Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
VIP-тусовка
Ноябрь
2022

Новости за 17.11.2022

Любят принцессу Диану, но не смотрели «Девчат»: как опознать зиллениала, «застрявшего» между двумя поколениями

Woman.ru 

Трудно найти свое место в мире? Кажется, что вас никто не понимает? Не стоит корить себя раньше времени за «инаковость», возможно, вы просто зиллениал.



Звезда «Очень странных дел» Джозеф Куинн может сыграть в продолжении «Тихого места»

Блог сайта «Культуромания» 


Главная роль в спин-оффе хоррор-франшизы «Тихое место» может достаться звезде сериала «Очень странные дела» Джозефу Куинну. Актер уже ведет переговоры об участии в проекте, сообщает IndieWire.

Известно, что лента получит название «Тихое место: День первый». Проект станет самостоятельным фильмом, а не продолжением первых двух картин.

Ранее к касту проекта присоединилась Люпита Нионго («Черная пантера»), а режиссером фильма станет Майкл Сарноски («Свинья»). Сценарий подготовит режиссер первых двух частей Джон Красински. Читать дальше...



Вести с полей. Предновогоднее настроение.

«Diets.ru» 

Всем привет! В магазинах во всю уж идет украшательство к новому году. В Фикс прайс уже пару недель как завезли новогодние товары. Я там искала свечи светодиодные, но их так и не привезли. Есть в продаже обычные свечи, разных видов и даже с ароматами, но нам такие не подходят, Андрюша не ровно к ним дышит. Открытый огонь он еще неправильно воспринимает. Я уже пыталась поджечь свечу при Андрюше, так он пытался пламя схватить руками, конечно же я тут же потушила свечу...

Наталья Водянова впервые вышла в свет после новостей о найденной сестре

PeopleTalk.ru 

Новость о том, что Наталья Водянова нашла свою младшую сестру, с которой не виделась больше двадцати лет, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Пользователи Сети до сих пор обсуждают это, а некоторые и вовсе строят теории. Тем временем, сама модель продолжает заниматься своими делами, игнорируя домыслы посторонних. Звезда подиумов появилась на VIP-открытии выставки «Стивен Мейзел, 1993 год […]

Читать дальше...

Освоить железо и стать гибче: чему екатеринбургских бабушек и дедушек учат внуки

PR-familyrelic 

В жизни большинства екатеринбуржцев дедушки и бабушки принимали активное участие, выяснили накануне Дня бабушек и дедушек в СберСтраховании жизни. Главным качеством дедушки опрошенные назвали доброту, бабушки — весёлость. Свыше половины жителей Екатеринбурга полагают, что современные дети могут научить дедушек и бабушек компьютерным навыкам — и взять у них уроки искренности и доброты. При этом екатеринбуржцам важно помогать старшему поколению, а самая ценная форма поддержки — забота о здоровье.

Читать дальше...

Новый альбом группы «Кино» выйдет в декабре

Блог сайта «Культуромания» 


Музыканты группы «Кино» анонсировали выход нового альбома. Пластинка увидит свет в декабре 2022 года, сообщает «Интермедиа».

«По вашим многочисленным просьбам мы представляем новый альбом нашей группы, в который вошли все студийные записи за прошедшие 10 лет. Песни „Кино“ в современном звучании. Так должна звучать наша группа сегодня. И она звучит», — сообщили музыканты в соцсетях.

Сет-лист пластинки и точная дата релиза будут обнародованы позже. Камерная презентация состоится 24 декабря в Санкт-Петербурге ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2




Распродажа авиабилетов снизила инфляцию в Бурятии впервые с начала года

Набиуллина на выход, академику Глазьеву приготовиться. Экономист Хазин рассказал кем Путин заменит главу ЦБ

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Стало известно, кто выступит на фестивале «Мир Сибири» в 2024 году




Татьяна Буланова похвасталась помолвочным кольцом

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Еще недавно певица и не думала о замужестве, а сейчас вовсю готовится к церемонии бракосочетания. В соцсетях артистка похвасталась шикарным кольцом, которое ей преподнес избранник.

Первой о переменах в жизни Татьяны узнала ее приятельница Елена Королева. «Моя подруга выходит замуж. Обручальное кольцо от Tiffani… Счастливая невеста!» — написала женщина в личном блоге.
На фото Буланова позирует с кольцом из платины с танзанитом и круглыми бриллиантами. Изделие Tiffany Soleste стоит... Читать дальше...

«Стало последней каплей»: как отстранение Валиевой добило легенду российского фигурного катания Горшкова

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Сегодня, 17 ноября, не стало главы Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александра Горшкова. Трагическое известие вызвало шок у многих знаменитостей.

В центре Москвы совершено дерзкое нападение на секс-шоп

Passion.ru 

Дерзкий извращенец сбежал из интим магазина по адресу Симоновский вал 24. Ограбление получилось топорное и бесстыжее, более того – попало на видео. Правда, благодаря записи камер, преступника пока так и не удалось поймать. В ночь на 16 ноября в столичный секс-шоп пожаловал подвыпивший посетитель. Стряхнув с себя снег, мужчина сразу принялся скупать самые дорогие игрушки.



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России