Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гая
Гай
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости Гая за 27.03.2023

Из-за подъема талых вод перекрыта дорога в Башкортостан

«В ГАЕ РУ» 

⚡️Внимание! С 20:30 27 марта 2023 г. прекращается движение для всех типов транспортных средств на участке автомобильной дороги регионального значения Орск-граница Республики Башкортостан км 74+050 - км 74+120 в Гайском городском округе в связи с резким подъемом талых вод и переливом через проезжую часть.

Читать дальше...

Эта акция только для читателей сайта В ГАЕ.РУ

«В ГАЕ РУ» 

Хотите купить вкусненькую колбаску или ветчину для бутербродов? Ваши детки обожают сосиски с макаронами? Приближается застолье и вы хотите поставить на стол мясные деликатесы? Фирменный магазин "Орские Колбасы" знает, чем вас порадовать!

Читать дальше...



С погибшим на СВО попрощались в Оренбургской области

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В городе Гае Оренбургской области простились с 39-летним Александром Радиславским, погибшим в зоне СВО. Об этом сообщает в соцсетях глава Гайского городского округа Олег Папунин.

Читать дальше...

Наказание за причинение тяжкого вреда здоровью пассажира определит суд

«В ГАЕ РУ» 

Гайской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя г. Гая,
который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264 УК РФ «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил
дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».
По версии органов следствия установлено, что 03.08.2022 в утреннее время обвиняемый, управляя автомобилем «Лада Гранта» на нерегулируемом... Читать дальше...

В Гае проводили в последний путь вагнеровца, погибшего в зоне СВО

«В ГАЕ РУ» 

Прощанием с вагнеровцем Радиславским Александром Алексеевичем 1983 г.р., погибшим ходе боевых действий под Артемовском 5 марта, прошло в храме свв.апп. Петра и Павла. В траурном митинге приняли участие родные, близкие, друзья, официальные лица.

Читать дальше...

Спуск по бельевой веревке с многоэтажки, стрельба у церкви: В Оренбургской области за минувшую неделю в службу-112 обратились более 19 тысяч раз

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

За минувшую неделю диспетчерами экстренного номера «112» были приняты и обработаны 19910 обращений от жителей Оренбургской области. Из них 11 322 – ложные, 3 328 по линии «03», чуть более тысячи раз по линии «02» и столько же раз предоставлена справочная информация. Более 600 звонков – детская шалость.

Читать дальше...

Взыскано 1 500 000 рублей за смерть 8-летнего ребенка

«В ГАЕ РУ» 

Гайским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску местной жительницы о взыскании компенсации морального вреда, причиненного ей гибелью малолетнего сына от поражения техническим электричеством.

Читать дальше...

Саратовские бойцы СВО передали приветы родным и коллегам

Регион 64 

Военнослужащие из Саратовской и Оренбургской областей, находящиеся в зоне специальной военной операции, передали приветы своим близким и коллегам.

Видеозапись с бойцами 99-го полка 26 марта разместил телеграм-канал «Твои Герои, Саратов! ZOV». Мужчины адресовали теплые слова не только родным, но и тем, с кем работают на «гражданке», а также волонтерам, собирающим гуманитарную помощь.

«Всей Саратовской и Оренбургской областям, всей России», «Жене, дочке, отцу, братьям», «Всем... Читать дальше...

Просматривали в Гае 27.03.2023



Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Оренбургская область

Глава Оренбуржья находится в середнячках в рейтинге политической устойчивости губернаторов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin




Спорт в Оренбургской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»

Ариэль, у твоего жениха какое-нибудь имущество под водой есть? ТОП-5 шуток 1/4 финала Оренбургской лиги КВН

"Балтика" обыграла ЦСКА со счетом 3:1


Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Частные объявления в Гае, в Оренбургской области и в России