Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Евпатории
Евпатория
Март
2023

Новости Евпатории за 04.03.2023

Половину дорог Крыма приведут в соответствие с нормами к концу 2024 года

Блог сайта «smi.today» 

Около половины дорог Крыма приведут к нормативным требованиям к концу 2024 года. Об этом сообщил заместитель министра транспорта Крыма Николай Лукашенко 4 марта в комментарии ТАСС. Замминистра пояснил, что речь идет о ремонте региональных и межмуниципальных дорог, из которых сейчас нормативным требованиям отвечают только 34,4%. «Планируется ремонт дороги от Симферополя до Ялты, от Бахчисарая на Ялту. Большие хордовые дороги мы делаем. Продолжаем ремонт дороги Черноморское — Воинка. Это большой... Читать дальше...



В Крыму построено около 1 миллиона квадратных метров жилья, а планируют еще больше

«INFORMER» 

В Крыму за прошлый год в Крыму ввели в эксплуатацию около 1 миллиона квадратных метров жилья, сообщил министр экономического развития региона Дмитрий Шеряко.

Читать дальше...

Крым — территория инвестиций и развития

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Министерство экономического развития Республики Крым совместно с представителями Корпорации развития Республики Крым проводит системную и комплексную работу по созданию благоприятного инвестиционного климата в регионе. Было рассмотрено 13 проектов из Сакского района, а также муниципальных образований Феодосия и Евпатория.

Читать дальше...

В Крыму к 2025 году нормативным требованиям будут соответствовать 50% дорог

Кафа 

Порядка половины дорог Крыма регионального и межмуниципального значения планируется отремонтировать до конца 2024 года, чтобы они соответствовали нормативным требованиям, сообщил ТАСС в субботу первый замминистра транспорта Крыма Николай Лукашенко. "Если мы ведем разговор о дорогах межмуниципального и регионального значения. До конца 2024 года планируется довести эти дороги до 50% нормативного состояния. У нас основные магистрали практически отремонтированы. Планируется ремонт дороги от Симферополя до Ялты, от Бахчисарая на Ялту. Читать дальше...

В Крыму заявили, что к 2025 году 50% дорог будут соответствовать нормативным требованиям

Profile.ru 

Около половины крымских дорог регионального и межмуниципального значения намерены отремонтировать до конца 2024 года, для того чтобы они соответствовали нормативным требованиям. Об этом в субботу, 4 марта, сообщил первый замминистра транспорта Крыма Николай Лукашенко. "У нас основные магистрали практически отремонтированы. Планируется ремонт дороги от Симферополя до Ялты, от Бахчисарая на Ялту. Большие хордовые дороги мы

Вдоль побережья Крыма выкопаны 4 километрах траншей и укреплений

Кафа 

Судя по спутниковым снимкам, общая протяжённость инженерных укреплений и траншей составляет порядка 3,6 километра, при этом, последние расположены на западном побережье Крыма, недалеко от Евпатории. Более ранние спутниковые снимки не выявили здесь каких-либо следов проводимых работ, что свидетельствует о том, что укрепления появились сравнительно недавно – информация об этом периодически появлялась в СМИ, однако, каких-либо фактов представлено не было. На спутниковых снимках можно увидеть, что инженерные... Читать дальше...

4 марта Крым и Севастополь накроют дожди

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

В Симферополе 2 марта переменная облачность, днем возможен дождь. Температура воздуха днем до +9°. Об этом сообщили в пресс-службе Крымского гидрометцентра, передает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

Просматривали в Евпатории 04.03.2023

Показать еще...


Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Аксенов пригрозил уволить министра транспорта РК



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Два матча чемпионата Крыма по футболу перенесли из-за массового отравления

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Евпатория на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России