Главные новости Гая

Гай

Официальный сайт
Гая

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Все новости Гая

Производство по уголовному делу о взяточничестве прекращено

«В ГАЕ РУ» 

Гайским городским судом рассмотрено уголовное дело в отношении бывшего командира отделения ДПС ГИБДД Отделения МВД России по Гайскому городскому округу, обвиняемого в совершении пяти преступлений коррупционной направленности.

Читать дальше...

Сотрудники полиции Гая задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков

МВД России 

В ходе оперативно-профилактического мероприятия "Сообщи, где торгуют смертью" сотрудниками уголовного розыска Отделения МВД России по Гайскому городскому округу в нескольких метрах от дома на улице Ленина был замечен подозрительным мужчина.



Житель г. Орска осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения

Прокуратура РФ 

Гайским городским судом рассмотрено уголовное дело по обвинению жителя Орска в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Детская площадка была в хорошем состоянии

«В ГАЕ РУ» 

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" обратилась гайчанка, которая захотела рассказать о детской площадке во дворе, которую недавно убрали. Сожаление гайчанки велико, поэтому она решила поделиться своими эмоциями.

Читать дальше...

Сотрудниками уголовного розыска Отд МВД России по Гайскому городскому округу была получена оперативно значимая информация об угоне автомобиля

«Время 56» (Оренбург) 

В ходе оперативно – разыскных мероприятий были установлены и задержаны гражданин 2000 г.р. и его сожительница 1997 г.р. При допросе подозреваемых были выяснены обстоятельства произошедшего. Накануне в ходе распития спиртных напитков, сын владельца автомобиля передал на временное хранение злоумышленникам ключи от «Волги». Позднее молодые люди приняли решение поехать в Башкирию. В ночное время, воспользовавшись вверенными им ключами, они проникли в транспорт и тем самым совершили угон автомобиля. Транспортное... Читать дальше...

Провал на ул. Спортивной расширяется и становится глубже

«В ГАЕ РУ» 

Провал в асфальте на ул. Спортивной, напротив дома ул.Челябинская,121а становится глубже и шире. На фото, сделанном читателем сайта "В ГАЕ РУ" заметно, что и трещины вокруг провала по-прежнему расширяются.

Читать дальше...

В Гае сносят игровые площадки

«В ГАЕ РУ» 

Под снос идет оборудование детских площадок которое превысило допустимый срок эксплуатации. Родители выражают свое негодование в соцсетях, пишут в редакцию сайта "В ГАЕ РУ". Вот одно из писем:

Читать дальше...

На 240-м в Орске планируют подать воду. Сколько скважин работает на Кумакском водозаборе 21 апреля?

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Восстановление водоснабжения на 240-м в Орске планируется 21 апреля. Уточняется, что воду подают поэтапно из-за особенностей водовода.

Тем временем воды в этом районе в общей сложности нет уже 15 дней. Некоторые местные жители на время переехали в другие районы и даже города — Новотроицк и Гай. Из-за отсутствия воды орчане не могут не только постирать вещи, но и умыться. Усугубляет ситуацию жара и включенное отопление в квартирах. 

Также стало известно, что на Кумакском водозаборе... Читать дальше...

Гости из г. Владимира рассказали о строительстве памп-трека и впечатлениях о Гае

«В ГАЕ РУ» 

Строительство асфальтобетонного памп-трека на территории Парка культуры и отдыха идет полным ходом. Корреспондент "В ГАЕ РУ" побывал на строительной площадке и встретился с работниками специализированной фирмы из. Владимир.

Читать дальше...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Кремль может отправить в отставку губернатора Оренбургской области из-за ситуации с паводком



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" обыграл "Оренбург" благодаря голу Клаудиньо

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»


ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину



Частные объявления в Гае, в Оренбургской области и в России