Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гая
Гай
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Гая за 07.03.2023

На 20 000 рублей оштрафован сотрудник администрации из-за нечищенных дорог

«В ГАЕ РУ» 

Гайской межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства в сфере безопасности дорожного движения, в результате которой установлено что на дорогах г. Гая имеется зимняя скользкость в виде снежного наката, не проведена очистка тротуаров от снега, на пересечениях дорог допущено формирование снежных валов.

Читать дальше...

Ведра под капель в школе №8 оказались сезонными

«В ГАЕ РУ» 

1 марта текущего года на сайте "В ГАЕ РУ" был опубликован материал: "Школа № 8: капель с потолка, в ходу - ведра". В публикации речь шла о том, что в школе №8 на верхнем этаже в фойе выставлены ведра под сбор льющейся с потолка воды.

Читать дальше...

Необычная акция на дороге: «Цветы для автоледи»

«В ГАЕ РУ» 

В преддверии празднования международного женского дня, сотрудники ОГИБДД Отд МВД России по Гайскому городскому округу совместно с членом Общественного совета при Отд МВД России по Гайскому городскому округу и кадетами МАОУ «СОШ № 10» провели акцию «Цветы для автоледи», в рамках которой поздравили прекрасных женщин-автомобилисток.

Читать дальше...

Полицейские Новотроицка установили подозреваемого в краже золотой печатки

«Время 56» (Оренбург) 

В полицию обратился 30-летний житель Гайского городского округа. Мужчина рассказал сотрудникам полиции, что, когда он отдыхал в одном из новотроицких кафе, у него пропала печатка стоимостью 25 000 рублей. Как выяснили полицейские, злоумышленник, воспользовавшись беспомощным состоянием заявителя, похитил у него золотое кольцо-печатку. Пропажу ценной вещи потерпевший обнаружил, когда пришел в себя. В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в краже. Читать дальше...

Просматривали в Гае 07.03.2023

Показать еще...


Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Глава Оренбуржья находится в середнячках в рейтинге политической устойчивости губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

Без права на ошибку! Сегодня состоится матч чемпионата России по футболу «Ростов» – «Оренбург»

Ариэль, у твоего жениха какое-нибудь имущество под водой есть? ТОП-5 шуток 1/4 финала Оренбургской лиги КВН


Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Оренбургская область

Ариэль, у твоего жениха какое-нибудь имущество под водой есть? ТОП-5 шуток 1/4 финала Оренбургской лиги КВН



Частные объявления в Гае, в Оренбургской области и в России