Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Евпатории
Евпатория
Март
2023

Новости Евпатории за 18.03.2023

Елена Демидова: Спасибо всем, кто уже принял участие в марафоне по благоустройству #ЕвпаторияМойЛюбимыйГород

Crimea-news.com 

Спасибо всем, кто уже принял участие в марафоне по благоустройству #ЕвпаторияМойЛюбимыйГородВместе мы делаем наш город лучше!!!#Евпатория #Крым #ЕленаДемидова #администрация

Социальная сеть ЯRUS собрала увлекательные события в Крыму ко Дню воссоединения с Россией

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Команда платформы ЯRUS составила список интересных мероприятий в Крыму, которые проходят в регионе в честь годовщины присоединения республики к российскому государству.

Читать дальше...



ЯRUS представил подборку интересных событий в Крыму к годовщине воссоединения полуострова с Россией

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Российская социальная сеть ЯRUS опубликовала список интересных мероприятий на территории Крыма, которые посвящены дню воссоединения

Читать дальше...

Елена Демидова: ЦВЕТУЩАЯ ЕВПАТОРИЯ. Сегодня коллектив администрации с музыкой, улыбками и хорошим настроением присоединился к марафону #ЕвпаторияМойЛюбимыйГород и высадил розы в сквере Караева

Crimea-news.com 

ЦВЕТУЩАЯ ЕВПАТОРИЯСегодня коллектив администрации с музыкой, улыбками и хорошим настроением присоединился к марафону #ЕвпаторияМойЛюбимыйГород и высадил розы в сквере Караева.Я очень рада, что в День Воссоединения Крыма с Россией мы сделали нашу любимую Евпат...

Детские лагеря в Крыму и их развлекательная программа

Вести-Кузбасс 

Летние каникулы в детском лагере Многие родители не заинтересованы в том, чтобы их непоседы во время летних каникул сидели за компьютером в пыльном и шумном городе. Гораздо более выигрышное решение – отправить ребенка в детский лагерь, чтобы он насладился живым общением. Отдых на морском берегу не только полезен для здоровья, но и дает возможность расширить

«Хорошее мероприятие»: псковичи делятся впечатлениями от «Крымской весны»

«Псковское агентство информации» 

Впечатлениями от праздника в честь воссоединения Крыма с Россией «Крымская весна», который проходит в Детском парке Пскова, поделилась псковичка в беседе с корреспондентом ПАИ.

Читать дальше...

Морские порты Крыма увеличивают загрузку

«INFORMER» 

В прошлом году загрузка портов Крыма выросла более чем в 2,5 раза по сравнению с 2021 годом. Об этом заявил ТАСС полномочный представитель президента России в Южном федеральном округе Владимир Устинов.

Читать дальше...

Девять лет вместе: Крым отмечает годовщину воссоединения с Россией

Блог сайта «Туристический портал Республики Крым» 

Сегодня вся страна празднует важное событие в нашей истории – День воссоединения Крыма с Россией. Памятную дату полуостров отметит патриотическими автопробегами, спортивными соревнованиями и концертами. В других регионах страны пройдут тематические выставки, мастер-классы и акции.

Читать дальше...

Евпатория

35photo.ru 

Vladimir Gamayunov publish photo

март 2021

Каким будет 18 марта в Крыму: прогноз погоды

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

18 марта в Симферополе местами небольшой дождь, переменная облачность. Воздух прогреется до +10 °C днём. Об этом сообщает Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Читать дальше...

Просматривали в Евпатории 18.03.2023

Показать еще...


Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Крыму из-за массового отравления футболистов перенесли две игры

Бегай, чтобы быть счастливым, или легкоатлетический забег пройдет в Троицке

В Крыму произошло массовое отравление спортсменов


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Евпатория на Sevpoisk.ru


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России