместился в историческом центре города на подвижной плавающей платформе у слияния двух рек — Оки и Орлика, — напротив Детского парка и парка «Орловская крепость». Именно здесь осенью 1566 года по указу Ивана Грозного был заложен Орловский кремль — деревянная крепость для охраны южных границ Московского государства.

Читать дальше...

Три человека получили ранения при перестрелке в приморском Дальнегорске

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

В Дальнегорске Приморского края произошел вооруженный конфликт, трех человек с ранениями госпитализировали. Об этом 26 апреля сообщила региональная прокуратура.

Читать дальше...



Каспийские кадеты стали победителями Республиканского турнира по футболу

RiaDagestan.ru (спорт) 

МАХАЧКАЛА, 25 апреля – РИА «Дагестан». Завершился Республиканский турнир по футболу среди учащихся кадетских корпусов и росгвардейских классов. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе спортшколы Маркарова.

Читать дальше...

Фильм молодого режиссера из Дербента вошел в шорт-лист фестиваля «Кинокавказ-2024»

RiaDagestan.ru (спорт) 

МАХАЧКАЛА, 25 апреля – РИА «Дагестан». Оргкомитет кинофестиваля «Кинокавказ» опубликовал шорт-лист 2024 года в числе которых оказался и фильм из Дербента. Претендентами были свыше 300 молодых кинематографистов из 41 регионов страны (60 городов) и 15 зарубежных стран. Об этом сообщили в пресс-службе кинофестиваля.

Читать дальше...

Большинство жителей Дагестана не оплачивают вывоз мусора

RiaDagestan.ru (спорт) 

МАХАЧКАЛА, 25 апреля – РИА «Дагестан». Большинство дагестанцев не производят оплату за вывоз мусора, такое заявление сделал исполняющий обязанности руководителя Минприроды Дагестана Абдула Умаханов.

Читать дальше...

РЖД представили первый СПА-вагон с сауной

Infox.ru 

В обновленный туристический поезд «Жемчужина Кавказа» включили первый для российских железных дорог спа-вагон с инфракрасной сауной, душевыми кабинами и зоной для отдыха.



Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Глава Дагестана Сергей Меликов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Дагестан

Рейтинг работы глав муниципалитетов вводят в Дагестане по поручению Сергея Меликова



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета




Спорт в Дагестане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Дагестана рассказал, как ему удалось стать лауреатом конкурса РФС

Педагог из Махачкалы стал лауреатом конкурса Российского футбольного союза

Гаврил Семёнов стал чемпионом страны по миксфайту


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Дербент

В ответе перед земляками



Частные объявления в Дербенте, в Дагестане и в России