Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2022

Новости за 14.11.2022

Хиты группы «Секрет» впервые прозвучали в оркестровых аранжировках

Блог сайта «Культуромания» 


В Театре МДМ прошла зиц-проба мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой», в котором прозвучат хиты группы «Секрет» в оркестровых аранжировках, сообщает «Газета.ру».

«Мне как музыкальному руководителю предстояло домыслить всем знакомые хиты группы „Секрет“: обновить звук, актуализировать его. Хотя действие нашего спектакля происходит в 80-е, оставаться в рамках саунда тех лет было неправильно: приходя в театр, люди должны слышать сегодняшнюю энергетику. При этом мы почти не добавляли электронных сэмплов... Читать дальше...



Выставка художника Brisko «Сейчастье» в Cube.Moscow

Tele.ru 

В экспозиции, которая будет открыта с 19 ноября по 19 декабря в пространстве арт-платформы Cube.Moscow, будут представлены главные работы художника за последние годы – живопись, гипсовые статуэтки «Че» (211 чебурашек), фарфоровые пистолеты, а также наброски, эскизы и записки.



«Союзмультфильм» снимет полнометражный пластилиновый мультфильм «Безумная планета»

Блог сайта «Культуромания» 


Киностудия «Союзмультфильм» готовится снять полнометражный пластилиновый мультфильм «Безумная планета». В понедельник проект представили на очной защите новых анимационных национальных фильмов в Фонде кино.

Мультфильм выполнят в традиционной пластилиновой технике с использованием современных изобразительных техник 3D.

«Для „Союзмультфильма“ это первый раз, когда мы участвуем в конкурсе уникальных проектов. Сегодня это полнометражный фильм „Безумная планета“, который для... Читать дальше...

СберСтрахование жизни получило первый рейтинг ESG высокого уровня

PR-familyrelic 

Агентство «Эксперт РА» присвоило СберСтрахованию жизни рейтинг на уровне ESG-III(a). Он подтверждает высокий уровень соблюдения интересов в области устойчивого развития при принятии ключевых решений. Прогноз — позитивный. Успехи компании признали по каждому блоку из триады ESG (Environmental, Social, Governance — окружающая среда, общество, корпоративное управление).

Читать дальше...

Илон Маск рассказал, каким видит мир будущего

PeopleTalk.ru 

Человечество ожидает будущее с подземными туннелями и ракетным туризмом, а также открытие инопланетной жизни. Именно таким Илон Маск видит наше будущее. Об этом в серии публикаций сообщает индонезийский портал Tempo.co. Предприниматель выступил онлайн в рамках конференции, проходящей на саммите G20 на острове Бали. Во время выступления Маск рассказал о своем видении будущего — туннелях, вырытых глубоко под […]

Читать дальше...

Ротация на Радио RAP

Сергей Брановицкий 

Плейлист ЗВЕЗДЫ РАДИО на Радио RAP.

Для тех, кто хотел бы выставить на РАДИО большое количество песен, можно сделать это НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ используя возможность Плейлист ЗВЕЗДЫ РАДИО!

  • это размещение ваших 3 песен в ОТДЕЛЬНОМ ПЛЕЙЛИСТЕ на Радио в разделе Плейлист ЗВЕЗДЫ РАДИО всего за 8 500 рублей,

+ при оплате данной суммы к общей бонусной рекламе перечисленной ниже – ДВЕ песни на выбор размещаются в виде ВИДЕО АНОНСА в соц. сетях,

Женские привычки, которые убивают мужскую страсть

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Женщинам очень часто кажется, что мужчины не готовы прямо высказать свои претензии партнерше, если в сексе есть какие-то проблемы. И это действительно так: если мужчина от вас без ума, ему будет очень неловко начать такой разговор, пусть это и очень важно, пишет womanhit.ru.

Соседов жестко раскритиковал Катю Лель на шоу «Суперстар!»

Блог сайта «Культуромания» 


Музыкальный критик Сергей Соседов жестко раскритиковал выступление певицы Кати Лель на шоу «Суперстар! Возвращение».

Соседову не понравилось, как Лель исполнила песню Игоря Николаева «Там нет меня». Он подверг серьезной критике вокал исполнительницы.

«Сиплый, плоский голос, негибкий, не допустивший никаких таких вот перепадов. Все это было довольно одномерно вокально исполнено, хотя ты очень старалась, и ты доносила слова, вкладывала смысл, безусловно. Но то ли твое вокальное состояние сейчас не в лучшей форме... Читать дальше...


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Rss.plus
Кубок

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию




Степашин отметил двух игроков «Динамо» в матче с «Зенитом»

Блогер Дмитрий Портнягин обжаловал свой домашний арест

Ефимова: пловцы выступают стабильнее, чем «Спартак»

В Москве отметили День Якутии




Годовой блок за 10 миллионов, удаление поста с канала Собчак за миллион. Детали допроса мужа Канделаки

StarHit.ru 

В конце октября коммерческого директора Собчак Суханова и экс-главреда Tatler Ариана Романовского отправили в СИЗО на два месяца. Все из-за скандала о вымогательстве у главы Ростеха 11 миллионов.

Ирина Шейк доказывает, что черная куртка – однозначный тренд на долгие годы

PeopleTalk.ru 

На днях стало известно о воссоединении Ирины Шейк и Брэдли Купера. Папарацци засняли влюбленных во время романтической прогулки! Мы всегда с нетерпением ждем новые снимки возлюбленных, но на этот раз журналисты запечатлели модель без актера. Ирина Шейк была в total black образе. Звезда подиумов выбрала для выхода черную куртку, а глаза скрыла за очками Balenciaga. […]

Читать дальше...



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Более 40 театров отреставрировали и отремонтировали в Москве за 10 лет



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

«Динамо» подложило под «Зенит» бомбу! «Краснодар» может возглавить РПЛ за четыре тура до конца

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ


WTA

WTA привела подробности о Рыбакиной перед матчем с андердогом



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Освещение федеральным телевидением Отправки 125-го Гумконвоя КПРФ 27 апреля 2024 года



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России