Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Game24.pro
Октябрь
2023

Новости за 01.10.2023

Gamesblender № 642: уход главы PlayStation, релиз Counter-Strike 2, слухи о Far Cry 7 и «слишком низкие» цены на игры

3dnews.ru (games) 

С вами GamesBlender, еженедельный видеодайджест новостей игровой индустрии от 3DNews.ru. В этом выпуске: Star Wars Jedi как трилогия; Хидеки Камия покидает Platimnum Games; больше крупных японских игр на Xbox и многое другое. Присоединяйтесь!

Sword Art Online: Hollow Fragment: Обзор

StopGame.ru 

В наши дни технология VR достигла небывалого прогресса и получила довольно широкое распространение. Но даже сейчас эта система и близко не достигла тех высот, о которых писал Рэки Кавахара в своем романе «Sword Art Online». Недавно миновала знаковая дата для всех поклонников серии — 6 ноября 2022 года. Это событие навела меня на мысль о поиске игр по данной франшизе. На удивление я наткнулся не на один проект, а на целую серию и даже с хорошими отзывами и оценками. В этом обзоре я попро… […]





F.E.A.R.: Extraction Point Сбежать от страха

StopGame.ru 

Не так давно мне довелось открыть для себя такой чудесный шутер из 2005 года как F.E.A.R. И эта игра, созданная студией Monolith, произвела на меня хорошее впечатление. Правда под конец игра несколько просела и, хотя и раскрыла все свои сюжетные тайны, но геймплейно не удовлетворила до конца. Ибо стрелять в гомеопатические кучки вражин в лаборатории и толпы тупых призраков, ну это такое.… […]

Из задрота в геймдев #2

StopGame.ru 

Утречка! Ну что же, вот и первая неделя подошла к концу! Взглянем на результаты…… […]

Payday 3: Обзор

StopGame.ru 

Знаменитая «банда Клоунов» уже добилась всего, о чём только возможно мечтать! Преступники волной прокатились по Соединённым Штатам, окрестностям и даже другим странам, в конечном итоге провернув Величайшее ограбление из всех. У них буквально было всё. Казалось бы. Но кому-то же всегда МАЛОВАТО.

Мобильные новости: The Elder Scrolls: Castles, цены RE8 и RE4, анонс EVE Galaxy Conquest и другое

App-time.ru 

Привет, читатели AppTime и зрители AppTime Media. На связи Никитенков Валерий, главред на сайте и голос еженедельной подборки новостей за уходящую неделю. На этот раз поговорим про пробный запуск The Elder Scrolls: Castles на Android, бета-тест Girls\' Frontline II: Exile, цены на Resident E

Alien Invasion: RPG Idle Space 3.0.26

Trashbox.ru (games) 

Alien Escape RPG – станьте крутым непобедимым пришельцем, поглощайте жалких людишек и получайте их ДНК для своего развития и размножения!

Читать дальше...

Phantom Blade Executioners получила дату выхода

Gamebox.biz 

Анонсированная еще осенью 2021 года Phantom Blade Executioners должна была выйти в начале 2022 года. По крайней мере именно об этом говорили представители студии S-Game на Tokyo Game Show. Но релиз был отложен, а вместо него провели несколько фаз тестирований. Теперь у проекта появилась официальная дата выхода — 2 ноября 2023 года. Игра должна выйти […]

Читать дальше...

Offroad Race 103.2.2

Trashbox.ru (games) 

Offroad Race — крутые и реалистичные гонки по бездорожью с мощнейшими тачками и реально грязными покатушками.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Rss.plus
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ




Личка: за Тюкавиным следят и «Зенит», и европейские клубы

Ищут дом. Акция «Четвероногий друг» проходит в Москве

Игнашевич спасается, Федотов тонет! «Балтика» уверенно победила ЦСКА и покинула опасную зону

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ




Mike Craft 2.5.22.19

Trashbox.ru (games) 

MikeCraft – это совершенно бесплатная игра для детей и взрослых, для мальчиков и девочек, исследуйте мир, добывайте сокровища и заводите новых друзей.

Читать дальше...

Countryball: Europe 1890 2.90

Trashbox.ru (games) 

Откройте для себя XIX век с кантри-мячом! Тренируйте своих кантриболлов, научите их драться. Выигрывайте призы в турнирах и участвуйте с ними в великих битвах!.. Вы можете играть со всеми странами. У всех разные истории. Вы также можете весело провести время, наблюдая за различными анимациями кантрибола в игре!

Читать дальше...

Mr Spy: Undercover Agent 1.11.20

Trashbox.ru (games) 

Mr Spy — увлекательная экшен игра, в которой вам предстоит играть за бесстрашного шпиона. Вас ждёт множество сложных ситуаций и захватывающих событий.

Читать дальше...

Duck Life Treasure Hunt 4.00332

Trashbox.ru (games) 

Самые популярные утят на Земле еще в выделенного общества к № 1 самых продаваемых игры, Duck жизни. После своих Дак был побежден, разразился вулкан показал древнюю пещеру, и сокровище внутри! Готовы ли вы принять вызов и исследовать пещеру? Вы достаточно быстры, чтобы выжить в этом сумасшедшем приключенческого боевика! На самом деле, это самое эпическое приключение в DuckLife мире еще! Секундочку, не говорите мне, что вы не взяли на пожарной Дак еще? Вы можете проверить наш Первое приложение, Duck Life. Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Уимблдон

16-летняя Мирра Андреева победила чемпионку Уимблдона на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России