Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гайсина

Гайсин

Официальный сайт
Гайсина

Mr.gov.ua Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Гайсина

Свердловский бизнесмен Малик Гайсин погасит миллионный долг предприятия перед энергетиками из своего кармана

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

В Арбитражном суде рассмотрели иск АО «ЭнергосбыТ Плюс» к бизнесмену Малику Гайсину из-за долга за электроэнергию, который образовался в ходе банкротства «Первоуральского хлебокомбината». Об этом сообщает пресс-служба энергокомпании.

Читать дальше...

Энергетики потребовали миллион рублей с Малика Гайсина

ИА «Политcовет» (Екатеринбург) 

В Свердловской области энергетики потребовали почти миллион рублей с опального бизнесмена и экс-депутата Госдумы Малика Гайсина. Как сообщили в компании «ЭнергосбыТ Плюс», долг образовался в ходе банкротства Первоуральского хлебокомбината. «Арбитражный суд Свердловской области вынес решение о привлечении Малика Гайсина и ООО «Корпорация «Уральский хлеб» к внебанкротной субсидиарной ответственности по обязательствам ООО «Первоуральский хлебокомбинат». Размер требований АО «ЭнергосбыТ Плюс» к обществу составил 985 тыс. Читать дальше...



Соделайся чистым, моё сердце

Rewizor.ru 

Духовная оратория "Страсти по Матфею" И.С. Баха для солистов, двух хоров и двух оркестров прозвучала в Концертном зале им. П.И. Чайковского под управлением дирижёра Филиппа Чижевского. Масштабный замысел великого немца был осуществлён участниками Ансамбля Questa Musica, Хором мальчиков хорового училища им. А.В. Свешникова. Солисты: Елене Гвритишвили (сопрано), Лилия Гайсина (сопрано), Андрей Немзер (контратенор), Михаил Нор (тенор), Сергей Годин (тенор), Игорь Подоплелов (бас-баритон), Демьян Онуфрак (бас), Илья Татаков (бас-баритон). Читать дальше...

На Вінниччині знайшли автомобіль підозрюваних у вбивстві 20-річного поліцейського

Bykvu.com 

Транспортний засіб виявили на території Вінницької області. На місці також знайдено певні боєприпаси, які належать до військового майна, оскільки підозрювані є військовослужбовцями Збройних сил України.

Читать дальше...

Расстрел полицейских в Винницкой области: прокуратура проверяет причастность двух военных

Ukranews.com 

Винницкая специализированная прокуратура в сфере обороны Южного региона проверяет причастность к убийству полицейского двух военнослужащих. Об этом сообщает портал Офиса генпрокурора. Прокуратура сообщает, что 20 апреля около 01:40 вблизи села Яланец Гайсинского района Винницкой области сотрудники

В Татарстане прошел конкурс «Лучший общественный воспитатель несовершеннолетних»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Республиканская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав РТ и благотворительный фонд «Родники мира» провели третью зональную встречу в рамках проекта «Исправленному верить». Собрание прошло в здании молодежного центра «СинЭнергия».

Читать дальше...

Гробы не всплывали на кладбище в Казани из-за паводка

360° Подмосковье 

На затопленном кладбище «Курган» в Казани якобы вспыли гробы и останки похороненных людей. Такую информацию опубликовали местные паблики и Telegram-каналы. Авторы материалов уверяли, что могилы настолько размыло, что кресты и надгробия покосило, а из-под земли даже были видны части тел усопших. Так ли это — выяснил «360».



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Гайсин

Диляра Гайсина отказалась от мирового решения спора с «Казаньоргсинтезом»



Частные объявления в Гайсине, в Винницкой области и в России