Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гая
Гай
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Гая за 15.03.2023

Что делать, если вы нашли чужую банковскую карту?

«В ГАЕ РУ» 

Если Вы нашли банковскую карту, то в соответствии со ст. 227 ГК РФ, Вы обязаны немедленно уведомить о находке лицо, потерявшее ее, или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу.

Читать дальше...

На капремонт аварийного моста в Красногвардейском районе выделили еще 13,5 млн. Теперь стоимость работ достигла 58,9 млн рублей

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

До конца года в Оренбургской области намерены завершить капитальный ремонт моста, расположенного на 15 км автодороги Подольск – Пушкинский в Красногвардейском районе. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Читать дальше...



Оренбуржец получил пожизненное за изнасилование и убийство трех студенток

Fair.ru (происшествия) 

Оренбургский областной суд вынес приговор 31-летнему жителю города Гай Александру Лазареву, обвиняемому в изнасиловании и убийстве трех студенток в возрасте от 17 до 20 лет. Подсудимому назначено наказание в виде пожизненного...

В Оренбургской области за убийство трех девушек в городе Гае преступник приговорен к пожизненному заключению

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 31-летнего Александра Лазарева. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных пп. «а», «к» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство трех лиц, сопряженное с изнасилованием и насильственными действиями сексуального характера); п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (3 эпизода) (изнасилование с применением насилия и угрозой его применения к потерпевшей и к другим лицам... Читать дальше...

Убийца и насильник трех студенток в Гае приговорен к пожизненному лишению свободы

Ridus.ru 

Сегодня, 15 марта, Оренбургский областной суд вынес решение по резонансному делу об изнасиловании и убийстве трех студенток в Гае, пишет «Лента.ру», ссылаясь на сообщение регионального управления Следственного комитета России.



Суд приговорил к пожизненному заключению убийцу трех студенток под Оренбургом

Iz.ru 

Оренбургский областной суд вынес приговор в отношении 31-летнего Александра Лазарева, убившего трех студенток. Трагедия произошла в городе Гай в Оренбургской области в 2021 году.

Читать дальше...

Оренбуржец получил пожизненный срок за тройное убийство и изнасилование

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Оренбургский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 31-летнего Александра Лазарева. Он получил пожизненный срок за убийство и изнасилование трех студенток.

Убийца из Оренбургской области не принес извинения семьям погибших студенток, но они бы все равно его не простили. Комментарий представителя потерпевших

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Представитель стороны потерпевших сегодня рассказал, что Александр Лазарев, которого позже приговорили к пожизненному заключению, не приносил извинений семьям погибших. Однако они бы его все равно не простили. 

Родные настаивали на смертном приговоре, однако в России действует мораторий на смертную казнь, ее заменяют пожизненным заключением в тюрьме. Сторона потерпевших была готова обжаловать приговор суда, если бы Лазареву дали меньший срок. Так или иначе, а извинения от Лазарева в суде не прозвучали. Читать дальше...

Маньяк, изнасиловавший и убивший трех девушек, получил пожизненное

Блог сайта «Живая Кубань» 

Маньяк, изнасиловавший и убивший трех девушек, получил пожизненное

В Орске вынесли приговор маньяку, который убил трех девушек. Об этом сообщает «РЕН ТВ».

Как выяснилось, в городе Гай Александр Лазарев осенью 2021 года увидел в окне дома девушек 17, 18 и 20 лет. Дождавшись, пока они заснут, маньяк взял нож и пробрался в квартиру через незапертую дверь. Мужчина изнасиловал девушек, двоих на месте зарезал ножом. После этого убийца поджег жилье. Третья жертва маньяка смогла убежать. Однако он догнал ее и убил на улице. Читать дальше...

Убийца трех российских студенток в Гае получил пожизненный срок

Lenta.ru 

В Оренбургской области 31-летний Александр Лазарев получил пожизненный срок за убийство и изнасилование трех студенток в Гае. Его также признали виновным в поджоге, насильственных действиях сексуального характера, незаконном проникновении в жилище и неправомерном завладении автомобилем.

В Оренбургской области убийцу трех студенток приговорили к пожизненному сроку

«Новые Известия» 

Оренбургский областной суд приговорил 31-летнего Александра Лазарева к пожизненному заключению за изнасилование и убийство трех студенток, а также ряд других преступлений.

Житель Оренбуржья, жестоко убивший трёх девушек, получил пожизненный срок

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Орский филиал Оренбургского областного суда приговорил местного жителя Александра Лазарева к пожизненному лишению свободы за изнасилование и жестокое убийство трёх девушек в Гае.

Читать дальше...

Убивший трех студенток в Оренбургской области рецидивист получил пожизненный срок

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Суд вынес

обвинительный приговор рецидивисту, который изнасиловал и убил трех студенток в

Гае под Оренбургом. Преступник проведет остаток дней в тюрьме, сообщила в своем Telegram-канале пресс-служба региональной прокуратуры.

Подсудимый также должен выплатить

родственникам погибших девушек по 2 миллиона рублей в качестве компенсации

морального вреда. Злоумышленник

был неоднократно судим.

По данным

следствия, преступление было совершено в... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.





Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям




Автомобиль слетел в кювет. Водитель в больнице

Водитель наказан за невыполнение требования сотрудника ДПС

Подачу газа возобновили в Орске Оренбургской области

Наводнение в Орске - диверсия. Имена причастных названы: Кто будет наказан?




Убийца трех студенток из Башкирии получил пожизненный срок в колонии особого режима

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Оренбургский областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 31-летнего Александра Лазарева, сообщает региональная прокуратура. Он признан виновным в убийстве, изнасиловании, насильственных действиях сексуального характера, незаконном проникновении в жилище, поджоге чужого имущества и угоне автомобиля. Остаток жизни он проведет в колонии особого режима. Напомним, трагедия произошла в ночь на 30 сентября 2021 года в … Убийца трех студенток из Башкирии получил пожизненный срок в колонии... Читать дальше...

Убийца трех студенток под Оренбургом получил пожизненный срок

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Орске суд приговорил убийцу трех студенток к пожизненному заключению. Александр Лазарев расправился с девушками в сентябре 2021 года в городе Гай в Оренбургской области.

Читать дальше...

К пожизненному сроку за убийство и изнасилование 3 девушек приговорен Александр Лазарев

«В ГАЕ РУ» 

В суде установлено, что в ночь с 29 на 30 сентября 2021 г. мужчина, вооружившись ножом, проник через незапертую дверь в квартиру, расположенную на первом этаже жилого дома по ул. Молодежной в г. Гай, где проживали 3 ранее ему незнакомые девушки в возрасте от 17 до 20 лет.

Читать дальше...

Пожизненно: Убийце трех студенток в Гае Александру Лазареву суд вынес приговор

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Александра Лазарева, который осенью 2021 года убил трех студенток в Гае, приговорили к пожизненному заключению.

Также он должен будет выплатить штраф семьям погибших - по 2 000 000 рублей каждому потерпевшему. В настоящий момент на имущество Лазарева наложен арест.

Заседание прошло в открытом режиме в Орске в постоянном присутствии Оренбургского областного суда.

Напомним, 29 сентября 2021 года около 21:30 часов через окно квартиры, расположенной на первом этаже жилого дома по улице Молодежной в городе Гае... Читать дальше...

Просматривали в Гае 15.03.2023

Показать еще...


Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Усидят ли в кресле губернаторы Денис Паслер, Александр Осипов, Олег Хорохордин и Вадим Шумков



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

«Ростов» выиграл 6 из 8 матчей в РПЛ после зимней паузы и уступил только «Спартаку». Команда Карпина вышла на 7-е место, опередив ЦСКА


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Анастасия Костенко

«Медицина бессильна»: в семью Анастасии Костенко пришла беда



Частные объявления в Гае, в Оренбургской области и в России