Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дубны
Дубна
Январь
2023

Новости Дубны за 16.01.2023

Движение открыли на кольцевом объезде у пересечения Мытищинской скоростной хорды с Пироговским шоссе

Mskagency.ru (Москва) 

16.01.2023 16:09. Агентство "Москва".

Запущено движение транспорта на кольцевом объезде в районе пересечения Мытищинской скоростной хорды с Пироговским шоссе у дер. Высоково, сообщили в пресс-службе группы «ВИС», которая является инвестором и концессионером проекта.

Читать дальше...

Росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка на лыжных гонках.

Дубненский ОВО Росгвардии по МО 

14 января сотрудники Дубненского ОВО Главного управления Росгвардии по Московской области, обеспечили охрану общественного порядка и общественную безопасность при проведении кубка города Дубны по лыжным гонкам  Мероприятие проходило на лыжной трассе "Юде-Кон".

Читать дальше...



Росгвардейцы обеспечили охрану общественного порядка при проведении лыжной гонки.

Дубненский ОВО Росгвардии по МО 

В минувшие выходный сотрудники Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, обеспечили охрану общественного порядка и общественную безопасность при проведении кубка города Дубны по лыжным гонкам "Рождественская гонка 3-й тур. Мероприятие проходило на лыжной трассе "Юде-Кон".

Читать дальше...

Новогодние турниры в Кимрском муниципальном округе

Кимры Сегодня 

Греко-римская борьба 26 декабря в зале борьбы спортивной школы №1 прошел новогодний турнир по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие 73 спортсмена отделения спортивной борьбы. На ковре разыгрались нешуточные страсти: хоть ребята занимаются в одной секции и знают друг друга уже не первый день, каждый хотел занять первую ступень пьедестала, и это похвально. Не будем перечислять всех победителей и призеров, скажем одно: все, кто нашел в себе силы и в этот день вышел на ковер, уже победители. Читать дальше...

Список мест для крещенских купаний опубликовали в Подмосковье

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Места для организованных крещенский купаний подготовят для жителей в Подмосковье к 18 января — желающие окунуться в ледяную воду смогут выбрать одну из 226 оборудованных прорубей. Полный список предоставили в региональном Министерстве благоустройства. Округ Балашиха Озеро Дивное (микрорайон Заря улица Садовая, дом 7); Озеро Бабошкино (микрорайон Балашиха-3); Река Пехорка, правый берег (улица Солнечная, д. 2); Храм Святителя Николая Чудотворца (село Новый Милет, дом 7). Богородский округ Купавинский пруд (Старая Купавна... Читать дальше...

За неделю в ЦУРе решено более 6,7 тыс. жилищно‑коммунальных проблем жителей Подмосковья

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 16 янв. В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом (ЦУР) 11,9 тыс. обращений жителей в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО), отсутствовали они в трех ЗАТО: Восход, Звездный городок и Молодежный. Более 6,7 тыс. заявок за неделю перешли в категорию закрытых, сообщает пресс-служба Госжилинспекции Подмосковья.

Читать дальше...

10 лифтов заменено в г.о. Дубна в рамках программы капитального ремонта в 2022 году

Kragor.ru

В Московской области набран высокий темп выполнения работ по замене лифтового оборудования в рамках реализации программы капитального ремонта», — сообщил Антон Велиховский, министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области.  Весь лифтовой парк Московской области составляет более 62 тысяч лифтов. Все лифты, отработавшие свой нормативный срок 25 лет, заменены. С 2020 года программа по замене лифтов в Подмосковье ... 10 лифтов заменено в г.о. Дубна в рамках программы капитального ремонта в... Читать дальше...

Жителям Подмосковья назвали 9 водоемов с опасной толщиной льда

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В воскресенье, 15 января, в целях предотвращения несчастных случаев на водоемах в зимний период, спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» провели патрулирование на 53 водных объектах Московской области.

Юные журналисты растут в седьмой школе Дубны

Open-dubna.ru (Дубна) 

Незадолго до Дня российской печати в Дубне вышел новогодний спецвыпуск нового издания – "Вестника школы №7". Он целиком посвящен учителям школы и подготовлен их учениками.



Дубна

Жителям Дубны рассказали о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дубна на Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Частные объявления в Дубне, в Московской области и в России