Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Документальные новости
Март
2024

Новости за 14.03.2024





"Общий порядок выдачи торгово-промышленными палатами в Российской Федерации сертификатов о происхождении товара", "Положение о порядке выдачи сертификатов о происхождении товара общей формы", "Положение о порядке выдачи сертификатов о происхождении товара формы СТ-1", "Положение о порядке выдачи сертификатов о происхождении товара формы СТ-2", "Положение о порядке выдачи сертификатов о происхождении товара формы СТ-3", "Положение о порядке выдачи сертификатов о происхождении товара формы EAV", "Положение о порядке выдачи сертификатов о происхождении товара формы "A", "Положение о порядке выдачи сертификатов о происхождении пушно-мехового сырья, мехового полуфабриката и изделий из меха, экспортируемых в страны Европейского Союза", "Положение о порядке выдачи сертификатов о происхождении на некоторые виды зерновой продукции, экспортируемой в страны Европейского союза" (приложения 1 - 9 к Приказу ТПП РФ от 01.03.2024 N 14)

КонсультантПлюс 

ТПП России установлены порядок оформления и выдачи сертификатов о происхождении товара, перечень документов, необходимых для их получения, а также порядок их представления и рассмотрения Приводится порядок оформления и выдачи сертификатов о происхождении товара...

Приказ Минпросвещения России от 12.03.2024 N 159 "О внесении изменения в количество проходных баллов, необходимое для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года по общеобразовательным предметам, утвержденное Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 февраля 2024 г. N 127"

КонсультантПлюс 

Внесены уточнения в Приказ Минпросвещения от 27 февраля 2024 г. N 127, которым установлено количество проходных баллов по общеобразовательным предметам, необходимое для участия в заключительном этапе всероссийской олимпиады школьников 2023/24 учебного года Изменениями...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.





Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»




«Известия» опубликовали кадры с места ДТП с двумя погибшими в Новой Москве

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе

В Шелехове полицейские помогли жителям поднебесной найти дорогу в Москву

Главные новости к утру 30 апреля




Письмо ФНС России от 07.03.2024 N ЕА-4-15/2652@ "О направлении информации"

КонсультантПлюс 

ФНС направлены рекомендуемые формат и порядок направления банковской гарантии в форме электронного документа Также в приложениях к настоящему письму содержатся формы и форматы заявлений, предусмотренных статьями 74.1, 176.1, 203.1 НК РФ.Формы и форматы документов...

<Информация> ФНС России "Опубликованы данные для расчета НДПИ, НДД и акциза на нефтяное сырье за февраль 2024 года"

КонсультантПлюс 

Опубликованы данные для расчета налога на добычу полезных ископаемых для нефти и газового конденсата, налога на дополнительный доход от добычи углеводородного сырья, а также акциза на нефтяное сырье за февраль 2024 года Коэффициент Кц определен в размере 18,9547.Коэффициент...

Нет ресурсов у контрагента на выполнение договора — нет вычета НДС

«Главбух» 

Если у контрагента нет ресурсов на выполнение сделки и сама сделка не исполнена, налоговики не примут НДС к вычету, расходы к уменьшению налога на прибыль. Это следует из Арбитражного суда Уральского округа от 26.02.2024 № 09-146/2024.



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Александр Бублик

Фантастический камбэк! Казахстанец Бублик установил новое достижение



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России