Новости Екатеринбурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Екатеринбурга
Екатеринбург
Июнь
2023

Новости Екатеринбурга за 28.06.2023

В Екатеринбурге задержана опекунша 6-летнего исчезнувшего мальчика - 28 июня 2023 - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Екатеринбурге задержана опекунша 6-летнего исчезнувшего мальчика - 28 июня 2023  Фонтанка.Ру
  2. Опекуна пропавшего 6-летнего мальчика в Екатеринбурге признали потерпевшей — Последние новости Нижнего Тагила и Свердловской области  TagilCity.ru
  3. В Екатеринбурге третий день ищут шестилетнего Далера, пропавшего в военном городке - 28 июня 2023  Фонтанка.Ру
  4. У опекунши пропавшего в Екатеринбурге мальчика забрали детей  Новости Екатеринбурга – e1.ru
  5. Екатеринбуржец рассказал... Читать дальше...



Пропавшего в Свердловской области пермяка нашли мертвым недалеко от карьера

Ura.news 

Пермяка Андрея Анфалова из Пермского края, который пропал 22 июня в Карпинске (Свердловская область), нашли мертвым в лесу недалеко от Веселовского карьера. Мужчина работал оператором лесозаготовительного комбайна «харвестер» и жил в вагончике, сообщил URA.RU источник в силовых структурах.

После бесследного исчезновения 6-летнего мальчика задержана его опекун

Crimea-news.com 

Следственные органы Свердловской области расследуют уголовно дело об убийстве, возбужденное после пропажи малолетнего ребенка в Екатеринбурге. Есть подозрения, что к исчезновению мальчика может быть причастна женщина, являющаяся его опекуном....

Опекуна пропавшего в Екатеринбурге мальчика посадили в изолятор

U-f.ru 

В Следственном комитете поведали о том, что опекуна маленького мальчика Далера Бобиева задержали для выяснения обстоятельств. Власти считают, что 34-летняя Вероника Наумова каким-то образом замешана в пропаже малолетнего.

В Екатеринбурге задержали опекуна пропавшего три дня назад мальчика

Lenta.ru 

В Екатеринбурге задержали опекуна пропавшего три дня назад шестилетнего мальчика, сообщает региональное управление СК России. По данным ведомства, были установлены обстоятельства, которые свидетельствуют о том, что к исчезновению ребенка может быть причастна женщина, являющаяся его официальным опекуном.



Новые гибридные технологии для диагностики злокачественных новообразований появились в Свердловской области

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Благодаря национальному проекту «Здравоохранение» в регионе продолжается совершенствование системы оказания профильной онкологической помощи уральцам. Для раннего выявления раковых опухолей в Свердловский областной онкологический диспансер (СООД) приобрели единственную в регионе усовершенствованную модель аппарата ОФЭКТ/КТ. На закупку из бюджета было направлено 44 миллиона рублей. Современная комбинированная система для обследования пациентов со злокачественными новообразованиями сочетает в себе... Читать дальше...

Следователи в Екатеринбурге подозревают в причастности к пропаже шестилетнего мальчика его опекуна

«ФАН» (Riafan.ru) 

Правоохранители задержали в качестве подозреваемого в деле о пропаже шестилетнего Далера Бобиева его опекуна Веронику Наумову. Мальчик пропал утром 26 июня в Екатеринбурге. Его поиски продолжаются уже трое суток.

Силовики раскрыли, куда увезли детей опекунши пропавшего мальчика

URA.Ru 

Пятерых детей Вероники Наумовой, являющейся опекуном пропавшего в Екатеринбурге шестилетнего мальчика, увезли в социальное учреждение. Об этом URA.RU рассказал пресс-секретарь свердловского главка МВД полковник Валерий Горелых. Сама Наумова задержана силовиками по подозрению в причастности к пропаже ребенка.

Силовики раскрыли, куда увезли детей опекунши пропавшего Далера Бобиева

Ura.news 

Пятерых детей Вероники Наумовой, являющейся опекуном пропавшего в Екатеринбурге шестилетнего Далера Бобиева, которых сотрудники ПДН забрали вечером 28 июня, увезли в соцучреждение. Об этом URA.RU рассказал пресс-секретарь свердловского главка МВД Валерий Горелых. Сама Наумова задержана силовиками по подозрению в пропаже ребенка.

Следователи объяснили, почему во второй раз задержали опекуна пропавшего мальчика

URA.Ru 

Веронику Наумову, которая является опекуном пропавшего в Екатеринбурге шестилетнего мальчика, во второй раз задержали из-за обстоятельств, указывающих на причастность женщины к пропаже ребенка. Об этом URA.RU сообщили в Следственном комитете по Свердловской области.

Следователи объяснили, почему во второй раз задержали опекуна Далера Бобиева

Ura.news 

Веронику Наумову, которая является опекуном пропавшего в Екатеринбурге шестилетнего Далера Бобиева, во второй раз задержали из-за обстоятельств, указывающих на причастность к пропаже ребенка. Об этом URA.RU сообщили в региональном СК.

В СКР прокомментировали задержание опекуна пропавшего в Екатеринбурге 6-летнего ребенка

Блог сайта «Царьград» 

Женщина теперь проходит по делу в качестве подозреваемого.

В Следственном комитете Свердловской области рассказали, почему официальный опекун Далера Бобиева теперь проходит по уголовному делу "Убийство малолетнего" подозреваемой.

— Были установлены обстоятельства, которые, по имеющимся данным, свидетельствуют о том, что к исчезновению ребенка может быть причастна женщина, являющаяся официальным опекуном мальчика, — заявили в ведомстве.

Тем временем в полиции рассказали, куда увезли остальных детей семьи. Читать дальше...

В Екатеринбурге третий день ищут шестилетнего Далера, пропавшего в военном городке - 28 июня 2023 - Фонтанка.Ру

Новости Google.ru (главные)  

  1. В Екатеринбурге третий день ищут шестилетнего Далера, пропавшего в военном городке - 28 июня 2023  Фонтанка.Ру
  2. Опекуна пропавшего 6-летнего мальчика в Екатеринбурге признали потерпевшей — Последние новости Нижнего Тагила и Свердловской области  TagilCity.ru
  3. Раскрыты подробности поисков пропавшего три дня назад в Екатеринбурге мальчика  Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ»
  4. Опекуншу загадочно пропавшего Далера Бобиева повторно допросили - 28 июня 2023  Новости Екатеринбурга ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




ГИБДД: Госавтоинспекция подвела итоги ОПМ "Должник"

Работы известного художника нашли на помойке под Екатеринбургом

Региональная лаборатория Молодежного сообщества ВЫЗОВ начнет работу в Екатеринбурге

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну




Эвелина Ибрагимова, брейдер: «Мне нравится, когда прохладный ветерок». В Екатеринбурге + 22 градуса

JustMedia 

В четверг, 29 июня синоптики Гидрометцентра Свердловской области обещают + 22 градуса днем и +13 ночью. Ливень. Ветер северо-западный 4 метра в секунду.     Прогноз погоды на JustMedia.ru представляет брейдер Эвелина Ибрагимова.   «Мне нравится, когда тепло и есть прохладный ветерок», - говорит Эвелина.   [youtube]https://youtu.be/Gf7UL8qahJY[/youtube]   А мы напоминаем, что стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru легко. Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый... Читать дальше...

«Ласточки» из Екатеринбурга до Серова будут курсировать ежедневно

Блог сайта «smi.today» 

Электропоезда «Ласточка» будут курсировать от Екатеринбурга до Серова в ежедневном режиме, 28 июня сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги (СвЖД). Сообщается, что в ежедневный режим электропоезда перейдут с 30 июня. До этой жаты «Ласточки» курсируют дважды в неделю. Время отправления из Екатеринбурга — 17:25, прибытие в Серов — 23:03. Из Серова электропоезд будет выезжать в 3:18 и прибывать в областной центр в 9:21. Стоимость поездки составит 738 руб., все виды льгот действуют.

В Екатеринбурге задержали опекуна пропавшего 6-летнего мальчика

Блог сайта «Царьград» 

Еще утром женщина была потерпевшей, а теперь стала подозреваемой.

В Екатеринбурге силовики задержали опекуна пропавшего 6-летнего Далера Бобиева, сообщает 66.RU. Еще утром женщина была потерпевшей, а теперь стала подозреваемой в уголовном деле "Убийство малолетнего".

Всего в семье воспитывалось 6 детей, из них трое были приемные. Сейчас всех вывели из дома и увезли. Что касается пропавшего ребенка, то поиски продолжаются. Напомним, Далер Бобиев исчез 26 июня. Он покинул квартиру на... Читать дальше...

Просматривали в Екатеринбурге 28.06.2023

Показать еще...


Москва

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров


Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Свердловская область

Губернатор Евгений Куйвашев презентовал стенд Свердловской области на выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в Свердловской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Лучшие пожарные Свердловской области работают в Артемовском


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Екатеринбург

На ГОКе за неделю произошло два несчастных случая



Частные объявления в Екатеринбурге, в Свердловской области и в России