Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Game24.pro
Октябрь
2023

Новости за 21.10.2023

Delta Force Hawk Ops: стали известны планы по тестированию шутера

Gamebox.biz 

Разработчики Delta Force Hawk Ops раскрыли планы касающиеся тестирования кроссплатформенного шутера от первого лица. Некоторые смогут поиграть уже в этом месяце. Несмотря на то, что в Delta Force Hawk Ops будет сюжетная компания, на данный момент нет планов по её тестированию. Сейчас упор делается на доработку и оптимизацию игрового процесса в многопользовательских режимах. Когда пройдут […]

Читать дальше...

Gamesblender № 645: закрытие сделки Microsoft и Activision Blizzard, смерть дисков и не-ремейк Lollipop Chainsaw

3dnews.ru (games) 

С вами GamesBlender, еженедельный видеодайджест новостей игровой индустрии от 3DNews.ru. В этому выпуске: новости от Mortal Kombat 1; глава издательского подразделения Bethesda уволился из компании спустя 24 года работы; последствия провала The Lamplighters League и другие новости. Поехали!



Топ-5 игровых смартфонов среднего класса: iPhone 11, Black Shark 5 Pro и POCO X5 Pro

App-time.ru 

Игровые смартфоны на iOS и Android интересуют тех, кому надоели перегрев процессора, слабый аккумулятор, видимые пиксели на экране и хриплый звук из динамиков. При этом или нет денег, или хочется потратить их на что-то более существенное, чем мобильное устройство. Это важно знать. В этой подборке

Final Fantasy XIV: детали пятого DLC, кроссовер с FFXVI и «бета» на Xbox Series

StopGame.ru 

Во время Final Fantasy XIV Fan Festival в Лондоне авторы MMO огласили несколько любопытных новостей. В их числе анонс двух кроссоверов, больше сведений о дополнении Dawntrail, а также примерный срок проведения открытого бета-тестирования Final Fantasy XIV на Xbox Series.… […]

Great Conqueror 2: Shogun — мобильная стратегия про эпоху Сёгуната в Японии

App-time.ru 

Great Conqueror 2: Shogun — мобильная стратегия, которая издалека напоминает серию Total War со стилистикой средневековой Японии эпохи Сэнгоку. Для неё появилась страница в Google Play с предрегистрацией. А если судить по официальному сайту, то также готовится iOS-версия; но ссылки в App Store нет.

Игра Project MOLD: Roguelike ARPG берёт вдохновение у Dead Space

App-time.ru 

Project MOLD: Roguelike ARPG — мобильная игра в жанре «экшен», где геймеры вручную управляют персонажем, по костюму напоминающем Айзека Кларка из серии Dead Space. Геймплей также похож — главная цель это исследование космического корабля, разбитого на уровни. Часто будут встречать монстры, с которым



Sky Trail 1.7.12

Trashbox.ru (games) 

Sky Trail — прыгайте с крыши на крышу и устраняйте по пути злых и плохих парней.

Infinity Clan – клан бесконечности 2.5.31

Trashbox.ru (games) 

Клан бесконечности – кланы сражаются друг с другом, а люди пытаются выжить. Присоединитесь к клану и станьте сильнейшим воином! Ваш долг — восстановить славу своего клана!

Читать дальше...

Zombie Hunter D-Day2 1.1.6

Trashbox.ru (games) 

Прошло 160 дней после апокалипсиса. Ваша единственная цель — выжить как можно дольше. Защитите себя и своих товарищей по команде от ходячих мертвецов, используя реалистичное оружие, взрывное огнестрельное оружие и современное снаряжение. Используйте специальные навыки, чтобы очистить каждую стадию возмездия и убить сильных зомби-боссов. На выбор будет несколько видов оружия. Выберите те, которые будут наиболее эффективными и надежными, чтобы сбивать зомби.

Читать дальше...

Battlefield 2042 обновила свой рекорд пикового онлайна в Steam

StopGame.ru 

Авторы Battlefield 2042 предприняли несколько удачных шагов, которые окупились сполна. После добротного обновления, скидок и бесплатных выходных народ вновь хлынул в шутер, что обеспечило ему новый рекорд пикового онлайна в Steam.… […]

Инструкция по установке Uncharted: Golden Abyss через эмулятор Vita3K на Android

App-time.ru 

Uncharted: Golden Abyss в мобильной версии эмулятора Playstation Vita с самого старта не мог делать сохранения, а на вопрос «Почему?» разработчики ответить не могли (как и на вопрос, почему в разных версиях эмулятора Vita3K разная производительность). Просто так погуляв по Discord я увидел, как м

Стоит ли выбирать iPhone 15 Pro ради прохождения портов AAA-игр?

App-time.ru 

Дожили — на мобильных устройствах мы сможем узреть Resident Evil 8 Village, Resident Evil 4 Remake, а также симулятор грузчика от Кодзимы — Death Stranding на iPhone 15 Pro и Pro Max. Без всяких костылей вроде эмуляторов, облачного гейминга и т.д. — реальные порты AAA-проектов! Но всё ли так хорошо?

Дьяблоид Last Epoch покинет ранний доступ 21 февраля 2024-го

StopGame.ru 

Last Epoch — ролевой экшен в духе Diablo и Path of Exile, которым занимается независимая команда Eleventh Hour Games. Игра прошла долгий путь от зарождения на сабреддите в качестве идеи «идеальной ARPG», до Kickstarter-кампании и выхода в раннем доступе. Накануне девелоперы объявили дату полноценного релиза тайтла.… […]


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря




Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана




Head Soccer 6.18.1

Trashbox.ru (games) 

Head Soccer — управление стрелками, легко управлять игрой. Управление настолько легкое что, что бы понять нужна всего 1 секунда. Обыграй противника смертельными спец. ударами. Вы можете играть по мультиплееру, как с друзьями, так и с игроками со всего мира.

Читать дальше...

Mini Games Universe 0.4.0

Trashbox.ru (games) 

Mini Games Universe – это красочная галактическая головоломка, в которой вам предстоит путешествовать просторами космоса вместе со Стивом и его дядей.

Читать дальше...

Eatventure 1.12.2

Trashbox.ru (games) 

Eatventure – станьте ресторанным магнатом, зарабатывайте деньги, повышайте уровень, нанимайте поваров и кассиров. Богатейте и постройте самый большой бизнес, который когда-либо видел мир, в этом симуляторе ресторана!

Читать дальше...

Train Defense 1.04.38

Trashbox.ru (games) 

Train Defense — это захватывающая игра про зомби, которая сочетает в себе острые ощущения игр на выживание, где вы защищаетесь от орды зомби, с путешествием на поезде по постапокалиптическому миру! Ты — храбрый выживший. Защити поезд и его пассажиров от зомби-атаки, укрепи поезд, помоги другим выжившим и не дай зомби заразить тебя!

Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: К открытию Троицкой линии территории возле новых станций благоустроят



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России