Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Документальные новости
Март
2024

Новости за 04.03.2024





Получите «Главбух» с новой скидкой и сервисы ВИП в подарок!

«Главбух» 

Согласовали для вас новую скидку на журнал «Главбух». Причем платная подписка у вас начнется только с 1 апреля, а весь март сможете читать журнал и пользоваться всеми привилегиями премиального подписчика бесплатно! Оплатите счет на ВИП со скидкой 7 181 руб. и активацией месяца бесплатного доступа к электронному «Главбуху» сегодня.

Налоговики не спишут налоги, если у контрагента недостоверный адрес

«Главбух» 

Если в ЕГРЮЛ есть отметка о недостоверности адреса места нахождения контрагента, у налоговиков возникнут вопросы к договору по статье 54.1 НК РФ. Это следует из постановления Арбитражного суда Самарской области от 19.02.2024 № А55-28996/2023.

Из-за каких ошибок в документах компания лишится расходов и вычетов

«Главбух» 

Будьте готовы, что налоговики запросят у вас любые бумаги, которые упоминаются в договоре с вашим контрагентом. Если по факту таких бумаг нет, настаивайте, чтобы менеджеры убрали их из договора.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Rss.plus
Майя Санду

Бунт против закона Санду. Молдавские суды отказались штрафовать людей за георгиевские ленты




В Москве бывший муж ударил женщину ножом в торговом центре

Стало известно, на каком этапе находится создание единой дирекции парков в Барнауле

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах




По системе «Платон» вычислят нереальность сделки с контрагентом по статье 54.1 НК РФ

«Главбух» 

Информация из системы «Платон» может служить доказательством нереальности сделки с контрагентом по статье 54.1 НК РФ. Это следует из решения Арбитражного суда Мурманского области от 19.02.2024 № А42-2576/2021.

Образец письма о повышении стоимости услуг

«Главбух» 

Если стоимость по договору на оказание услуг повысилась, поставщик должен уведомить об этом покупателя. Для этого составляют специальное письмо. Унифицированной формы такого документа нет. При составлении нужно учитывать особенности заключенной сделки и способы оплаты. Образец письма о повышении стоимости услуг поможет правильно уведомить покупателя и избежать споров.

За сколько дней до отпуска выплачивают отпускные

«Главбух» 

В ТК есть общие правила, за сколько дней до отпуска выплачивают отпускные. Но есть неясность, в каких днях считать этот срок. Безопаснее ориентироваться на решение Минтруда. Из статьи узнаете безопасный срок выплаты отпускных, чтобы не нарваться на штраф, за сколько дней оплачивают обычные и льготные отпуска и как перечислить деньги по заявлению за день до отпуска.

Поддержка бизнеса в 2024 году: новые меры и программы поддержки от государства

«Главбух» 

Поддержка бизнеса в 2024 году предоставляется в виде различных грантов, субсидий, льготных ставок и кредитов. Также Президент назвал еще одни новые меры и программы поддержки от государства. Мы сделали обзор доступной поддержки бизнеса в 2024 году и сервис, в котором можно определить свои меры по ИНН.



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России