Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Днепрорудного

Днепрорудное

Официальный сайт
Днепрорудного

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Днепрорудного

Днепрорудненский ЖРК в Запорожской области получит 1,85 млрд руб.

Metalinfo.ru 

Днепрорудненский железорудный комбинат (ДЖРК) в Запорожской области стал участником свободной экономической зоны (СЭЗ) и получит более 1,85 млрд рублей капитальных вложений. Об этом сообщил губернатор региона Евгений Балицкий. "Став участником свободной экономической зоны, ДЖРК получит более 1,85 млрд рублей капитальных вложений, планируется создать 2 320 рабочих мест. Также на заводе начнутся строительные работы по разработке нового ствола и грузового квершлага (горная выработка - прим. ТАСС)... Читать дальше...

Днепрорудненский ЖРК в ЗО стал резидентом СЭЗ

Metalinfo.ru 

Днепрорудненский железорудный комбинат (ДЖРК, г.Днепрорудное, Запорожская область) получил статус участника свободной экономической зоны. Компания реализует инвестиционный проект общей стоимостью 2,8 млрд руб., который предполагает проведение модернизации месторождений и капитального ремонта шахтного оборудования, а также обновление автомобильного парка, – сообщает ДАН со ссылкой на пресс-службу ППК !Фонд развития территорий». «На сегодня число участников СЭЗ в четырех новых ...



В Запорожье полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в наркосбыте

Рамблер 

В рамках проведения общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» полицейские в городе Днепрорудное Запорожской области задержали 35-летнего местного жителя, подозреваемого в сбыте наркотиков.

В Запорожской области полицейские задержали двоих студентов, промышлявших сбытом наркотиков

Рамблер 

Сотрудники полиции при проведении оперативно-розыскных мероприятий задержали в г. Днепрорудном Запорожской области двоих студентов учебного заведения, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.



Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Частные объявления в Днепрорудном, в Запорожской области и в России