Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Документальные новости
Март
2024

Новости за 07.03.2024



Информационное письмо МЧС России от 29.02.2024 N 43-1174-19 "Методические рекомендации о порядке применения отдельных положений нормативных правовых актов и нормативных документов по пожарной безопасности в части определения минимальных противопожарных расстояний от лесных насаждений до некапитальных средств размещения (кемпингов, глэмпингов), а также расстояний между некапитальными строениями в пределах земельного участка"

КонсультантПлюс 

Подготовлены разъяснения по определению минимальных противопожарных расстояний от лесных насаждений до некапитальных средств размещения (кемпингов, глэмпингов), а также расстояний между некапитальными строениями в пределах земельного участка Разъяснены положения...

<Информация> Минэкономразвития России "Сообщение о средних за истекший налоговый период ценах на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении углеводородного сырья, на период с 1 по 29 февраля 2024 года"

КонсультантПлюс 

Минэкономразвития России представлен расчет средних за истекший налоговый период цен на соответствующие виды углеводородного сырья, добытые на новом морском месторождении, на период с 1 по 29 февраля 2024 года В информации приводятся средние за налоговый период:цены...



По-новому заполняйте баланс за 2023 год

«Главбух» 

В Системе Главбух опубликовали подробную инструкцию с примерами для заполнения бухгалтерского баланса с учетом новых правил. К примеру, уже в годовой отчетности переплату или положительное сальдо по ЕНС надо отражать в качестве дебиторской задолженности. Инструкцию показали аудиторам и у них не возникло претензий, так что можно смело составлять отчетность по нашим подсказкам.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Григорий Лепс решил ответить на нападки Артемия Троицкого





Rss.plus
Динамо

Минское «Динамо» победило «Днепр» в чемпионате Беларуси




По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

На майские праздники в Тульской области изменится график поездов

"Это большое достижение": что известно о состоянии Юрия Куклачёва

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы




<Информация> Минэкономразвития России "О среднем уровне цены нефти сорта "Юралс" за февраль 2024 года"

КонсультантПлюс 

Средняя цена на нефть сорта "Юралс" на мировых рынках за февраль 2024 года составляет 69 долл. США за баррель Минэкономразвития России информирует о средней за истекший месяц цене на нефть сорта "Юралс" в целях определения коэффициента, характеризующего динамику...

Постановление Правительства РФ от 05.03.2024 N 262 "Об утверждении коэффициента индексации с 1 апреля 2024 г. социальных пенсий"

КонсультантПлюс 

С 1 апреля 2024 года социальные пенсии проиндексируют на 7,5% Социальные пенсии индексируются ежегодно с 1 апреля с учетом темпов роста прожиточного минимума пенсионера в Российской Федерации за прошедший год.



Москва

Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Настроение

"Банда четырех" против демократии



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России