Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2022

Новости за 20.11.2022

Как быстро избавиться от прыща: 5 способов

Woman.ru 

Прыщи — самая распространенная кожная болезнь, поэтому мы не должны удивляться, что они появляются в самое неподходящее время. Если у вас появился прыщ за день до фотосессии или дня рождения, то наша статья вам точно поможет.



Ноябрь 20. Сонный день в ожидании и я - чебурашка ))

«Diets.ru» 

Неплохо так я вчера поспала перед сном С утра читаю насколько это полезно и делаю очередные фото розочек из букета - их осталось всего три бутончика и я никак не могу выкинуть... вот и ноги уже им обрезала.. они мне кажутся такими прекрасными Анализ моего сна До основного совместного завтрака решила перекусить - лимонная вода + последний жареный пирожок с капустой - всё, с этой вредностью покончено Пока ем - читаю всяко-разно... и "конспектирую"...



Очень сексуально: руки Юри Ратаса оказались на попе партнерши по танцам. Удалось ли ему содрать с нее платье?

«Limon» (limon.postimees.ee) 

В передаче «Танцы со звездами» в воскресенье вечером будут определены три пары-финалистки шоу. Напряжение ощущается даже в зрительном зале. Портал Limon делится с вами яркими эмоциями прямо из студии. Смотрите галерею!

5 клипов ВКонтакте, которые ты захочешь переслать друзьям

PeopleTalk.ru 

Воскресенье — прекрасный день для того, чтобы отвлечься от повседневных забот и немного расслабиться. Предлагаем не терять ни секунды и скорее смотреть нашу новую подборку клипов. Уверены, тебе понравится. Когда не хочешь делиться Наше настроение, когда наступили выходные Ничего не понятно, но очень интересно Милота Идеальный день выглядит так

Читать дальше...

Вести с полей. Сегодня коротенько.

«Diets.ru» 

Всем привет! Сегодня новостей немного. Выходные провели хорошо. В субботу приезжал старший сын. Далее привели Андрюшу, который раскрутил бабу на кафешку и кинотеатр 7D. Андрюша меня фотал. Долго наводил камеру, и попадал на момент когда я уже закрывала глаза. Из десятка фоток только вот на этой одной более менее у меня открыты глаза С Андрюшей ходили гулять. Дали ему детскую лопату, ковырялся в снегу. Прошли два шага, а наковырял как бульдозер...

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Лужа крови на снегу и страшное падение: поездка на электросамокате по Пирита чуть не стоила таллиннцу жизни

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Поездка по покрытой льдом и снегом дороге на электросамокате на большой скорости чуть не стоила таллиннцу жизни. Кроме того, в такую ужасную погоду на пострадавшем не было шлема. В Пирита 34-летний таллиннец не справился с управлением электросамоката, сильно пострадал, на место прибыла скорая помощь и он был доставлен в больницу.

РЕПОРТАЖ ИЗ НОБЛЕССНЕРА ⟩ В Таллинне не могут найти 18-летнего Симона: погода настолько ужасна, что поиски ведут роботы

«Limon» (limon.postimees.ee) 

«Мы искренне надеемся, что ничего не найдем в воде, что человек, упавший в воду, если это был Симон, каким-то образом сумел спастись», – говорит Урмет Тамбре, оперативный руководитель Пыхьяской префектуры. Катрин Луст, главный редактор Elu24, в настоящее время занимается поисками 18-летнего Симона, пропавшего в Ноблесснере, и подробно рассказывает о том, что происходит на месте происшествия.


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Удачные выходные в Воронеже: Вячеслав Бутусов, выставка «Агитпоезд» и экскурсия «Мир! Труд! Май!»





Rss.plus
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»




Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Hard Rock International, Royal Caribbean International и Celebrity Cruises объявили о начале глобального партнерства

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

И здесь маркетплейсы. Эксперт рассказала, как сэкономить на пасхальном столе




Письмо Деду Морозу, или как правильно загадывать желания в Новый год?

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Все мы родом из детства. Из того времени, когда верили в сказки. И самая несокрушимая вера была в Деда Мороза: он, хотя и приходил раз в году, зато не опаздывал и всегда приносил подарок. Правда, иной раз подарок был не совсем тот, который хотелось бы. Но побеждали радость и восторг, что не забыл, не пропустил Дед Мороз и меня!

Неисправимый! Денис Дорохов признался, что повторил бы поцелуй, из-за которого закрыли «Игру»

StarHit.ru 

В прошлом году на ТНТ стартовало юмористическое шоу «Игра». Однако проект быстро заморозили после ряда скандалов, самый громкий из которых — скетч с участием Дорохова.



Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о масштабных планах благоустройства территорий школ и детсадов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Rolling Stones

The Rolling Stones — Rock And A Hard Place




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Авто

Уверенность в каждом дне вместе с автомобилем HAVAL



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России