Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Долинска

Долинск

Официальный сайт
Долинска

Dolinsksite.ru Карта
Апрель
2024
1 2
3
4
5
6
7
8 9
10
11
12
13
14
15
16 17 18 19
20
21
22 23 24 25
26
27
28
29
30

Все новости Долинска



В Долинске полицейские изобличили подозреваемого в краже ювелирных изделий

МВД России 

В ОМВД России по городскому округу «Долинский» поступило заявление от 64-летней местной жительницы. Женщина сообщила о том, что у нее из дома пропали золотые украшения (серьги и перстень), на сумму не менее 80 тысяч рублей.

Сразу три газовых заправки построят на Сахалине

«НИА-Федерация» 

Дорожную карту по развитию в Сахалинской области рынка газомоторного топлива на 2024-2026 год подписали губернатор Валерий Лимаренко и генеральный директор «Газпром газомоторное топливо» Сергей Комисаров.   В рамках договоренностей в области построят три автозаправочных станции (АГНКС) и приобретут восемь передвижных автомобильных газовых заправщиков (ПАГЗ), сообщает пресс-служба регионального правительства. «Мы хотим, чтобы наши жители имели возможность перевести свой транспорт на голубое топливо. Читать дальше...

На Сахалине построят три автозаправочные газовые станции

Energyland.info 

Дорожную карту по развитию в Сахалинской области рынка газомоторного топлива на 2024-2026 год подписали губернатор Валерий Лимаренко и генеральный директор «Газпром газомоторное топливо» Сергей Комисаров.



Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Сахалинская область

Андрей Коваленко принял участие в заседании совета по инвестиционной деятельности при Правительстве Сахалинской области под руководством Губернатора Валерия Лимаренко



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в Сахалинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные баскетболисты борются за награды сахалинского первенства

В Южно-Сахалинске подвели итоги развития физкультуры и спорта за 2023 год

В Южно-Сахалинске определили сильнейших в региональных соревнованиях по бадминтону


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Жизнь

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении



Частные объявления в Долинске, в Сахалинской области и в России