Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Game24.pro
Октябрь
2023

Новости за 26.10.2023

Ubisoft отложила релиз «большой игры»

StopGame.ru 

Руководство Ubisoft опубликовало отчёт о прибыли компании за второй квартал текущего финансового года. Согласно документу, издатель отложил релиз одной из своих «больших игр», в СМИ уже предположили, что речь идёт о Star Wars Outlaws.… […]

Food Fantasy 1.66.1

Trashbox.ru (games) 

Food Fantasy — приключенческая управленческая игра жанра RPG о «Персонифицированной еде». Вдохновленные сотнями рецептов еды со всего мира, группа всемирно известных художников и сэйю воплотили еду в жизни. Дали им уникальные личности, истории, облик и имидж. В игре вы сможете вступать в бой с Вашими Духами Еды, собирать ингредиенты, разрабатывать рецепты и создать свой собственный ресторан мирового класса!

Читать дальше...



Stack Jump 1.4.16

Trashbox.ru (games) 

Stack Jump – это красочная аркадная игра, в которой вам нужно будет прыгать без остановки. Только так вы сможете построить самую высоченную башню.

Читать дальше...

Coal Mining Inc 0.45

Trashbox.ru (games) 

Coal Mining Inc — доминируй в угольной промышленности и стань следующим миллионером-олигархом в этой новой игре-симуляторе по зарабатыванию денег. Начни с малого и расширяй отрасль промышленности, развивай свою империю и пусть компания растет во всем мире. Не имеет значения, в сети ты или в автономном режиме. Делай бизнес, даже когда отсутствуешь. Ты следующий большой босс в угольном олигархате!

Читать дальше...

AMD выпустила специальный драйвер с поддержкой Alan Wake II

3dnews.ru (games) 

На прошлой неделе компания AMD выпустила драйвер с поддержкой трёх игр: Assassin’s Creed Mirage, Lords of the Fallen и Forza Motorsport. Тогда в составе программного обеспечения не оказалось поддержки Alan Wake II, релиз которой состоится 27 октября. По этому случаю AMD выпустила специальную версию драйвера Adrenalin Edition 23.20.17.05, оптимизированную для психологического хоррора от Remedy Entertainment.



Chess CanaryDroid 1.2.1

Trashbox.ru (games) 

Chess CanaryDroid – это 3D игра в шахматы, лучшая шахматная игра для смартфонов и планшетов. Скачай игру и демонстрируй всем свои навыки.

Читать дальше...

Авто-ретро: Москвич 400 2023.09.28.05

Trashbox.ru (games) 

Легенды СССР: Москвич 400 — в вашем распоряжении целый автомобиль модели «Москвич 400». При помощи удобного и детализированного интректива вы можете взаимодействовать с разными объектами:

Читать дальше...

NVIDIA выпустила драйвер с поддержкой Alan Wake II и Ghostrunner 2

3dnews.ru (games) 

Компания NVIDIA выпустила свежий пакет графического драйвера GeForce Game Ready 545.92 WHQL. В него добавлена поддержка Alan Wake II, в которой применяются технологии масштабирования DLSS 3.5 и реконструкции лучей с помощью DLSS (DLSS Ray Reconstruction, DLSS-RR).

Dead Ahead Zombie Warfare 3.8.9

Trashbox.ru (games) 

Dead Ahead: Zombie Warfare — встречайте новый крутой сиквел по вселенной Dead Ahead. Голодные пиксельные ходячие мертвецы здесь ищут вашу плоть и кровь! Сохраняйте спокойствие и наблюдательность! Проведите ваш автобус через зараженные районы, собирайте предметы поддержки, ищите выживших и убивайте зомби!

Читать дальше...

Три важных артефакта на входе в локацию «Свалка»

StopGame.ru 

В самом центре земель Сталкер: Чистое Небо находится достаточно большая и интересная локация - "Свалка", которая изначально контролируется группировкой бандитов, хотя столкновения со сталкерами у них происходят постоянно. На этой карте не только полным полном различных тайников и секретов, но и достаточно много артефактов, причем первые из них находятся почти сразу при заходе в эту карту с локации "Кордон". Что это за артефакты и как их найти - рассмотрим в данном гайде.… […]

Новый трейлер Still Wakes the Deep и первые оценки Alan Wake II

XTGamers.com 

Новый трейлер Still Wakes the Deep


Студия Chinese Room в настоящее время работает над своей следующей работой — психологическим хоррором Still Wakes the Deep. Пока что у нас не было подробностей об этом, но в сети только что появились очень интересные кадры. Здесь показана атмосфера, опасные исследования и странные события, сопровождающие игру.


Still Wakes the Deep представляет нам приключения некоего Кэза МакЛири, который путешествует по разрушенным коридорам заброшенной нефтяной платформы. Читать дальше...

В Steam начался фестиваль «Страхи в Steam: Возмездие» с распродажей страшных игр, демоверсиями и подарками

3dnews.ru (games) 

Как и было обещано, 26 октября в 20:00 по московскому времени в сервисе цифровой дистрибуции Steam стартовал ежегодный фестиваль ужасов — на этот раз под названием «Страхи в Steam: Возмездие» (Steam Scream: The Revenge).

Blasphemous II выйдет на пастгене 2 ноября

StopGame.ru 

Студия The Game Kitchen при поддержке издательства Team17 объявила, что метроидвания Blasphemous II посетит PlayStation 4 и Xbox One уже 2 ноября.… […]

Спаси пёсика в Arizona Sunshine 2 — сиквеле одной из самых популярных VR-игр

StopGame.ru 

В 2016-м оригинальная Arizona Sunshine оказалась примечательным релизом: это было чуть ли не первое VR-развлечение, которое похоже на полноценную игру с сюжетной кампанией и кооперативом. Спустя ровно семь лет выходит сиквел — и он должен стать на голову выше оригинала.… […]


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Фигурант дела "Крокуса" Курбонов и его брат трудились на столичной стройке

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Какие законы вступят в силу в России с 1 мая




Анонс Xiaomi 14 и Xiaomi 14 Pro: HyperOS, 3000 нит и Snapdragon 8 Gen 3

App-time.ru 

Линейка смартфонов Xiaomi 14 состоит всего из 2 моделей: обычной и Pro. У обычного Xiaomi 14 AMOLED LTPO дисплей с адаптивной частотой обновления 120 Гц и диагональю 6,36 дюймов. Экран поддерживает все новшества: Dolby Vision, Gorilla Glass Victus 2 и максимальную яркость в 3000 нит. Под капот

Релизная версия Reverse 1999 получила восторженные отзывы

App-time.ru 

Reverse 1999 — мобильная игра в жанре «аниме-RPG». Сервера проекта запустили 26 октября, поэтому геймеры со всего мира ринулись проходить сюжет и выбивать интересных персонажей через гача-систему. Огорчает одно — нет русского языка. Несмотря на минорные баги и отсутствие русской локализации игроки

Valve уже начала чинить переиздания Metal Gear Solid на Steam Deck

StopGame.ru 

Metal Gear Solid: Master Collection — одна большая кроличья нора проблем. Если играть на консолях, то можно разочароваться небрежным исполнением. Если на ПК — то сверху добавятся выкрутасы как в худших портах нулевых. А если на Steam Deck, то коллекция просто нормально не заработает.… […]



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России