Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Январь
2023

Новости Дубны за 17.01.2023

Москвичам расскажут о восьми видах искусства в СССР

Moslenta.ru (Москва) 

В Москве откроется выставка советского искусства «ДК СССР», приуроченная к 100-летию со дня образования Советского Союза. Проект, реализуемый при поддержке Министерства культуры РФ, раскроет идею Домов культуры, появившихся в тот период. Здесь гостям расскажут о восьми видах искусства в СССР: архитектуре, живописи, скульптуре, графике, кино, театре, музыке и фотографии.

Работники ГКУ МО «Мособлпожспас» обеспечили безопасность участников лыжного марафона в Дубне

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В субботу, 14 января, работники поисково-спасательного поста 215-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» совместно с сотрудниками Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Московской области обеспечили безопасность участников Дубненского лыжного марафона «Николов Перевоз Вело-1».
     Заместитель начальника части Александр Проценко сообщил, что лыжники соревновались на велотрассе вдоль канала имени Москвы. Маршрут от деревни Татищево до понтонной переправы в Дубне... Читать дальше...

Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» назвали 9 водоемов с опасной толщиной льда

ГКУ МО «Мособлпожспас» 

В воскресенье, 15 января, в целях предотвращения несчастных случаев на водоемах в зимний период, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование на 53 водных объектах Московской области.
     Первый заместитель начальника региональной противопожарно-спасательной службы Вадим Беловошин сообщил, что спасатели измерили толщину льда подмосковных водоемов и сообщили, что всего 9 рек в регионе считаются ненадежными из-за тонкого ледового покрова.
     «Провалиться можно при выходе на лед Москвы-реки в Можайске... Читать дальше...



Названы лучшие округа Подмосковья по развитию парков культуры и отдыха за 2022 год

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 17 янв. В «зеленой» зоне по показателю «Развитие парков культуры и отдыха» рейтинга эффективности работы органов местного самоуправления за 2022 год оказались 20 округов Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе министерства благоустройства региона.

Читать дальше...

Минблаг назвал топ-20 округов Подмосковья по развитию парков в прошлом году

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В 2022 году 20 округов Подмосковья вошли в число лучших по показателю «Развитие парков культуры и отдыха» рейтинга эффективности работы органов местного самоуправления. «В Московской области большое количество парковых территорий. Благоустройство, наведение красоты и развитие парков — одна из основных задач, поставленных перед нами губернатором», — сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин. Ежеквартально ведомство рейтингует округа Подмосковья по показателю «Развитие парков культуры и отдыха». Читать дальше...

Три семьи из Дубны получили выплаты для покупки жилья

Open-dubna.ru (Дубна) 

Глава Дубны Сергей Куликов вручил трем дубненским семьям свидетельства о праве на получение социальной выплаты по государственной программе «Обеспечение доступным и комфортным жильем граждан РФ».



Дубна

В Москве и Московской области началась гроза


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дубна на Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России